Одиннадцать новосибирских парней попали в проект «Прокачай дрища» (фото)
1 ноября 2016, 13:30
Гость
2 ноября 2016, 13:29
а че, названия покультурней не нашлось? т.е. все участники проекта согласились, что их будут называть унизительно-оскорбительным словом дрищ? По мне так не в мышцах главное, у мужчины может быть и худосочное телосложение, но при этом ум, чувство юмора и доброта душевная, а также богатый внутренний мир, с которым интересно будет жить, а не фото сэлфи в инстаграмы выкладывать.
У меня муж тонкокостный астеник, при росте 175 весит 57 кг. Ест в 2 раза меньше меня - ну вот хоть чем корми, организм не принимает. В тренажерку не успевает - детьми занимается. Худенький, сутуленький.. Но зато теперь как посмотрю на упитанных мужчин - рефлекс "фууу" срабатывает. Короче, ко всему привыкаешь.
Гость
2 ноября 2016, 07:33
Только напишите через 2 месяца результат конкурса ;) кто победил.. Кто сколько набрал..с фото
Гость
2 ноября 2016, 00:41
Тут дрыщей почти и нет на фото.
А если кто стройный очень и вес не набирается, то с большой вероятностью у вас астенический синдром (клиническое проявление недифференцированной дисплазии соединительной ткани).
Дааа... Чтоб такими быть, нужно постараться. Я сам хикки и компьютерный глист со стажем, но чтоб такая худоба - это ж надо вообще не жрать и не шевелиться.
Ну а по поводу проекта ничего плохого сказать не могу - главное, чтоб без веществ обошлось.
Парни не нужно вам это мясо. 117 был сбросил 23. Стройнею дальше. Сожалею что по молодости качался . Баловство это.
Гость
1 ноября 2016, 18:43
Если человек есть и не толстеет, то тут только один вариант - глисты.
Гость
1 ноября 2016, 18:30
А зачем качаться? Главное держать тело в разумной физической форме.
Конституция людей у всех разная, здоровье от этого не прибавится, а на сердце может отразится. Спортом нужно заниматься, но в разумных пределах, и девушки не все, на качков западают.
всем спасибо - поржал ))) комменты прям заставляют улыбаться, какой всё-таки у нас народ юморной )) прочитали, улыбнулись и пошли дальше, а вот через пару месяцев будем отправлять диванные и кухонные войска и пусть все ко-ко-ко )))
Ребята зачем вам это, я бы спокойно отдал 30-40 кг своих из 130 (90 мой нормальный вес) что бы стать дрищем. Лучше быть худым молодым и бодрым чем с лишним весом. Если нет проблем со здоровьем - зачем набирать то?
Мне было 22-25 лет ,пытался накачаться,увы больше 75кг при росте 185 не получилось,хотя тренировался 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа ,пил молоко с яйцами.Все зависит от телосложения,если кости толстые то мышцы растут быстро,если тонкие ,то и мышцы растут медленно.
Гость
1 ноября 2016, 17:55
Нормальные парни, зато давлением мучаться не будут, страдать от ожирения и диабета. А набор мышц, это потом постоянно тренировки нужны, чтобы держать себя в форме.
Гость
1 ноября 2016, 17:53
Один лишь вопрос, зачем наедать 30 килограмм массы? Ради чего? Наесть то легко, а вот сбросить вес, который потом мешает совсем другое. Если ты не собираешься становиться каким то там чемпионом и посвещать себя фитнес индустрии, то зачем все это? Достаточно обычной физкультуры! У меня вес 120, с удовольствием скинул бы 30 кг, т.к. просто устаешь в таком весе жить. И когда сбрасываешь, просто перхаешь как птенчик.
вангую, сейчас парни два месяца будут ставить тесто или типа того, чтобы набрать.Без химии, но в начале карьеры качка, пожирая бесконечные тарелки с кашей, вареные курогруди и йяйца без желткоф, я набирал 2-3 в месяц, при 190/80.Но я ярко выраженный эктоморф.И жрал аж по 5 раз в день, пальцами уминая еду во рту.
Если кто то из этих парней наберет больше 5 за 2 месяца, бросьте в меня тапком, но они химичили 100%
Гость
1 ноября 2016, 17:40
За короткое время много мышц не набрать конечно, но силовые показатели можно подтянуть значительно, особенно если вы новичок в тренировках. Я помню первый раз попробовал пожать с большим трудом сотку выжал, а через пару месяцев 140 легко, при этом тяжелей стал всего на 2 кг, с 90 до 92.
Гость
1 ноября 2016, 17:35
Почему-то у всех идея "привести в форму", причем за этим скрывается "стать качком". Быть в форме - быть подтянутым, а не качком, как шкаф. Смотришь так на этих качков - грудь, блин, больше чем у женщин! По учебе и работе приходилось общаться с качками - мозгов не ахти, глаза горят только на "баба" и "качаться, качаться"
Гость
1 ноября 2016, 17:27
Все у них в порядке с потенцией)))) у качков. На курсе так тем более, и без депрессии всякой.
