перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Автоинспектор «сливал» персональные данные из базы МВД

22 июня 2016, 08:46
Наконец то поймали этого "коррумпированного" ГИБДДшника (полицейского)... остались только кристально честные сотрудники
Гость
22 июня 2016, 08:45
А кто то слил его самого
Гость
22 июня 2016, 08:44
Ну в принципе то нового ничего, никакой тут особой тайны нет, что в случае необходимости через знакомых сотрудников кого то можно по базе данных "пробить". Другой вопрос как этого горемыку лейтенанта «сдали» и кому это надо было???
Гость
22 июня 2016, 08:39
База должна быть в свободном доступе, с закрытыми данными по паспорту, прописке. Во-первых, злоупотребления уменьшатся, во-вторых, будем искать сами, когда гайцы не чешутся. А то долбанули на парковке, марка, номер известны, но каско нет, свободен.
22 июня 2016, 12:38
ага, прям уникальный случай, надо же.
Гость
22 июня 2016, 08:42
Бред какой то. У каждого гаишника есть знакомые, которые просят его проверить приобретаемый авто перед покупкой на залоги, аресты и тд. Каждого теперь сажать чтоли?
Гость
22 июня 2016, 09:53
Плохо когда быдло просит проверить номера и адреса неугодившего ему водителя
22 июня 2016, 08:44
Кредиты оформили что ли на персональные данные? Какая выгода от данных этих?
22 июня 2016, 08:46
Вот вам и защита персональных данных. Что скажет роскомнадзор в отношении гибддшников? Оштрафует? Или поймет и простит?
Гость
22 июня 2016, 14:21
Господа, если вас не устраивает секретность данной базы - вы всегда можете выложит в публичный доступ данные своего Свидетельства о регистрации транспортного средства, ПТС и паспорта. А данный господин совершил преступление. За что должен быть наказан уголовно и уволен со службы
22 июня 2016, 09:44
Видать очень нужны показатели по посаженым полицейским. Вот и ковыряют все, что можно.
22 июня 2016, 11:03
Данные сливают за деньги по которым потом делают права донорские.
27 июня 2016, 19:59
Доброго дня. А у меня как раз суд по приставам, именно по этой причине. Борюсь уже два года. Причём пристав из другого района решил про меня и членов моей семьи пробить инфо из ИЦ УВД. А судья мол, и что? В чем ваши права нарушены? Возникает вопрос, если у нас (судя по всему) в судах не знают законы, может ну ее, эту судебную систему? Закрыть все суды и прочие "учреждения" . Быстрее решим вопросы
22 июня 2016, 10:15
Смотря для каких целей эти данные использовали. Если в каких-то преступных целях, то это одно дело, а если нет, то из-за чего весь сыр бор. Я тоже через знакомых в гибдд узнавала такие данные, когда продала свою машину перекупам, надо было узнать поставили он ее на себя или нет, делать это официально не хотелось, ехать, запрос оставлять, ждать. А так один звонок и мне по электронной почте прислали все данные по машине.
22 июня 2016, 12:21
Разве эти базы данных секретные? У всех кому не лень есть эта база данных
Гость
22 июня 2016, 10:33
Видимо кто-то доигрался, не чего не проходит бесследно!
Никому никакой пользы от секретности этих данных, кроме самих жуликов.
22 июня 2016, 08:56
поди угнали машину и решили хозяина найти чтобы за деньги вернуть
22 июня 2016, 08:43
лет 5-ть хоть дадут ? или памятник при жизни поставят ?