28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

10 ноя 2016 в 17:30

тут пожизненное надо давать

123
10 ноя 2016 в 17:30

19 строгача за убийство, кражу, изнасилование ранее судимому?пойду, постою в шоке малость...

Просто кто-то
10 ноя 2016 в 17:31

Надо высшую меру возвращать, хотя бы таких как Специвцев - людоедов, маньяков, убийц, педофилов ставить к стенке, а не содержать на деньги семей их жертв.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:33

Легкомыслие -всегда приводило к печальным последствиям , и всегда найдутся те кто захочет от этого что либо получить ..

10 ноя 2016 в 17:34

Конечно же сейчас все набросятся, на кой она с ним на дачу поехала )). Может он ее силком туда увез? Уже никто не узнает...

55555
10 ноя 2016 в 17:35

Изверг !
Кто-то спасает жизни, а такие вот нелюди лишают жизни .
Мало, но хоть 19 дали.

да ну ?
10 ноя 2016 в 17:38

Когда у нас отменят мораторий на смертную казнь ? НЕЛЮДЕЙ становится все больше и больше , а сроки заключения все меньше и меньше !
Коньков - захотелось убить и убил !
ЗАШИБИСЬ !!!
Грозила бы вы вышка , сто раз бы подумал !!!

10 ноя 2016 в 17:39

"мужчина и девушка поехали вместе на дачу и там поссорились"
Молодец замужняя, ночью с мужиком-таксистом каким-то на дачу поехала

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:40

...прочитала..такое ощущение, что все трое в тот вечер немного сошли с ума..
Насильников вообще в отдельной резервации держать надо всю жизнь.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:43

Ладно хоть не условно.

Сеня
10 ноя 2016 в 17:48

мало дали

Елена
10 ноя 2016 в 17:50

не умаляю вины убийцы, но не фиг замужним девушкам по ночам где-то шастать. Поссорились, разошлись по разным комнатам и спать. Вдовец наверное уже 100 раз пожалел что пустил ее куда-то

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:54

А вот если бы таксиста не нашли, уверен что мужа бы обвинили.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:55

Надеюсь его в Сербского возили? наши же эксперты перестали сами идентифицировать убийц.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:58

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ура товарищи... 19 лет за умышленное убийство,изнасилование, грабеж, и сокрытие следов преступления....мдаа...

Отгадайте - чем он займется, когда выйдет?

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 18:49

То, что произошло -очень и очень плохо, но ... поссорившись с мужем, соглашаться на времяпрепровождение с незнакомым мужчиной, это перебор. Вот и последствия.

Во дела! Два раза за сутки поссориться с мужиками, затем к незнакомцем поехать на дачу (видимо чаю попить, надеялась обогреет, подождет до утра и отвезет опять на автовокзал, да и денег в дорогу даст) и расчитывать на ... на что же она расчитывала? А мужа - жалко ейного... блин - беда конечно.

Циник81
10 ноя 2016 в 20:34

Я так понимаю, через 19 лет он выйдет на свободу с чистой совестью, отдав долг обществу? Мне кажется, такие поступки не должны прощаться.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 20:42

С трудом вериться,что молодая девушка,у которой дома молодой муж поехалв бы со старым мужиком на двчу...Скорее всего он ее и не возил к вокзалу,а сразу рванул на дачу..Мало дали!!!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 21:50

Муж виноват первый, что отпустил из дому в такое время и в таком состоянии. Зачем было сочетаться браком, чтобы потом так безответственно поступить со своей половинкой? И уже не важно, на какой почве и в каком состоянии они конфликтовали. А во всем произошедшем виноват муж. Ибо она его жена, а он отвечает за нее и за ее поступки. Это она была ЗАмужем. За стенкой и защитой. Как то так.

девушка
11 ноя 2016 в 01:40

люди, ну вы че. снова недовольны. вспомните у нас за убийство 6,9,11.. за скайп больше. а тут реальный срок, в его случае наверняка пожизненный. не ожидала, что ему дадут больше 15.

11 ноя 2016 в 08:35

Даже если она сама поехала с ним на дачу, она имела право остаться в живых!
Но, девушки, милые! Думайте головой все же….

мухаха
11 ноя 2016 в 11:07

Невезучая девушка оказалась, притягивала к себе всякий негатив - сначала мужа, с которым жить без ссор не получилось, потом маньяка-рецидивиста...

Инкогнито