перейти к публикации
33 комментария к публикации

Игрокам новой версии настольной «Монополии» предложили купить Новосибирск (фото)

15 февраля 2017, 16:14
Увлеклись мы тут с друзьями настольными играми, дело веселое, но ценник это ужас, более-менее игра 2000 стоит.
15 февраля 2017, 16:24
А в 90-е у меня была игра "менеджер" с новосибирскими предприятиями - самый дорогой был сибсельмаш, потом завод чкалова, потом - тяжстанкогидропресс. Вот выпустили бы игру с реальными предприятиями было бы гораздо интереснее
Гость
15 февраля 2017, 16:27
В 90-е была новосибирская игра "Сибирский менеджер" ("наша" "Монополия"), где хоть и без фотографий, но фигурировали многие предприятия Новосибирска.
Гость
15 февраля 2017, 16:25
Году в 92-93,ещё подростком купил игру "Сибирский менеждер" кажется.Такая же как монополия,на полях игры для купли-продажи были Цум,Гум,Северянка,завод имени Кузьмина и т.д. :) до сих пор эта игра у меня где-то лежит.Раритет)))
15 февраля 2017, 16:16
Новосибирск по цене обошел Москву. Это намек
15 февраля 2017, 16:52
Мы в детстве на самодельных "Монополиях" не разменивались на города - штатами банчили!
15 февраля 2017, 16:14
Почем Нынче Новосибирск? прикупить бы надо....
Гость
15 февраля 2017, 17:37
В 1973 году в стройотряде под Оренбургом играли в самодельную.
Гость
15 февраля 2017, 21:10
Прекрасная игра! Играл когда-то в Менеджера, а сейчас у всех Монополии. Всегда начинается с цели немного развлечь компанию под чаёчек и вечернюю беседу, а заканчивается ярыми торгами, тайными заговорами, склоками и регулярными переходами на личности до 7 утра в лучшем случае))
15 февраля 2017, 17:00
а нам нравилась эта игра в детстве . детям прикуплю пусть играют .
15 февраля 2017, 20:41
Такое впечатление, что Новосибирск купили не в игрушечном формате, а реально!
Гость
16 февраля 2017, 09:09
А для меня "Монополией" с детства навсегда останется "Подарок менеджеру" - самая качественная копия буржуйского оригинала, подобного качества не встречал. Как сейчас помню, 10 целковых стоила, разбирали в момент. Я в "Орленке" покупал. Давно ищу прикупить с рук, но ни у кого в приличном состоянии нет. Пичаль...
Гость
15 февраля 2017, 16:20
почему там нет поля "продукты" с изображением доширака?
15 февраля 2017, 17:29
В прошлом году подарила сыну на 23 февраля Монополию с Новосибирском.
Гость
15 февраля 2017, 16:27
Я играла в эту игру лет 10 назад. С сыном. Дурацкая игра. Играла ради сына. Маленький был, поэтому ему было интересно. Очень мало вводных данных. И правила игры очень плохо с экономикой связаны.
15 февраля 2017, 16:38
А вот то, что Новосибирск занял место Арбата(топ цена) это либо забавно либо скрытый смысл:)
16 февраля 2017, 09:05
Начали распродавать Россию ?
15 февраля 2017, 16:51
Цена 2200-2500 И что, кто-то покупает? я бы и 500 за такую ерунду не дал
Гость
16 февраля 2017, 11:38
В декабре брали эту игру в рич фэмили за 1000р.) хорошая игра)
Гость
16 февраля 2017, 09:01
Моей Монополии больше 3 лет, в ней мы исправно покупаем Новосибирск ;)) Так что не событие вовсе.