перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Это надо видеть: 15 главных событий недели

Гость
11 февраля 2016, 23:46
Пес Джек - офигенный! Народ, у кого нет собаки, возьмите его.
Гость
13 февраля 2016, 12:04
Спасибо большое редакции за то что разместили новость о выставке с раздачей животных! Вы лучшие! Я пойду обязательно, может никого не возьму? но хоть денежкой помогу животным. А еще там можно будет сфотографироваться с минипигами, совой и северным оленем! Вот подробности можно увидеть в группе вКонтакте Зоофест: Дарим ДОМ! 13 февраля
Гость
11 февраля 2016, 07:45
У Джека такой взгляд... Аж ком в горле встает глядя на него..
Гость
11 февраля 2016, 10:47
а я пойду на животных погляжу... заряжусь эмоциями... но это чревато для меня тем, что домой припру как минимум кота...
11 февраля 2016, 10:11
с нетерпением жду кино о героической жизни рамзана ахматовича кадырова
11 февраля 2016, 12:47
Эх придется на выходных не кататься на базе тульского, а где нибикдь в лесу поездить на лыэах. Не протокнуться будет из-за лыжни россии. :( Хотя в плане популяризации спорта - дело конечно нужное.
11 февраля 2016, 12:06
"Лазурный берег" смотрел еще до НГ, насчет "много секса" это не совсем так, но фильм скучный откровенно
Гость
13 февраля 2016, 03:17
А мне понравился фильм "Лазурный берег". Да, со своими недостатками, немного затянутый, но с изумительными видами, потрясающей игрой актеров, проникновенной музыкой. Главное, что фильм нам всем напоминает, что что жить вместе с супругом/парнем значит жить одной жизнью, общими интересами, общей любовью, а не только в одном помещении.
Гость
13 февраля 2016, 09:27
а мне лицо Джоли маску напомнило. от былой здоровой красоты остались только воспоминания...
Гость
11 февраля 2016, 05:53
А уж от Дедпула Пенсионерку порвет "вдребезгиипополам". Судя по трейлерам - кинчик достаточно бодрый, чтобы заставить на время забыть о проблемах.
11 февраля 2016, 00:37
В центре внимания - фильм очень крепкий, но на мой взгляд, это полудокументальная лента, и особых художественных достоинств там нет. Какие там могут быть номинации? :)
11 февраля 2016, 00:15
Я лучше Баха послушаю, чем современные фильмы буду смотреть.
Гость
13 февраля 2016, 09:30
А кот не очень-то ласковый...
Гость
11 февраля 2016, 15:07
в центре внимания- это новый уровень распространения педофилии, теперь в художественном формате! Я бы запретил.
11 февраля 2016, 00:11
Слово "секс " вообще нельзя писать, нгс могут и дети читать.