перейти к новости

Все королевы (фото)

16 декабря 2016, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
158
16 декабря 2016, 10:28
Почему нет варианта "никто"?
Гость
16 декабря 2016, 10:17
а где вариант "Баба Яга - против!"
Гость
16 декабря 2016, 11:37
Почему те кому еще нет и двадцати, выглядят на тридцать с гаком, при чем очень приличным гаком?
Гость
15 декабря 2016, 21:45
да уж.... встречал девушек и краше, только вот некогда им по конкурсам бегать ... Давайте лучше конкурс интеллекта организуйте. Вот есть в Новосибирске клуб "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" вот там девушки УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ , таких мы и любим! ;)
Гость
16 декабря 2016, 10:44
Понятие красоты всегда "относительно"!!!
16 декабря 2016, 12:24
кое-где откровенное торжество фотошопа, уж простите, но так любая красавицей будет...
15 декабря 2016, 22:13
Первая фото лучшее, которое без лица
Гость
16 декабря 2016, 10:25
кругом одни королевы, но что то ни одного королевства... совпадение? не думаю
16 декабря 2016, 11:50
Конкурсы красоты раздражают так же , как реклама прокладок- навязчивые и бесполезные. Как минимум- красоту оценивать без макияжа полностью. (мужчины добавят, что и без одежды- но это уже фу, чисто мужская похоть)
Гость
16 декабря 2016, 22:36
Вероника Евсюкова похожа на Дракулу, ужасно белое лицо, ужасно красная помада и вообще - ужасное фото. Бабушка 53 года в вульгарной позе с плюшевым мишкой выглядит возмутительно, Остальные плюс - минус ... в целом нормально. Ярких красавиц не увидел, но и уродин нет, обычные девушки.
16 декабря 2016, 11:17
То челюсть тяжелая зубастая, то глаза навылупку..никто не приглянулся для голосования:(
Гость
15 декабря 2016, 20:49
что- то грустно стало, красавиц раз-два и обчелся...некоторые (не буду называть, чтобы не обидеть) вообще "не комильфо"...
Гость
15 декабря 2016, 18:12
Как по одной фотке (да ещё настолько различающейся) можно выбрать королеву? Давайте хотя-бы по набору однотипных: лицо, в платье, в купальнике, любая, т.е. 4ре фотки каждой
Гость
16 декабря 2016, 10:24
В 31 выглядят свежее и моложе чем в 19!!!! королевишны боже мой)))))
Гость
16 декабря 2016, 10:29
Эм, а королевы-то будут?.. Такое чувство, что участницы сами устраивают себе конкурсы и сами же себя назначают победительницами.
Гость
16 декабря 2016, 10:44
Каждый день ровно таких же красавиц в маршрутке вижу правда с меньшей толщиной косметики на лице. Обычные девушки. Это не конкурс красоты а конкурс королев. А их разве по фото нужно оценивать?
Гость
16 декабря 2016, 14:45
Долгих отфотошопили на "ура"!ПОЛНОСТЬЮ пластмассовая.Убрать-однозначно.При таком фотошопе,все мы красавицы!
Бабушки лучше всех выглядят)))))
Гость
16 декабря 2016, 08:54
мдаааа... красотки...
Гость
16 декабря 2016, 10:32
А как бы познакомиться с "бабушкой"? С Людмилой Боженовой?
Гость
16 декабря 2016, 10:11
Насмешили, "красавицы 2016"))))))))))) где?какая? 2-3 боле менее и то все в фильтрах, в реальности думаю все хуже. Да уж, совсем эталон красоты изменился в край
16 декабря 2016, 10:30
А если косметику смыть и фотошоп убрать, то что останется от королев?
Гость
16 декабря 2016, 10:56
У половины девушек нездоровая худоба, идеалы красоты уже в мире поменялись, а у нас все еще анорексия в почете. Я за спорт!!!!
Гость
16 декабря 2016, 01:54
А где красавицы то?? обычные тетки и девочки с тонной штукатурки кто то, кто то под фотошопом, кто то вообще на вкус и цвет товарища нет... а где красавицы то ?? НГС!!! ГДЕ!??!
