перейти к публикации
915 комментариев к публикации

Девушка отсудила деньги за лишение девственности на осмотре у врача

3 апреля 2017, 11:20
Практологов тоже можно на бабки ставить. Раз принципы такие. 😄
Гость
3 апреля 2017, 11:18
НГС превратился в обзор ДТП по области и с лентой рекламных блоков( Но эта история пробила дно))
3 апреля 2017, 11:20
> Сколько моральных страданий это мне принесло, знает только я и Бог. И моя мама. И весь Новосибирск. > это грех - до брака жить половой жизнью Ну раз дефлорация произошла без полового акта, какие вопросы-то? > у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности А избранник-то откуда в курсе?
Гость
3 апреля 2017, 11:12
Что за жених такой, почему помолвка-то расстроилась?
3 апреля 2017, 11:10
Что я сейчас прочитал на НГС ?
3 апреля 2017, 11:21
"у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности" - как?! Если они половой жизнью до брака не живут. Помолвка еще не брак же? Я в замешательстве... "Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды" - слова специалиста, я так понимаю? И что еще они считают "от балды"? "Потом судебно-медицинская экспертиза, которая содержала следующие выводы: что она до сих пор еще девственница, но что у нее надрыв девственной плевы именно в том месте, в котором ей зафиксировали в платной клинике" - надрыв и разрыв - это же разные вещи? А вообще, я считаю, что будь ты хоть девственницей до 70 лет, личное дело каждого. Но зачем всему миру об этом знать?
Гость
3 апреля 2017, 11:17
«Мы должны отстаивать свои права. Я почему должна забиться дома и сидеть в одиночку переживать это?» - заявила девушка. Теперь будем вместе переживать)))
3 апреля 2017, 20:31
на весь мир рассказать о своей девственности, я б со стыда сгорела, а она не, ниче так
Гость
3 апреля 2017, 11:26
Перед господом осталась чиста - это несчастный случай на производстве.
Гость
3 апреля 2017, 11:58
если она такая вся "верующая", то как же "на все воля божья!"
3 апреля 2017, 11:23
Нужно было в порядке досудебного рассмотрения оплатить операцию по восстановлению девственности.
Гость
3 апреля 2017, 20:16
Для нас это прорыв», — отметила юрист.
3 апреля 2017, 14:57
расторглась помолвка, потому что у избранника возникли вопросы по поводу девственности? а как он проверил? до свадьбы ведь нельзя!!!
Гость
3 апреля 2017, 11:36
глупые люди почему то думают, что адекватность это здравомыслие, а это слово означает - соответственность!
3 апреля 2017, 11:29
Ну ладно, девушка, с ней всё понятно, в 29 лет. Ладно парень нашелся, подписался на помолвку с ней. Но отказываться из-за брака по медицинской ошибки, что за малодушие?! Хотя, они стоят друг друга. Видимо, их бог хранит.
3 апреля 2017, 11:19
А её бывший жених тоже девственник?
3 апреля 2017, 12:45
Подождите. Она еще в семьдесят такой же фокус провернет. Придет к врачу и скажет: ничо не знаю, девушка я, где тут у вас два миллиона можно взять))
3 апреля 2017, 12:02
в этой новости прекрасно все: - дева о тридцати годах с принципами в голове - адвокат, который сумму берет с потолка и явно об этом говорит, не пытаясь доказать, а лишь кивая что за океаном "миллиарды" отсуживают (она диплом по фильмам получала?) - парень у которого возникли вопросы по поводу девственности, хотя он вроде как с ней спать не должен еще - главврач, который тут же уволил сотрудника, еще не разобравшись в ситуации... Малахов, ты где? тут такой сюжет простаивает.
3 апреля 2017, 13:09
"...у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности" - и как это он смог определить до помолвки, ведь до свадьбы нельзя?..
Гость
3 апреля 2017, 11:16
даже помолвка сорвалась? мне одному кажется, что это как-то слишком далеко эти люди зашли в своих принципах?
3 апреля 2017, 11:25
Думается мне, жених сбег не из-за надрыва плевы или со мнений в том, что дама настоящая вирга. А из-за сомнений в ее адекватности.
3 апреля 2017, 11:20
Как скучно я живу...
Гость
3 апреля 2017, 14:41
Мужик нынче пугливый пошел((( Интересно, а девушка подаст на парня в суд,что она была права, а он расторг помолвку из-за собственной глупости? Ну в целом, предложение))) Если наймет этого же юриста , дело выиграют))) Обещал -Женись! Они будут жить долго и счастливо. Ну надо же как то институт семьи восстанавливать.
3 апреля 2017, 11:41
Плеву восстановить! Пояс целомудрия выдать в бессрочное пользование!
