перейти к новости

Пауэрлифтер поставил мировой рекорд на глазах посетителей «Ауры»

14 сентября 2015, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
Гость
14 сентября 2015, 15:06
Федосиенко - гордость Новосибирской области мирового уровня. Стыдно читать глупые комментарии от далеких от спорта людей. Вы хоть погуглите кто это прежде чем свое мнение высказывать.
Гость
14 сентября 2015, 12:08
Что же рекламы то не было - я бы вот сходил посмотреть...
Гость
14 сентября 2015, 13:12
На чемпионате мира 2015 года Сергей Федосиенко по сумме трех упражнений (жим от груди, становая тяга и приседание) набрал 737,5 кг, при его собственном весе 57 кг. Кто не верит в такой маленький вес - посмотрите на его рост, на ютубе есть запись его выступлений, там дяди обычного роста, а он сам на полторы головы ниже любого из них.
14 сентября 2015, 11:55
Краснозёрское рулит )) Удачи и Счастья в жизни!
14 сентября 2015, 17:48
Сколько же Петросянов))Федосиенко легенда с мировым именем, хороший человек и тренер))Достигните часть его заслуг, потом говорите))
Гость
14 сентября 2015, 13:45
Могу только поздравить Ребят...., в том числе Сергея с первым местом, и Алексея с четвертым местом......Читаю отзывы и в большом шоке, ребята хватит поливать грязью спортсменов, каждому Свое.....Кто то годами ходит в залы и таскает железо, кто то тяжелее 3-ки пива не поднимает, а кто то только по клавишам может бить.....
Гость
14 сентября 2015, 16:42
Настоящие богатыри! Молодцы Новосибирские мужики! А Федосиенко гордость нашей страны!
14 сентября 2015, 18:52
Гордимся нашим земляком !!! Молодец Сергей.
14 сентября 2015, 17:22
Землячок Сергей, из рабочего поселка Краснозерское, начинал заниматься у тренера Володи Исионова, фаната силового троеборья, самоучки, кстати. Уехал учиться и через время стал чемпионом мира. Его брат тоже занимается. Надо лоббировать и включать пауэрлифтинг в программу летних олимпиад наряду с классической штангой.
Гость
14 сентября 2015, 12:29
Молодцы парни!!!
Гость
14 сентября 2015, 12:19
Я, при весе 82 кг,жму только 100 кг. Зато отжимаюсь 90 раз и 30 раз подтянусь прямым хватом, до груди, как положено. Ибо больше на функциональную силу рассчитываю, чем на жим в мостике с максимально сведёнными лопатками. Знающие, подскажите, в жизни вам часто такое упражнение надо?
Молодцы ребятушки! Богатыри! А раз зависть пробежала змейкой - значитвы победили дважды! Чмок!
Гость
14 сентября 2015, 11:46
Обычная физика рычага. Чем меньше рост - тем больше силы.
14 сентября 2015, 15:21
От таких весов неизбежно случится избыток железа в организме, приводящий в итоге к специфичным болезням.
14 сентября 2015, 11:40
ноги под упором, а не в пол упераются, я так могу тоже.
Гость
14 сентября 2015, 11:55
Кто самый маленький вес пожал тот и победил, 1 место! Кто самый большой вес пожал то на 3 месте остался.
14 сентября 2015, 11:40
И теперь угадайте, почему у чемпиона такой рост...
Гость
14 сентября 2015, 12:08
И в чём смысл этого спорта? Всегда Райкин вспоминается: Чего балерина зря крутится? Ей бы к ноге динамо машину присобачить чтоб ток пошёл (с)
14 сентября 2015, 14:49
Когда то в молодости я тоже занимался культуризмом, помню 220 кг 25 раз выжимал.
14 сентября 2015, 11:41
Аура уже не знает как привлечь покупателей что-ли.
14 сентября 2015, 14:10
В чем суть этого спорта? Только здоровье губит и мышцы забивает. Готов выйти раз на раз с любым таким "спортсменом", результат спарринга очевиден!
Гость
14 сентября 2015, 12:19
Не могу понять в чем суть этого вида спорта.
Гость
14 сентября 2015, 13:51
КМС-у не хватило до мирового рекорда всего чуть больше очка?? Это что же за "мировые рекорды" такие, к которым может вплотную подойти любой КМС???
Гость
14 сентября 2015, 12:06
Чё-то не верится мне в его вес 57 кг!