перейти к публикации
82 комментария к публикации

В метро появилось устройство для зарядки телефонов (фото)

24 октября 2016, 18:21
Теперь можно ходить со своим феном, если что, посушить голову...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 20:05
Очень удобная штука!!! Особенно полезная вещь зимой, когда от мороза может неожиданно разрядиться телефон
Гость
24 октября 2016, 17:57
Не пойму что все возмущаются. Нормально так, едешь с работы, у тебя 0. Нужно позвонить жене, включил зарядку, поговорил, пошёл дальше. Зачем заряжать то 100%. У меня телефон за 5 минут 2-3% заряжается.
Гость
24 октября 2016, 18:00
Комментаторы, ну вы и зануды. Едешь ты на встречу в метро, сел телефон. А тебе надо срочно с человеком созвониться, найти друг друга. Или в 2гис заглянуть, чтоб не заплутать. Или маме сообщить, чтоб не теряла. 5 минут подзарядки вполне себе хватит для полезного звонка, и близкие будут за вас спокойны.
Гость
24 октября 2016, 17:46
А что, очень удобно! Положил, съездил по своим делам, а на обратном пути забрал! Здорово придумали!
Гость
24 октября 2016, 18:14
Робкие движения по очеловечеванию пространства...
Гость
24 октября 2016, 23:00
Ого, оч круто, я в восторге!) как раз сейчас для замерзающих айфонов то, что нужно))
24 октября 2016, 19:18
Лучше чем ничего...
24 октября 2016, 18:07
Прочитал новость. Скоро глядишь и пандусы везде появятся. А лет через 40 и новая станция...
24 октября 2016, 22:37
Ну, ты посмотри - вместо того, чтобы взять и запретить (как сейчас модно), сделали для людей удобство. Молодцы! Интересно, как на практике это будет выглядеть?
24 октября 2016, 18:03
В новосибирском метро основная масса пассажиров никуда не торопится и другим не даёт, да и интервалы большие — может кому-то и подойдет. Возможный сценарий: поздний вечер, заряд низкий, пока 12 минут ждешь поезд, можно неплохо подзарядиться.
24 октября 2016, 17:45
вот бы ещё здорово поставить скамейки на самом перроне «где можно посидеть, пока ждёшь поезда»)))
Гость
25 октября 2016, 00:24
круто! У нас такие в баре стоят, только можно заряжать за любым столиком -очень удобно. Тоже Mobile Charger
Гость
24 октября 2016, 20:06
Очень разумно подошли к вопросу! И розетки есть, для тех у кого что-то нестандартное и шнурки, у кого с собой нет зарядника
Гость
24 октября 2016, 20:15
Отличная вещь, сделали как и обещали!!! А совместить розетки и шнурки хорошее решение
24 октября 2016, 23:58
Настенные еще не видел, а вот в нормальных кафе уже давно дают переносные зарядки тоже кажется Mobile Charger - видел точно в нескольких местах - вот это очень удобно.
24 октября 2016, 23:09
Теперь дело за малым: вайфай в метро и от без паролей.
Гость
24 октября 2016, 20:20
Отличная вещь, мне лично периодически не хватало такой зарядки! Сделайте уже наконец на других станциях
Гость
24 октября 2016, 20:44
Современное решение. Я уже пользовалась :)
Гость
24 октября 2016, 22:29
При чем тут Домодедово и Москва?! Зарядники в новосибирской подземке это круто!
25 октября 2016, 07:49
в тае давно такой видел, а по идее очень полезная штука, как то электричку ждал, телефон сел, нужно было срочно позвонить. Отдал в связной (или еще что то подобное там рядом), за 50 рублей зарядили наполовину-)
Гость
24 октября 2016, 20:40
вы главное не забывайте забывать свои телефоны. так глядишь в метро своя "торговка" появится))
24 октября 2016, 17:50
Фоновый рисунок хороший
Гость
24 октября 2016, 17:56
В проходном месте опять поди ради очередной толкучки?
Гость
24 октября 2016, 18:10
Cпециальное устройство??))) Нанотехнологии прям)
24 октября 2016, 20:37
отличная вещь, давно нужна при современном образе жизни. с нетерпением жду появления такого устройствп на ст Октябрьская.