16 декабря 2016, 10:54
Девушки как девушки, где там королевы то?
Гость
16 декабря 2016, 10:39
чет страшно стало
Гость
16 декабря 2016, 10:24
Очень тяжело оценивать девушек по 1 фотке. Кто то не в той позе , у кого то неудачный наряд и тд. Многих потрогать захотелось для более глубокой оценки.
Гость
16 декабря 2016, 10:57
"Работает байером люксовой марки одежды Escada." Вопрос к автору статьи: байер-это кто?
Гость
16 декабря 2016, 11:24
А где "против всех"?
16 декабря 2016, 10:15
Большой вопрос,за кого голосовать? Где красавицы? И второй вопрос, неужели у нас в городе нет действительно красивых девушек и женщин ? А может хороших фотографов?
Гость
16 декабря 2016, 10:06
Ну наконец-то!!! Я думал неделя пройдет напрасно без очередного конкурса красоты. Давайте подобные конкурсы проводить ежедневно, а еще лучше 2 раза день. А то в 1,5 миллионном городе с новостями и событиями туго. По существу, реально достали эти конкурсы всяких "мисок" на еженедельной основе. Вам фото претендентов генератор случайных чисел выбирает?
16 декабря 2016, 12:33
А красивые были?
16 декабря 2016, 11:51
а где колонка голосовать за тех кто не нравится или графа против всех?
16 декабря 2016, 11:01
Плюшевый мишка красивый , а его в списках то и нет.
16 декабря 2016, 10:32
Посмотрите на Марию Волгушеву, ей по-моему до анорексии два шага. ИМХО не понимаю, как это можно считать красивым.
Гость
15 декабря 2016, 22:05
Я бы проголосовала за ту девушку, которой в соседнем репортаже макияж со звездами на веках делали. А из представленных титулованных никого не выбрала. Да и вообще, как можно сравнивать разные возрастные и весовые категории??? И мисс бабушка и мисс выпускница и мисс бизнес леди??? Вот кто краше???
Гость
16 декабря 2016, 10:52
А красивых не позвали?))) 4 девушки имеют приятную внешность, которые и лидируют в опросе.
Гость
16 декабря 2016, 16:13
Соревнование фотошопа и макияжа
16 декабря 2016, 12:43
А какой злоумышленник подбирал неудачные фотографии? Полагаю, в жизни девушки куда красивее. А проголосовала за Боженову. Три раза прочитала про лучшую бабушку, три раза пыталась осмыслить возраст... не верилось. Так держать!
16 декабря 2016, 10:55
у больше половины фотки неудачные
Гость
16 декабря 2016, 13:13
А где строка "Против всех" ?))))))))))
Гость
16 декабря 2016, 13:18
Господи, а фотошопа то, аж в глазах все расплывается
Гость
16 декабря 2016, 15:19
Конкурсы красоты очень хорошая и полезная вещь, если бы не конкурс, мало кто бы обратил внимание на королев.
Гость
16 декабря 2016, 16:52
Больше всего голосов за фотошоп))))
Гость
17 декабря 2016, 12:54
В тяжелой конкурсной борьбе за звание главных красавиц первые 3 места разделили жена, теща и дочка председателя колхоза.
19 декабря 2016, 04:33
Деревенская дискотека:(
Гость
16 декабря 2016, 13:13
Пусть лучше конкурсы красоты будут, чем пушки гремят.))) Пусть будут разные - от 0 тдо 90 лет.))) Может красота спасет мир?
Гость
16 декабря 2016, 10:45
По фото оценить тяжело т.к. фото может быть не удачно сделано или наоборот отфотошоплено
Гость
16 декабря 2016, 17:30
Моя жена самая красивая уже который год и конкурсы ей для этого не нужны)
16 декабря 2016, 04:04
Хотел проголосовать за мисс НГУ 2016, но раз ее не было в списке пришлось голосовать за мисс Европу Плюс. Концентрация всяких мисс и миссис Интернешнл поражает.