Владислав Третьяк вручил ХК «Сибирь» бронзовые медали КХЛ
27 апреля 2015, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
27 апреля 2015, 10:23
Это, действительно, отличный результат! Поздравляю команду и желаю в новом сезоне новых покоренных вершин!
Гость
27 апреля 2015, 10:25
Церемония и атмосфера на стадионе вчера были супер! А когда под конец Фастовский объявил что подписали новый контракт с Салаком, то казалось ЛДС треснет от рева и радости болельщиков. :))
Гость
27 апреля 2015, 15:20
В Н-ске всегда любили хоккей,а в последние годы по-мимо любви началась работа на создание крепкой, хоккейной команды.
Главное теперь, что бы не раздербанили комманду другие клубы, а то вернется все на круги своя....
Гость
27 апреля 2015, 10:49
молодцы мужики отличный сезон! ждём следующего! отдыхайте) весь новосиб всегда с вами)
Гость
27 апреля 2015, 10:53
Новость про Салака прям обрадовала, один из лучших вратарей лиги остается у нас! Надеюсь что ему подарят новый шлем с символикой Сибири! И мы наконец то возьмем в следующем году серебро, а потом в 2017 году КГ. Ну это все мечты, хотя все может быть и в следующем сезоне чтоб Сибирь была в таблице на первых местах, в четверке лидеров!
Ну а уже в эту пятницу начнется самое важное хоккейное событие года - начала ЧМ-2015!
Пингвины и Блюзмены уже вылетели с НХЛ, а это значит что за нас должен сыграть Малкин ну и возможно Тарасенко! А вот Детроит с Вашингтоном еще борются, но тоже охота увидеть Ови и Даца на этом чемпионате! Ну и конечно же пожелаем нашей сборной защитить титул чемпионов мира!
Бронза - это только начало. Вперед за золотом и Кубком. Сибирь-будет чемпионом!
Гость
27 апреля 2015, 10:52
Молодцы СИБИРЬ! Бронзовые медали это тоже очень хорошо и престижно! Нам бы еще деньжонок побольше получить на клуб и тогда можно ставить другие задачи. С Салаком подписали контракт, это огромный плюс, еще бы с другими ведущими игроками также подписать и все у нас будет отлично. Заранее загадывать ничего не буду.
ХК Сибирь долгие годы шел к этому успеху через непростые сезоны в регулярке КХЛ и сложные битвы в матчах плей-офф. Выход в финал Восточной конференции КХЛ историческое событие для нашего города и области!
Сибирь за последние три года значительно прибавила как в качестве, так и в организации игры, что вывело команду на совершенно иной уровень. Благодаря работе генерального менеджера клуба у НСО появился новый брэнд. Нужно не упустить волну успеха и максимально поддерживать болельщиков клуба, его менеджеров и учредителей в желании построить новый стадион в городе.
Новый хоккейный стадион, необходим как социальный бизнес-проект регионального масштаба, позволяющий совершить имиджевый скачок в развитии города и региона. Привлечение инвестиций на строительство стадиона в г.Новосибирске должно попасть в приоритетные задачи для федеральных и региональных властей. Властям НСО необходимо обозначить Президенту и Правительству готовность принять такое грандиозное событие мирового масштаба, как Чемпионат мира по хоккею. Не больше и не меньше. Только так можно выбить федеральные деньги на его строительство и развитие прилегающей инфраструктуры. Городу не хватает современных культовых сооружений социального характера, которые объединяли бы людей массовыми мероприятиями и позволяли гордиться регионом.
Даешь стадион – даешь ЧМ по хоккею в Новосибирске!
P.S.: Уважаемые, пора делать.
Не Третьяку нас поздравлять. Ходячий символ наплевательского отношения к спортивному принципу. Звучит как издевательство, скажем прямо. И тенденции сейчас нехорошие - тянут в КХЛ самое мерзкое, что было в советском хоккее. Уже затянули. При этом не переняв ни один из тогдашних плюсов. Издевательство, повторяю.
А Третьяк лучше бы рассказал про свою заявку на ЧМ (какое отношение он имеет к КХЛ, кстати?) - как он выступал про удаленность зауралья, мол, это очевидная причина никогда не возить сборную в нашу (омскую, казанскую...) дыру - и мы должны сурдоиграм юниоров радоваться.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
770мм 88%СРОЧНО
Десятки домов остались без света на левом берегу
Владислав Третьяк вручил ХК «Сибирь» бронзовые медали КХЛ