2 месяца...пфф..По студенчеству весил 65, полгода умирал в тренажерке с протеинчиками итог +4 кг всего. Но дрищи не унывайте природа сделает свое дело, нарастит вам массу сама).
Парняга знакомый за 2 месяца набирал 10кг мышечной на анаболиках, но так же быстро и сдулся, когда бросил тренироваться
На порядок - это в 10 раз.
за 2 месяца особо визуально ничего не изменится, только привыкать к нагрузкам начнешь. минимум полгода нужно.
Гость
1 ноября 2016, 17:12
А разве слово "дрищ" можно в новостях ставить?
А если серьёзно, то:
1. сначала им нужно пройти медицинское обследование, почему они не набирают вес.
2. астенику вообще сложно нарастить мышечную массу.
3. нельзя форсировать набор веса, потом всю жизнь могут быть проблемы со здоровьем
Гость
1 ноября 2016, 17:11
Наши дрищи самые лучшые дрищи в мире.
Гость
1 ноября 2016, 17:06
Зачем большие мышцы ... Это смотря чем заниматься в жизни. для тяжёлой атлетики, борьбы - да. Для лёгкой или лыжного спорта - нет. Такие тела как раз для этого.
Гость
1 ноября 2016, 16:45
Участник пошел в проект, чтобы поправить здоровье и набрать массу? Только мне кажется, что тут противоречие? То есть, либо поправить здоровье и укрепить мышцы, либо в качалку, чтобы набрать массу. Есть основания полагать, что это взаимоисключающие вещи. Красива только "рабочая" масса, которая помогает быть сильнее, резче, грациознее, а не "воздушное" мясо, наетое на химии. ИМХО, конечно же.
Гость
1 ноября 2016, 16:45
Пф...набрать массу и мышечную массу - две разные вещи)) По трешки пива и соленых орешков на вечер, белый хлеб с молоком 6% жирности днем (калорий под 3000-5000) ежедневно и килограмм 5-15 за 2 месяца жирка набрать смогут))
Комментарии - сборник дремучих заблуждений. Видно, что люди мало представляют себе работу тела человеческого, а также не разбираются в принципах тренировки. Человек не будет кг будут очень даже кстати ребятам с фотографии. Кроме того, 20 кг наращенных мышц создадут крепкий мышечный корсет в наиболее уязвимых местах типа спины. При грамотно поставленном тренировочном процессе, с плавным увеличением нагрузки и отработкой техники никаких травм не будет - более того, помимо мышц укрепятся связки и суставы. Конечно, за 2 месяца 20кг внатураху - это нереально, но зато можно заложить основу, являющуюся залогом результата - питание, отдых, тренинг.
Гость
1 ноября 2016, 16:37
Беременная набирает в течении 9 мес 18-20 кг и то тяжело, на последних месяцах. А тут 30 за 2. Бедные суставы. Зачем организм насиловать. Спорт хорошо, но это к спорту мало отношения имеет.
Все они мечтают о массе ~80 кг. Надо немалый рост иметь, чтобы при таком весе не казаться толстым. Северяне ростом не отличаются, и в молодости я был полноват, при весе в ~ 65-67 кг.
До 35 весил 55 стабильно. С возрастом стал чуть набирать вес и могу сказать что в прежнем было комфортнее. Если за короткий период времени себе накинуть 20 кг - ни о какой пользе речи идти не может. Нагрузка на скелет .внутренние органы и т.д. Рой Джонс прекрасный пример как набрав вес и сбросив его ты прежним уже не станешь, что уж говорить про обывателей.
Гость
1 ноября 2016, 15:58
За пару месяцев набрать кило 50-т и потом в 30-40 с приступом и остановившемся сердцем лежать... ну-ну.
Гость
1 ноября 2016, 15:56
Меня больше всего в этом деле поражает как-ни-в-чем-не-бывало-употребление слова "дрищ". По мне, такие тошнотворные словеса хуже мата. А еще нашлись люди, которые пришли в этот проект, приняв на себя номинацию, получается. Кошмары нашего муравейника.
В общем, зря мне эта заметка на глаза попалась, теперь не могу unsee. )
Гость
1 ноября 2016, 15:56
Ну вот как так, хожу в зал не первый месяц, а мышцы растут медленно, хоть и поддерживаю диету. Пойду тренеру выскажу что деньги зря получает, вон за 8 недель 20 кг. Анекдот в тему: Американский генерал говорит наш солдат получает в день 4000 калорий, на что советский генерал заявляет: врешь ты всё, не сможет боец за день 2 мешка брюквы съесть. Так что думаю надо мне с брюквы на спортпит переходить.
Достижения
Свой среди своих