перейти к публикации
463 комментария к публикации

Голые коленки (фоторепортаж)

25 апреля 2016, 05:10
Статья о том "как круто быть студентом". В этом возрасте радует любой день, если сессия не близко (и температура воздуха тут не при чем)
25 апреля 2016, 00:34
Почему то многие говорят, что им жалко людей, работающих в теплую погоду в офисе. Они вообще в курсе, что у нас большинство людей работают помимо офиса: заводы, фабрики, магазины, склады, СТО и т.д. - их не жалко? Или это люди не их уровня?
25 апреля 2016, 10:24
А я тут давеча мужика видел с голыми коленками - шорты или труселя просто длинные и ботинки с носками. Ну прям модник:)))
25 апреля 2016, 06:12
"Лето - это маленькая жизнь" С Наступающими праздниками!
Гость
25 апреля 2016, 09:35
Представляю картину - идет девушка спокойно по своим делам. Сначала к ней пристают корреспонденты с просьбой дать интервью и сфотографироваться, а уж после набрасываются с критикой ,всегда идеально выглядевшие, комментаторы НГС!!!
Гость
25 апреля 2016, 06:49
Порицаю НГС за обман. Не везде коленки голые!
25 апреля 2016, 00:09
В апреле по Новосибирску запросто могут идти два приятеля, один из которых будет в пуховике, а второй в шортах. Просто первый вышел из дома в 6:30 утра, а второй в 11:30. Но на ближайшие 4 месяца в Новосибирске окончательно и бесповоротно объявляется летняя жара! Возражения не принимаются - НГС не место для дискуссий!
25 апреля 2016, 00:26
как же женщин уродуют разваливающиеся балетки!..
25 апреля 2016, 10:08
Искузьми, но тут у половины коленки прикрыты одеждой, у другой половины коленки прикрыты толстым слоем колгот. И выбросьте свои балетки, это ужасно смотрится.
Гость
25 апреля 2016, 14:49
Бедная Настя с неглаженным платьем сегодня весь день икает не переставая. :))
25 апреля 2016, 07:58
Детский сад😊 Хоть девчонки весьма симпатичные. А почему у вас почти нет в фоторепортажах людей разных возрастов?
за ноги крестами фотографу двойка.. мог же поставить девчонок нормально.. или не умеет?
25 апреля 2016, 11:26
Сначала, просмотрела фотографии и порадовалась за наряды и хорошую погоду. Потом, почитала комментарии моделей, комментаторов - озадачилась. А озадачилась тем, как легко люди лезут в чужую жизнь со своими сожалениями, указаниями, советами и прочим, хотя их об этом никто не просит. Модели жалеют офисных сотрудников, комментаторы из офисов критикуют моделей, круг замкнулся.
Гость
25 апреля 2016, 09:14
Красивой девушку делает улыбка и приветливое лицо! Девушки улыбайтесь и будьте добрее!
25 апреля 2016, 00:26
Главное что б брови не потекли потом под дождем :)
25 апреля 2016, 09:28
судя по комментариям, многие смотрели нашу рашу. особенно про телезрителя из таганрога)
Гость
25 апреля 2016, 10:27
Скажите, где в Новосибирске продается удобная красивая обувь для улиц? Посмотрела на девушек, ведь ни у одной красивой обуви на фото. На улице обращаю внимание, что люди стали одеваться и обуваться хуже.
Гость
25 апреля 2016, 08:04
В офисах, конечно, может быть и скучно и тоскливо, но без денег еще тоскливее... так что гуляйте, барышни, только не жалейте потом )))))
25 апреля 2016, 08:46
Одеяния, балетки! Разве это главное? Мне кажется все девушки прекрасны! В наше непростое время приятно увидеть радостные открытые лица.
25 апреля 2016, 09:28
Уважаемый НГС, добавьте возможность добавлять фото к комментариям. Пусть каждый критик плохих фотографий, некрасивых ног, платьев, бровей и т.д. покажет как надо, а мы посмотрим.
Гость
25 апреля 2016, 00:26
Настёне, похоже густо накрашенные ресницы помешали разглядеть , что платье то за год лежания в шкафу, успело таки помяться...Неплохо было бы погладить и не позориться на весь нгс своей неопрятностью.
Гость
25 апреля 2016, 11:14
Нгс, теперь давайте фоторепортаж о мужчинах - повеселимся от души.
Гость
25 апреля 2016, 10:59
Да, действительно тёплая погода и солнце радуют, но людей в офисах тоже понять можно. Они деньги зарабатывают, а не сидят и грустят. Что за печаль по поводу офисных работников?
Гость
25 апреля 2016, 14:42
А про парней будет аналогичный репортаж? НГС.НОВОСТИ это же вроде все-таки не SHE, могут про всё писать.
25 апреля 2016, 00:17
Девушки, прекратите, фотографируясь, ставить ноги ножницами! Губы уточкой вроде как потихоньку сходят на нет, так новая напасть пришла. И не жалейте людей в офисах в тёплые дни. Во первых, это ваша будущая работа, и вы будете сидеть в офисе, никуда не денетесь. А во вторых, мы в офисах в меру своих сил обеспечиваем вам, студентам, возможность гулять по паркам. Вот в следующий тёплый день убегу из офиса, найду в Первомайском сквере гуляющую девушку и увезу её гулять в зоопарк. Вот готовьтесь!
25 апреля 2016, 09:30
Мне жалко ножки бедной Насти, уж лучше балетки, чем бедные ножки так страдают.. Настенька, о ножках нужно заботится, они же нужны, никакая красота не стоит ножек... Все остальные девочки молодцы))) А я вот в спортивном сейчас передвигаюсь) наконец то я купила себе велосипед)))
25 апреля 2016, 12:56
Им всем специально дали бумажку с текстом "как мне жалко людей, которые в такую хорошую погоду сидят на работе"?
