NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» пропустила 6 шайб в матче против «Нефтехимика» 

Хоккей: «Сибирь» пропустила 6 шайб в матче против «Нефтехимика» 

26 ноября в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:6 (1:1, 0:2, 1:3).

26 ноября в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:6 (1:1, 0:2, 1:3).


Первый гол в матче забил Максим Шалунов из «Сибири», он открыл счет на 16-й минуте, после передачи Сергея Шумакова, отмечается в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.


«Шикарная передача Шумакова на Шалунова, и Максим в касание отправляет шайбу в ворота!» — описывается гол в трансляции.


Вскоре на матче возникла небольшая потасовка — Никита Квартальнов набросился на Йонаса Кемппайнена, за что его побил Евгений Артюхин. Квартальнов и Артюхин получили штрафы за грубость. А главный тренер «Нефтехимика» Назаров в этом эпизоде был удален до конца игры за разговоры с судьей.

К концу периода гости сравняли счет, но шайбу судьи засчитали только после пересмотра видеоповтора.

В начале второго периода на 24-й минуте «Нефтехимик» вышел вперед, а затем на 34-й забросил третью шайбу в ворота хозяев. Вскоре после этого Квартальнов сфолил на Сергее Шумакове из «Сибири», и новосибирец вынужден был покинуть лед и отправиться в раздевалку.


В середине третьего периода, когда «Сибирь» уже проигрывала 1:5, тренерский штаб поменял вратаря Алексея Красикова на Дэнни Тэйлора. После этого на 55-й минуте Степан Санников отыграл вторую шайбу с пятака, но окончательный счет установили гости, забив шестой гол на последней минуте игры.


Предыдущая игра команд была 6 января, тот матч завершился в пользу «Сибири».

После матча «Сибирь» располагалась на 10-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 29 ноября в Загребе против «Медвешчака».

Елена Громкова
Фото Никиты Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы