Вот что просевший курс рубля делает )
Жен за недорого китайцы ищут в России теперь, как раньше европейцы/американцы. Тема скоро себя исчерпает, впрочем.
И у меня возник вопрос: девушки точно до 35?
я спросонья лохматая и то лучше выгляжу, причем двое детей за плечами :-)
а мужчины... На вкус и цвет как говорят..... Ну НиОдиН Не приглянуля!
Это ужасно(((! Китайцы вывозят наш лес и др. ресурсы, травят нашу землю химикатами! Как можно замуж за китайца? Да ни за какие деньги!!!
Правильно пишут, что это тихая экспансия. Страшно представить, что через несколько поколений здесь будут жить китайцы. Мы вырождаемся(((((.
когда прочитала статью..мысли были разные
начала читать комментарии...и...!!!
я ужаснулась сколько злобы у наших мужиков!!! как собаки на сене и сами не спят и другим не дают.
чего то противно стало ..после высказывания мужчин - мелочно ..скатились до базарных баб.
очень удобен гражданский брак...и свободен и ухаживают за тобой. а тут женщинам предлагают семью...и сразу так опозорить - вот это точно по русски - ни себе ни людям
если вам не нужны были девушки, то зачем грязью обливать???
Плохо, когда наши девушки уезжают в Китай. Я их отлично понимаю - многие хотят семью, детей, нормального любящего мужа и найти их в России не могут. Но если они уедут в Китай, то их дети уже родятся китайцами, будут говорить по - китайски. Лучше нам заманивать китайских мужчин сюда, пусть они здесь женятся на наших русских женщинах, пусть рождается много детишек Вань, Петь и Маш, которые будут вполне русскими и у которых будут отличные отцы. И эти китайские мужички покажут нашим нытикам, что и без помощи Путина, губернатора и прочих, у нас можно не батрачить за жалкие 50 тыс., а нормально обеспечивать свои семьи.
Как человек, много раз бывавший в Китае и много общающийся с китайцами, в том числе с теми, кто живет здесь, женившись на русских, могу с прискорбием утверждать, что китайский средний мужчина намного лучше среднего русского мужчины в качестве мужа. У китайцев ситуация противоположна нашей- девочек из-за политики один ребенок намного меньше (от них многие избавлялись, это ужас) и мужчин в Китае на 120 млн. больше чем женщин. Поэтому мужчины ценят женщин намного сильнее наших мужчин. Китайцы папы- супер отцы, реально, у них пунктик. Китайская культура требует отдавать все деньги женщинам, пусть многое поменялось, но в целом женщина в китайской семье тут важнее чем в русской. Китайцы, что приезжают сюда- трудолюбивые муравьи, которые не чураются любой работы и даже нищий китаец через 10 лет здесь будет владеть 3-мя квартирами и круто содержать семью (реальный факт). Китайцы по дому делают МНОГО, можно им вообще на шею сесть и наши женщины это умеют (проверенный факт). Китайцы мало злоупотребляют алкоголем, но спиться могут (очень редко). Главный минус. Для китайца очень важны материальные признаки успеха- машина, дети, деньги и, что для них очень, очень важно наличие любовницы, а лучше не одной. Т.е. он вроде и не хочет (хахаха), но положение обязывает.
Не противно нашим дамам так откровенно себя продавать?
Гость
7 октября 2016, 14:31
Наши дядьки как Собака на сене - себе не надо, но, и туда нельзя... Обхаяли невест...
Гость
7 октября 2016, 14:30
По поводу замечаний про возраст и внешность женщин хочу сказать, что так говорят лишь дилетанты. Главное - опыт и характер, особенно если речь заходит о сотрудниках внешней разведки.
Гость
7 октября 2016, 14:30
Китайцы, хитрый народ. В результате полностью переродиться нация красивых светлых голубоглазых, они с легкостью заселят всю территорию России. Задумайтесь, русские! Не меняйте свою Родину на честь и деньги!
Гость
7 октября 2016, 14:10
Очень своевременно услышал сегодня песню Юрия Визбора "Рассказ женщины". 1978г. ! Актуальность 100%. Особенно в исполнении Варвары Визборн.
На Немировича-Данченко, наспроть областной больницы, вечером бы съездили, присмотрели бы)))
Гость
7 октября 2016, 14:02
Непросто китайскому горожанину жениться: семья невесты выдвигает серьёзные требования к уровню материальной обеспеченности жениха, а китайские невесты вьют веревки из китайских женихов. Имеют право... Вот китайцы и подались за нашими нетребовательными невестами. Свято место пусто не бывает...
А приданное наши невестушки не забыли? :о) Там принято приданное чтобы было. Бесприданницы нигде не нужны (ну если что в Африке какой-нибудь, да в России..., правда если верить классикам - плохо кончается, без приданного то).
А почему возрастной ценз для женщин до 35 лет, там есть мужчина 46 лет, может ему ровесницу надо, или может кому женщины постарше нравятся - бывает и такое. А глаза у меня, между прочим голубые-голубые. Эх, где мои 17 лет?...
Внуки пары китаец- русская- уже практически чистокровные китайцы. Это феномен китайского генотипа, он доминантен. Так Поднебесная расширяет свои границы. Какой смысл в границе, если по обе стороны живут одни китайцы? Очень тихая и благовидная китайская экспансия...
Мне показалось, или даме в голубом далеко за 35 лет?
Гость
7 октября 2016, 13:45
Н-да..куда мы катимся - это просто позор какой-то ! "Покупатели" приехали в Сибирь за "товаром".
Надеюсь девушки, изъявившие желание на серьезные отношения с гостями из Поднебесной, знакомы с их обычаями ?
Перефразируя Александра Сергеевича, который наше всё:
"Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Переводчик".......
Достижения
Свой среди своих