Гость
25 апреля 2016, 06:48
Симпатичные девушки, оделись красиво. Но зачем обувать эти ужасные чешки на ноги?! Ведь это все портит!
25 апреля 2016, 08:46
Анна и Ольга - красивые ноги. ...имхо
Гость
25 апреля 2016, 10:05
А мне больше всех понравилась Ольга, открытая улыбка, спокойный и элегантный наряд. Смотрится очень естественно и легко.
26 апреля 2016, 10:03
Надо сказать, что в этот раз на удивление много приятных девушек было в репортаже. Правда, позабавила дама, сказавшая: "людям из офисов надо уходить и мол работать на себя". Милая, ты бы знала, какая это непростая задача в наши дни и с нашим государством. А так - да, стараюсь тоже почаще вылезать из дома - солнце за окном уже радует и настраивает на позитивный лад.
25 апреля 2016, 05:46
Если внешний вид мешает и платье - это не есть хороший знак,а даже знак плохой ... и что-то с этим делать надо ,если возможно )) У девушки в фиолетовом платье на бретелях непонятный "финт ушами"- платье с магазинной полки без воздействия на него утюга выглядит нелепо :-) В общем и целом все милые ) Но ноги сфотографировать не смогли красиво у большинства
Гость
25 апреля 2016, 09:30
Милые девушки, пожалуйста, запомните, как вам было приятно так одеваться при +25 И когда появятся детки, не надо над ними издеваться. Я вон в этот день среднего сына из сада забирала в футболке, а дети на прогулку шли одетые как на +5 в полном комплекте из шапок и теплых курток. И только пара малышей на улице были одеты адекватно погоде
25 апреля 2016, 00:38
эти ужасные балетки!! да, удобно, с трудом сдерживаю себя от соблазна купить, но, как только захочется их снова - посмотрю этот фотообзор, чтобы желание уродовать свои изжившие излет лет ноги пропало. пс настя - так прекрасна!! но что у тебя с ногами?!?!
Гость
25 апреля 2016, 09:46
Балетки,балетки......ну балетки, я вообще в теннисных тапочках хожу или в кедах и не парюсь.Кому неприятно смотреть, ну ваши проблемы. Меня немного смутило то,что про работу так высказались,думаю тут скидку на возраст сделать можно.
25 апреля 2016, 10:53
Офисы ведь разные бывают, многие с большими окнами, с постоянной комфортной температурой и с людьми с хорошими зарплатами. Это я к тому, что офисный люд не нуждается в жалости праздногулящих людей. :)
Гость
25 апреля 2016, 11:26
Дорогие дувушки, которым жаль нас, сидящих в офисе! Лет пятнадцать назад я тоже так думала, наслаждаясь учебным временем, когда после четырех пар в три часа дня ты свободен, как ветер. А сейчас я наслаждаюсь тем, что у меня есть любимая работа, которая к тому же оплачивается - я иду сюда с радостью и с радостью после работы возвращаюсь домой. Наверстываю прогулки по вечерам (с детьми) и в выходные. Утром тоже люблю прогуляться при хорошей погоде. Так что жалость ваша неуместна и смазывает общее впечатление от ваших красивых нарядов, улыбок и стройных ног. Всем добра!
25 апреля 2016, 18:38
Девушки, а почему Вы всегда ноги поджимаете ? Нельзя стать ровно ?
Гость
25 апреля 2016, 08:16
Фотографу твердая 2. Все девушки получились на фото низкого роста. Словно все сибирячки маленькие.
25 апреля 2016, 18:02
Многим девушкам было бы полезно подойти дома к зеркалу и отрепетировать пару поз для фотографирования... И еще: девушки, если уж природа "наградила" вас короткими ногами и массивной кормой, ни в коем случае не надевайте балетки - выглядит ужасно!
25 апреля 2016, 20:19
от такого фото креатива, аж за державу обидно!(((
Гость
25 апреля 2016, 07:43
Почему многие девушки на фото стоят скрестив ноги?
Гость
25 апреля 2016, 11:38
Я как раз тот офисный сотрудник, которых так девушки жалеют. Но я почему - то прекрасно себя чувствую в жару в прохладном кабинете с кондиционерами. А еще в дни выплаты заработной платы. Гуляйте девушки себе на здоровье!!
25 апреля 2016, 12:57
только увидев статью (ещё даже не открывая) я знал какие будут комментарии и не ошибся! Девушек охаяли как только могли. Просто интересно посмотреть на этих "красавцев" что пишут комменты. Сборище Анжелин джоли и брэдов питов )))
Гость
25 апреля 2016, 10:01
Пока комментаторы не подняли вой про неглаженое платье, я и не заметила, что оно неглаженое. Тоже мне трагедия... :-) Лучше напишу, что я заметила: Ольга, у вас чудесная улыбка! С удовольствием посмотрела вашу фотографию несколько раз :-)
Гость
25 апреля 2016, 08:55
Очень мило девушки смотрятся . А то, что балетки куда как лучше уродующих лабутен - факт.....И хорошо , что не встретили и не сфотали чаровниц с надутыми, не естественными губами , грудью и на жутких каблуках....
25 апреля 2016, 11:37
А вот почему молодых и красивых фотографируют, интервью у них берут. А старых (за 40 допустим) почему то стороной обходят, хотя с ними поговорить намного интреснее, да и в 40 женщина намного красивей чем в 20.
25 апреля 2016, 09:13
Насте надо прекращать ходить на каблуках. Ноги то уже не выдерживают.
Гость
25 апреля 2016, 10:02
Главное красиво держать Айфончик))
25 апреля 2016, 09:04
Аделина очень милая девушка,с удовольствием попил бы с ней кофе!