NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Владислав Третьяк вручил ХК «Сибирь» бронзовые медали КХЛ

Владислав Третьяк вручил ХК «Сибирь» бронзовые медали КХЛ

26 апреля в Новосибирске состоялось награждение хоккейного клуба «Сибирь», который в этом сезоне впервые выиграл бронзовые медали Континентальной хоккейной лиги.

Церемония награждения состоялась в ЛДС «Сибирь», медали хоккеистам и тренерскому штабу вручали президент Федерации хоккея России и трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк, а также губернатор НСО Владимир Городецкий.

«Я самый заинтересованный человек, потому что я являюсь президентом ФХР, отвечаю за весь хоккей в России. Я очень радуюсь победам, потому что в центре Сибири Новосибирск еще раз доказал, что действительно есть команда, здесь любят хоккей. Руководство в лице губернатора, в лице спонсоров все сделали для того, чтобы команда сегодня показала хороший результат», — сказал журналистам после церемонии Владислав Третьяк.

Кроме того, на церемонии спонсоры отметили лучших представителей «Сибири». Приз как лучший бомбардир получил нападающий Дмитрий Кугрышев, как лучший защитник — Максим Игнатович, приз за лучший дебют получил защитник Иван Верещагин, за самый важный гол — Олег Губин (за решающий гол в заключительном матче с магнитогорским «Металлургом»), за решающий вклад был награжден главный тренер Андрей Скабелка.

По данным сайта «Сибири», на церемонию вручения пришло около 4,5 тыс. болельщиков.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления