NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Театр «Глобус» расстался с молодой актрисой из популярной музыкальной группы (фото) 

Театр «Глобус» расстался с молодой актрисой из популярной музыкальной группы (фото) 

Новосибирский театр «Глобус» расстался с актрисой Мариной Кондратьевой, которая переехала в Москву вместе с группой «Платья за 130»

Новосибирский театр «Глобус» расстался с актрисой Мариной Кондратьевой, которая переехала в Москву вместе с группой «Платья за 130».

Об этом сегодня, 25 августа, на встрече с журналистами рассказал главный режиссер театра «Глобус» Алексей Крикливый. «Мы никого не взяли, но случился один уход. Грусть, конечно. Наша актриса Марина Кондратьева уехала в Москву выступать с группой "Платья за 130"», — сообщил Крикливый.

По его данным, вместе с Кондратьевой в Москву уехала новосибирский режиссер Анна Морозова, которая также поет в «Платьях за 130». Третья солистка музыкальной группы Екатерина Жирова осталась в «Красном факеле».

«У них поменялся состав. Аня Морозова, наша Мариша Кондратьева и еще, может, помните, была у нас Юля Чуракова. Она пела в "Вестсайдской истории", а потом переехала в Москву больше 4 лет назад. Они однокурсницы с Мариной Кондратьевой и сейчас входят в состав "Платьев за 130"», — пояснил Алексей Крикливый.

По его словам, Кондратьева отработала театральный сезон. «Брать никого нового не планируем», — резюмировал главный режиссер «Глобуса».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/platya_za_130

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления