Ого... а что, клиника Мешалкина больше не НИИПК? Когда переименовать успели? Я 2 года назад там оперировался - называлось еще НИИПК. И Сирота уже зав. отделением? Респект ему - отличный врач.и хороший человек, хотя меня оперировал другой хирург - Бобошко, а он изначально принял, проконсультировал и направил на операцию..А заведующим отделением тогда был Альсов.
P.S. Операцией доволен, чувствую себя хорошо, хоть и операция была с рассечением грудины. На тот момент мне было 39 лет.
У моей мамы фибрилиация и большое сердце. А сосуды без тромбов. Только на таблетках живет,ноги постоянно отечные ( скидывает отеки мочегонными, потом судороги начинаются). Поскарей бы что-нибудь придумали для лечения такого заболевания.
Гость
1 декабря 2016, 14:40
Вот так, в мире подобные операции единичны, а у нас (в захолустной и унылой провинции (с)) поставлены на поток. А вы комментаторы, продолжайте рассказывать ежедневно миллионами комментариев про какие-то якобы развитые страны, про какую-то передовую медицину в каких-то развитых странах, от которой медицина в \"этой стране\"(с) отстала на 50 лет, и всё что у нас есть это старое советское морально устаревшее и уставшее оборудование, доставшееся нам по наследству от славных былых времен. Дерзайте, вы сегодня ещё не написали свой первый миллион комментариев о том как \"в этой стране\" всё плохо, а в \"развитых\" странах всё хорошо...
Гость
1 декабря 2016, 13:39
Хотелось бы ,чтобы в таких материалах освещалась стоимость операций. Ведь если операция не доступна по цене, то вместо радости испытываешь огорчение. А вообще дай вам Бог ,чтоб это не понадобилось.
Интересно, сколько из этих операций прошли без летального исхода? К, сожалению, на папочке был опробован другой, более травматический способ лечения ишемической болезни и закончился летально((((
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
751мм 67%Хирурги поставили на поток новые операции на сердце без разреза груди (фото)