перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Театр «Глобус» расстался с молодой актрисой из популярной музыкальной группы (фото) 

Гость
25 августа 2016, 15:07
Нгс конечно "умеет" заупокойные заголовки к статьям придумывать.
Ну блин заголовочек. я уж думал, что случилось непоправимое.
25 августа 2016, 15:14
Да и правильно. В Москве и платят за 130, а в Новосибирске до 10.
Гость
25 августа 2016, 15:19
зато в Москве они смогут переименоваться в "Платья за 130 евро"
Гость
25 августа 2016, 15:38
Я читаю только заголовки и поэтому вопрос - нашли ?
25 августа 2016, 16:09
Не удивлюсь, если узнаю о существовании группы "Всё по 38".
25 августа 2016, 15:33
О, Боже!!! Какой Ужас!!! Все пропало!!! А это кто?
Гость
25 августа 2016, 15:18
Жалко ! Удачи им в Москве !
Гость
25 августа 2016, 15:52
Как же я всё таки от жизни отстал. Популярная группа, а я о ней ни разу не слышал. У них поди ещё и фанклуб есть? Как туда вступить можно?
Гость
25 августа 2016, 15:40
Название странное
Гость
25 августа 2016, 15:36
Это где платья за 130 ? Жена только за 3- 5 тр носит !
Гость
25 августа 2016, 15:36
ни холодно ни жарка
Гость
25 августа 2016, 15:53
Сейчас чтобы петь на эстраде не нужно быть певцом, достаточно быть актрисой/актёром
25 августа 2016, 15:13
Специально сейчас посмотрел в ютубе про эти "платья" ,конечно каждому на вкус и цвет, но для меня это какое то убожество и не профессионализм полнейший ,
Гость
25 августа 2016, 16:05
Красотка какая!!!Удачи тебе!!!
25 августа 2016, 15:14
обычный платный пиар "платьев". Только зачем? у них все в порядке, публика их любит, поют они отлично. По поводу репертуара есть вопросы, но это дело вкуса. У нас ведь как у большинства "музыкантов" данных нет и с репертуаром беда. У "платьев" хоть голоса есть. Красивые голоса. Всем тем кто сейчас будет писать: "а кто это платья?" отвечу: хватит уже из себя строить – вы отлично их знаете, только мните из себя знатоков прекрасного и воротите нос, ставя в примеры поросшие мхом коллективы или классических композиторов. Окститесь, знатоки, писать вы можете все что угодно, а на самом деле слушаете всякую ересь, прикрываясь громкими имена тех о ком вы когда то слышали, но на самом деле ничего в их музыке не понимаете.
25 августа 2016, 15:40
И не уезжал бы народ, если бы Новосибирск в действительности бы во всех сферах развивался, а не на словах. В данном случае актриса поставила крест на бесперспективном колхозе среднего пошиба, выбрала крупную в масштабе Золотоглавую деревню с перспективами и достойной зарплатой.. Новосибирску давно пора бы поменяться, и внутри и снаружи, а так только и видишь одни долги бюджета, прожиточный минимум, серость и полное захолустье, и не удивительно, что сибиряки из Новосибирска при первой выпавшей возможности драпают как можно отсюда подальше.. Город потерял былую привлекательность.
25 августа 2016, 15:17
У нас "болото" ,вот и уезжают..
Гость
25 августа 2016, 15:59
Во понесло мужика
26 августа 2016, 03:27
Жаль что уехали, но с другой стороны, расти в Нске им уже было особо некуда, а весь шоу-бизнес в Мск. Так что все логично. Девчатам успеха.
Гость
25 августа 2016, 15:20
Надоели уже эти гастробайтеры с провинции. Наша Москва, знаете ли, не резиновая.
Гость
25 августа 2016, 16:55
Уехала, так уехала- ее дело, понятно- за славой и деньгами, "Глобус" вряд ли что-то потерял, первый год для молодой актрисы в театре- не о чем, удачи ей, жаль одно, что могли взять другую девочку, которая бы не уехала- а так получается-заняла чье-то место и сбежала!
да пусть едут
Гость
25 августа 2016, 15:35
Мариночка удачи!!! Ты очень талантливая и целеустремленная Девушка! Очень тебя люблю ))
Гость
19 сентября 2016, 11:29
Очень любим ходить в Глобус, многие актеры нравятся как играют в спектаклях, есть и любимчики! Очень жаль,что Марина Кондратьева покинула театр .
Гость
25 августа 2016, 17:11
скатертью ей дорожка тоже мне,нашли о ком писать