3 апреля 2017, 12:17
Я вот только одного не могу понять (с точки зрения мужчины) - ее избранника не понимаю..... Т.е. он выбирал жену не по характеру, общности взглядов, жизненным принципам, образованию, красоте наконец, а только лишь по признаку наличия небольшого кусочка соединительной ткани, не отвечающей ни за ум, ни за внешность, ни за характер? Только мне кажется, что критерий несколько не логичен?
3 апреля 2017, 15:51
"...Для нас это прорыв», — отметила юрист." - да уж, реально прорыв! ; ))))
Гость
3 апреля 2017, 13:57
Присудили бы 1 млн рублей компенсации, жених бы вернулся.
3 апреля 2017, 11:47
Не, ну 2 ляма это по божески, чо))))
3 апреля 2017, 11:14
А 8 лет врачу не дали?
Гость
3 апреля 2017, 12:04
делают же операции по восстановлению. почему не обязали больницу провести операцию по восстановлению?
3 апреля 2017, 11:25
кто знает где в библии про суд и компенсацию морального вреда сказано?
3 апреля 2017, 11:20
Дурдом, чувствую, не из-за этого помолвка расстроилась. Девочке нечего переживать, скоро все зарастет. 29 уже не долго ждать..
3 апреля 2017, 18:56
а жених то девственник?вобще сочувствую девушке,так долго беречь свой цветоек и так неромантично его лишиться.
Гость
3 апреля 2017, 11:15
Странно что врача не обвинили в изнасиловании... тут можно лет 8 строгача нарисовать... ну или уже норма компенсацию...
3 апреля 2017, 11:47
"Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды, ....".Вопрос: Где учили этого юриста?
3 апреля 2017, 11:55
срочно к малахову!!!!
3 апреля 2017, 11:48
Ждем новости о судебной тяжбе по непорочному зачатию после непорочного секса.
3 апреля 2017, 12:15
Ей нужно было садиться в гинекологическое кресло предварительно надев "пояс верности".
Гость
3 апреля 2017, 12:06
"Я почему должна забиться дома и сидеть в одиночку переживать это?» — заявила девушка". Конечно, как истинная набожная христианка побежала кричать о своем событии на каждом столбе.
Гость
3 апреля 2017, 12:46
Если жених отказался от помолвки, не поверив словам девушки, значит его интересовала именно сама девственность, а не девушка. Извращенец. Ну хотел он именно девственности и именно сам лишить, а тут не получилось. Ну и зачем ему эта девушка? Новую найдет
Гость
3 апреля 2017, 14:46
Долго думал кого же не хватает в этой истории - разумеется судебных приставов))
3 апреля 2017, 11:15
видимо совсем все плохо, раз дотянула до 29 лет!
3 апреля 2017, 11:16
Вот жеж загоны у людей.
3 апреля 2017, 11:27
Для мужчины должно быть важно стать не первым у женщины, а последним.
Гость
3 апреля 2017, 11:21
К гинекологу этой ?наивной? девочке надо было заходить через психолога. А насчет девственности. Ну как сказать... Вполне можно оставаться анатомически девственницей, а на деле... Вы все сами все понимаете, о чем я. Так что - не показатель.
3 апреля 2017, 18:55
Да. Уж. Я в своё время не знала как от неё избавиться. В 18 лет. И больно было ужасно. Юнош мне попался такой же неопытный как я. Полный профан. Потом дооолго на секс не тянуло. Лет 5. И вообще по фиг. И помолвки не было и за моральный ущерб не потребовала с того мальчиша. А надо было. Хотя бы покусать его.((( А тут. Столько страданий. А вообще - правильно сделала. Нечего лишать людей того, чего они НЕ хотят лишаться...
4 апреля 2017, 08:38
666, мдя. Не проецируйте. Это - обычная жизнь. Обычные реалии. И похвальба тут ни причём. Скорее самоирония и жалость. Как бы, мне в мои почти 40 стесняться нечего, ибо эта.. и то...Ага.
4 апреля 2017, 09:17
666, Так и быть поясню. Хотя не хочется вообще... Девушку я одобряю и сочувствую. Я когда-то ДОБРОВОЛЬНО хотела дефлорации, а её лишили принудительно. Без её желания и таким образом, что ей было больно и мерзко. За это надо наказывать. А я когда-то... У меня свои были заморочки. Но Вам об этом знать не обязательно, а то могут кошмары замучить...(
3 апреля 2017, 11:28
2017 год. что это было?
3 апреля 2017, 11:18
Истинный христианин не будет карать, так как в Библии сказано подставить другую щеку. Что за странная вера такая у девушки? Попросила бы смирения и дело с концом
Гость
3 апреля 2017, 11:44
Ну коль как она заявила она христианка, то должна была простить. Но она дважды судилась ради выгоды... это корысть... с христианством не дружит сиё.
Гость
3 апреля 2017, 14:24
Ждем девушку в "Пусть говорят" или "Прямой эфир".