перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирец сделал тату, как у ирландского бойца Макгрегора в день его победы над американцем  (фото)

14 ноября 2016, 14:52
Это городская новость???
Гость
14 ноября 2016, 15:00
Моя жена сегодня утром накрасилась
Гость
14 ноября 2016, 14:47
Ну хоть так приобщился...
14 ноября 2016, 15:18
Главное на ММА не идти, а то попросят пояснить за тату :)
14 ноября 2016, 15:43
Вот если бы он сам победил этого бойца Макгрегора в день его победы над американцем, то это была бы новость!
Гость
14 ноября 2016, 16:30
Не.., ну у Конора то она намного лучше смотрится, агрессивной и брутальной! А это какая то детская мазня разноцветная..((
Гость
14 ноября 2016, 15:02
Лучше бы в зал походил что-бы подкачаться , и быть как Макгрегор а не партаки набивать .
Гость
14 ноября 2016, 15:25
Я один вижу, что даже помимо цвета между этими татуировками мало общего?
Гость
14 ноября 2016, 15:13
Как просто набить такое же тату. Как непросто сделать такое же тело!!! Всем любителям татуировок обоего пола посвящается...
14 ноября 2016, 15:08
У аборигенов есть поверье,что если съесть какую либо часть врага то можно приобрести его навыки,и вот татуировка,как у знаменитого бойца из этой же серии.
Гость
14 ноября 2016, 15:35
мазня какая-то. там фломастером нарисованы "черновые" лишние красные линии, что ли?
Гость
14 ноября 2016, 14:58
В субботу делала татуировку., ни как у кого то, и не в честь кого то. Ну чем не новость городского масштаба?) Напишите и обо мне)
Гость
14 ноября 2016, 15:33
Новосибирец добавил красные чернила!!! Это просто возмутительно! Это не может не вызвать возмущения!
Гость
14 ноября 2016, 16:03
Мак Грегор - герой молодых поколений. Наглец, который отвечает за свои слова, как правило хамские. Отвечает, кстати, в свою пользу.
14 ноября 2016, 15:56
а я взял строительную каску желтого цвета и с помощью синей и зеленой изоленты сделал полосы как на шлеме айртона сенны
Гость
14 ноября 2016, 14:59
Лучше бы на бой вышел и огреб, как Макконор от Диаса))
Гость
14 ноября 2016, 15:52
не так уж и сложно попасть в эти новости. а если набить на необычном месте, то 100℅ попадешь в новости. ново ть ни о чем
14 ноября 2016, 15:55
лучше б полезное что нибудь сделал
14 ноября 2016, 17:35
Осталось поучаствовать бойцом на ринге смешанных боевых искусств в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 205. С этой дурной модой прям, как попугаи копирайтеры.
Гость
14 ноября 2016, 16:30
лучше бы товарищ спортом занялся, что бы спина была как у бойца Макгрегора, а это так....
14 ноября 2016, 17:15
как будто, набив татуировку, он станет похож на мускулистого бойца! десткий сад какой-то!
14 ноября 2016, 15:22
"Плагиат чистой воды"Не понимаю тату вообще,и чтобы быть поклонником кого то или чего то не обязательно портить красивое тело!
14 ноября 2016, 14:52
Это просто показатель высокого духовного и культурного развития. Надеюсь мне удастся воспитать своего ребёнка без этой хохломы на коже.
Гость
14 ноября 2016, 14:52
Лучше шахматный поединок Карякин - Карлсен смотреть.
14 ноября 2016, 21:35
Очень долго мастер Алексей исполнял эту примитивную татуировку. 4 часа на такое исполнение - это ооочень подозрительно.
Гость
14 ноября 2016, 18:39
Эээ... Ну так то да. Важная весть!
14 ноября 2016, 21:33
Крылья на спине. В местах лишения свободы эта татуировка означает стремление к потерянной свободе. Давно откинулся?
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Судя по выступающим костям, он не прав.
Гость
14 ноября 2016, 19:18
Лучше бы как у Емельяненко мл. звезды набил...Всё авторитетней, чем у "юбочников" кельтские узоры!!!
Гость
14 ноября 2016, 23:42
Зачем об этом знать всему городу?каждый день люди делают татушки,но зачем об этом писать?
14 ноября 2016, 17:30
В оригинале красного нет..
15 ноября 2016, 13:29
А я в парикмахерскую сходил. Где корреспонденты?
Гость
14 ноября 2016, 15:27
Красивая наколка.