24 октября 2016, 17:43
смех
Гость
24 октября 2016, 21:20
А в автобусах и троллейбусах я так понимаю ждать не стоит??? Только в метро думают о пассажирах?
24 октября 2016, 21:33
Онличная новость! Спасибо, это очень нужное дело!
Гость
24 октября 2016, 18:15
в москве давно такие есть в метро и на вокзалах!
Гость
24 октября 2016, 20:26
Удобно!
Гость
24 октября 2016, 21:38
в Домодедово на каждом шагу эти заряднники стоят
Гость
25 октября 2016, 01:22
Наконец то!!!! 21 век дошел до Площади Ленина! На всех остальных станциях тоже такое надо!!!! А вы господа ворчливые зануды не хотите не пользуйтесь!
25 октября 2016, 00:38
Хорошая идея. Сейчас у меня есть портативное зарядное устройство - отличная вещь, а вот раньше бы такая общественная зарядница очень выручала. Иногда надо минут 5 подзарядиться - просто сделать звонок, вызывать такси, проконтролировать смс.
Гость
24 октября 2016, 20:18
А что мешает на наземном транспорте сделать такие зарядки или подобные?! Или только в метро думают о пассажирах?
25 октября 2016, 00:06
...где-то 2057 год, космические корабли бороздят просторы галактики, а люди все так же опускают медный жетон производства завода низковольтной аппаратуры и заряжают свой какой-нить айпхан 20gs, сидя на полностью аналоговой скамейке из сибирской сосны. Киберпанк, ведь вы этого достойны!
Гость
25 октября 2016, 02:14
Теперь с ноу том можно фильмы на лавке смотреть в метро :)))) а если удлинитель вставить то еще 6 человек подключатся или больше
25 октября 2016, 10:20
Бывают ситуации хоть и редко когда нужно срочно сделать критически важный звонок, а тел предательски разрядился, вот эта зарядка будет очень кстати! запахло цивилизацией)
Гость
24 октября 2016, 17:48
Вышел ты такой из дома в спешке, бежишь к метро, спустился и думаешь: О, надо бы посидеть на лавочке, пока телефон заряжается. Или реально у всех есть время на это?
Гость
24 октября 2016, 23:16
Нищее убогое метро метрополитен в госзакупках просит отсрочку платежа на полгода , а туалет делать не хотят пускай терпит народ !!!
Гость
25 октября 2016, 11:27
Круто и удобно. Часто бывает садиться телефон, а нужно срочно позвонить. Молодцы, только почему только на 1 станции, неужели это устройство так дорого стоит что нельзя их сразу 10 штук купить? Наверно в цене то как раз и зарыта собака, а не в заботе о пассажирах:)
Гость
24 октября 2016, 17:57
Не рискну имеющимися зарядками пользоваться. Всегда ношу свою.
Гость
24 октября 2016, 20:23
Смущают белые розетки на темном корпусе!!! Почему бы не сделать черные розетки??? Дизайнерам незачОт, а за идею и в целом за реализацию - красавцы!
Гость
25 октября 2016, 09:49
В Москве такое уже давно практикуют. И в аэропортах куча таких стоек с зарядками и в метро) Не удивлен!
Гость
25 октября 2016, 12:33
А я хочу сказать СПАСИБО ща воплощение идеи!!! Вот только на той неделе как раз на Ленина в метро сел телефон, зарядила только в Ауре, а от мужа уже 4 неотвеченных)
Гость
24 октября 2016, 20:03
Ксензов молодец, обещал - сделал. Помнится Ксензов обещал на пресс-конференции эти зарядки, очень оперативно. Сейчас главное чтобы на остальных станциях сделали
Гость
24 октября 2016, 17:54
Запретить моб.телефоны в стране. Пускай по картачкам с таксафонов звонят. Сотовые, должны быть только у элиты. Нужно разделить слои населения-уменьшить зарплаты, выдать талоны питания!!!
24 октября 2016, 17:46
зачем?? метро занимайтесь не посредственно своей работой, в воскресенье днем интервал между поездами 6 минут.
Гость
24 октября 2016, 17:47
Для айфона не будет а то сопрут
Гость
24 октября 2016, 17:47
А на фига оно там нужно ! Промежуток с которым ходят поезда , все равно не позволит зарядить телефон ! А если это расчитано на болтунов , то они с собой носят минизарядник ! ( или как его там кличут ?)