перейти к новости

Новосибирская бизнесвумен получила корону «Мисс Офис» и миллион рублей

30 ноября 2015, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
30 ноября 2015, 17:39
Вообще по хорошему надо девушек выпускать на конкурс с минимумом макияжа и оценивать реальную красоту а не так как здесь!..
30 ноября 2015, 17:48
Миссис хрустальная корона.... А миссис резиновые сапоги конкурс будет?
Гость
30 ноября 2015, 16:46
Еще раз убеждаюсь, что красота - понятие субъективное.
30 ноября 2015, 16:50
мисс завод или мисс урожай будет конкурс?
30 ноября 2015, 17:14
Фотомастер сделал из них "барби".
Гость
30 ноября 2015, 17:38
А Миссис Доброта или Миссис Интеллект бывают конкурсы? Или богатеньким мужичкам- устроителям только губы и тела накаченные подавай? Тетеньки красивые, конечно. С точки зрения барбизации и гламуризации всей страны.
30 ноября 2015, 17:36
Очень было бы любопытно посмотреть на жюри. Ну вот просто так, для расширения кругозора, так сказать.
Гость
30 ноября 2015, 16:50
Каких только конкурсов не придумают.
30 ноября 2015, 17:04
А мне больше новость про собачье кафе понравилась,ей-богу. Только не говорите про зависть - это не она.
Гость
30 ноября 2015, 17:58
неудачное фото...как пластмассовые все
Гость
30 ноября 2015, 16:43
блондинка справа на фотке как то покрасивше будет
Гость
30 ноября 2015, 16:46
А по мне так в правом нижнем углу девочка помилее будет.
Гость
30 ноября 2015, 17:12
Эхехе, как время быстро летит, раньше красота понятнее была.
30 ноября 2015, 17:24
танцевальная студия это не совсем офис
Гость
30 ноября 2015, 16:47
А какие есть еще мисс - мисс Офис, Хрустальная туфелька и...? Огласите весь список, пжта.
30 ноября 2015, 17:20
Она скорее ухоженная, чем красивая.
30 ноября 2015, 19:54
Всё давно было уже распределено.Это мир денег а не настоящих красавиц.
30 ноября 2015, 16:48
Левая девушка на первом фото, куда же так губы красить-то??? Сколько помады на это ушло?
30 ноября 2015, 17:16
вау.......что то изменилось в понятии женской красоты...женщины становятся все более ...как лучше сказать, что бы не обидеть, а мужчины все более слащавые...все эти конкурсы все больше убеждаюсь, это конкурс кошельков..а также протеже..Правда..взгляд так и не остановился ни на ком
30 ноября 2015, 17:06
Как по мне то все вокруг нее -намного красивше )))
Гость
30 ноября 2015, 19:08
Сколько же девушек с глянцевой стереотипной внешностью на таких конкурсах...
30 ноября 2015, 19:44
То есть, сия победительница - самая красивая, что есть среди офисных работников? Ладно. Тактично промолчим.
Гость
30 ноября 2015, 16:52
Право-верх,хоть и без глаз но видно что красивая
30 ноября 2015, 17:30
знает себе цену))) даже взгляд какой то надменный, как будто нимб, мешает короне....или мне показалось???
Гость
30 ноября 2015, 16:57
У меня два хомячка живут. По-моему, им "мисс офис" лучше подойдет.
30 ноября 2015, 16:53
И после этого они будут говорить что в Сибири самые красивые женщины?
Гость
30 ноября 2015, 17:33
Бизнесвумен, Учитель танцев, Мисс офис вот так напишешь в строке эти три слова вроде нет ничего общего... а статью почитаешь .. ан нет, есть общее. каждый день вижу девушек красивее.
Гость
30 ноября 2015, 16:53
корона сколько стоит? своя школа танцев и уже бизнесвумен...кому не лень себя так именует) в тему и нет )
Гость
30 ноября 2015, 19:30
если мисс то не должно быть замужних, иначе какое то не соответствие с названием конкурса. Назвали бы как то разнообразней Бизнес Леди например ,а то эти мисски приелись
30 ноября 2015, 23:16
Надо было, грамоту, 15 тыщ рублей, и картошки мешок. Как ветеранам.
Гость
1 декабря 2015, 09:59
лучше бы этот миллион раздали нуждающимся и многодетным семьям, т.к. у нее своих миллионов хватает.
1 декабря 2015, 01:28
У всех красивая дежурная улыбка. На ресепшенах могут работать :)
1 декабря 2015, 10:34
А как она собирается миллион тратить? Куда деньги - то девать будет? Жених есть у неё или нет?
Гость
2 декабря 2015, 16:47
на вкус и на цвет... все фломастеры разные.
Гость
3 декабря 2015, 07:36
Замечательная девушка!! Мамочка!!!:) Машенька -супер ,умничка!! Все негативные слова что тут сказаны не имеют ни малейшего отношения к ней!! Маша,желаем тебе дальнейших побед и успехов и процветания в бизнесе!
30 ноября 2015, 17:16
В Сибири Самые-самые девушки!
Гость
30 ноября 2015, 19:00
Ладно вам, накинулись на девушек! Нормальные девчонки - для офиса сойдут!
Гость
30 ноября 2015, 17:42
Читая комментарии, удивляешься, ну все такие умные и красивые, что прям хочется сказать: "а не хотите в каком нибудь конкурсе поучавствовать? или кишка тонка?". Очень легко осуждать людей за их желание жить и развиваться, не стоять на месте, достигать успехов, познавать что то новое, когда ты сидишь за компьютером такой класный (ая) и ненавидишь жизнь, других людей потому что ты не реализован, но безумно красив!
Гость
30 ноября 2015, 18:55
Чем больше наши девушки будут брать призы тем богаче будет страна .
Гость
30 ноября 2015, 16:43
И правда красивая девушка! Удачи в открытии филиалов!
30 ноября 2015, 18:18
Мои поздравления! Умничка!!