перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тимур Батрутдинов отказал участнице шоу «Холостяк» из Новосибирска

10 марта 2015, 18:47
10 000, мама дорогая неужели им всем так хочется в телевизор ужасть куды котится мир((((
Гость
10 марта 2015, 17:55
Унизительное шоу на мой взгляд, но думаю участницы идут на него по доброй воле. Бизнес, ничего личного.
Гость
10 марта 2015, 17:44
На мой взгляд, как-то унизительно для участниц этого шоу биться за мужика, не правильно...
10 марта 2015, 17:45
Мягко говоря, странные нынче шоу. Смотрела минут 5, от силы. Для девушек уже это нормально- так себя демонстрировать и предлагать?!)) нет, я понимаю, что умные смотрят передачу для развлечения.. Но ведь часть может воспринять подобные вещи как руководство к действию, а вот это " караул".
Гость
10 марта 2015, 17:53
женской гордости вообще нет. Потом жалуются ну и мужики пошли.
Гость
11 марта 2015, 01:15
Прям такая новость важная, да хоть бы он десятерым жительницам новосибирска отказал было бы всё равно.
10 марта 2015, 18:32
У ТНТ тоже кризис?Закончились деньги на миллиардеров,решили выбрать из своих?)))
Гость
11 марта 2015, 09:52
Девушку не жалко, потому что этот холостяк так и останется холостяком и никто ему не нужен. Он же сам сказал в анонсе этой передачи, что ему и в таком статусе хорошо живется. А вообще по поводу передачи у меня такое мнение. Девки как были меркантильными, так ими и остались. Услышали слово "миллионер" и готовы идти на передачи на шоу, лишь бы с миллионером быть. Ведь как позиционируют это шоу - девушки, приходите, миллионер вас ждет. И не важно, какая у него внешность, какой у него характер, им вообще НИЧЕГО не важно, главное, что он МИЛЛИОНЕР. А потом девушки говорят - нет-нет-нет, мне деньги его не нужны, главное, любовь-морковь и т.д...... Кого вы обманываете?! Грустно все это...
10 марта 2015, 21:45
Куда мир катится... Теперь не мужики добиваются расположения женщины, а наоборот. Мельчает мужик, девушки себя уважать перестали.
Гость
11 марта 2015, 01:29
Для некоторых главное- "засветиться" в ящике
10 марта 2015, 20:50
кто сказал что народу нужны развлекательные передачи? Просвещать надо, просвещать. Недавно посмотрел проект " Люди, сделавшие Землю круглой". Очень понравилось,
Гость
10 марта 2015, 17:48
А я бы всем девушкам с фотографии отказал. Если дело касается серьёзных отношений и создания семьи.
Гость
10 марта 2015, 17:40
Не велика беда.Думаю,что девушка совсем и не расстроилась.Интересная,образованная,симпатичная в жизни в сто раз лучше найдёт парня!
Гость
10 марта 2015, 19:19
Да и хорошо. Зачем этой молоденькой красотке 36-летний Батрутдинов (мягко говоря не красавец) ? Она потом поймет, что все к лучшему :)) Когда встретит свою любовь!
10 марта 2015, 21:10
Всё - только от буржуев. У самих голова-то не варит уже? Смешно и стыдно смотреть на потуги. Дешево как-то всё, убого.
10 марта 2015, 19:21
я только за что бы Тимур нашел свою судьбу только за извесность настоящию любовь не купить
Гость
11 марта 2015, 08:44
Если перестать воспринимать шоу со стороны морали, то это обычное свечение лицами с зомби-ящика, таких шоу миллионы. Красивые, скандальные девочки, которые плетут интриги и эксцентричный холостяк, ну чего ещё можно пожелать "почтенной публике"? И всем хорошо: девушки примелькаются и какие-нибудь другие богатые и знаменитые могут их содержать начать и т.д. Наивно полагать, что девушки идут туда за любовью, семьёй.
11 марта 2015, 11:56
В шоу идут только по одним им ведомым причинам. Собственно, "показаться", как то где закрепиться, но сомневаюсь,что замуж) Девушка красивая, но взгляд не горит. опять же женишок то на любителя)
Гость
11 марта 2015, 13:47
Специально вчера посмотрела. Девушка наша вела себя с достоинством, милая, красивая и производит приятное впечатление. Удачи ей!
Гость
11 марта 2015, 16:21
ой, ну что все начали про гордость, про унижение и т.д.! Ну боже мой! Ну это же шоу! Никто там не ищет никакую любовь, никто никого не добивается. Всё там делается на камеру и по сценарию. Девчонки просто показали себя по телевизору (кому-то это пригодится в жизни), кто-то просто скатался на Канары потусить, кто-то поглазел на Батрудинова, кто-то денег заработает...и всё! А мы посмотрим по телеку и поржем! Вот и вся любовь!
11 марта 2015, 11:24
странная тема шоу.. зачем обязательно выходить замуж?
11 марта 2015, 13:04
Товарищи, причем здесь унижение девушек перед мужчинами. в данном случае здесь можно говорить только о желании девушек к халяве. ведь шоу полностью оплачивает романтические свидания, поездки за границу, это же интересно и бесплатно, а времени и желания красиво жить и многое посмотреть у девчонок полно)
Гость
10 марта 2015, 22:26
Девушка девушку редко похвалит, но на мой вкус, девушек он выбрал самых достойных из всех что к нему пришли. Я бы еще несколько девушек домой отправила на мой вкус. Симпатичных почти не было
Гость
10 марта 2015, 20:15
Между прочим, самая красивая девушка на фото!
Гость
11 марта 2015, 07:55
А я буду смотреть уже третий сезон! Да, поведение многих девушек мне кажется диким, но для меня это просто 1,5 часа расслабления. Всякие романтические свидания, сюрпризы. Редко у кого в жизни есть такое, а тут хоть помечтать можно..))
Гость
10 марта 2015, 18:11
Симпатичная только одна была, с Краматорска беженка. Выбирать не из кого.
Гость
10 марта 2015, 19:42
Ой, Батрудинов, Батрудинов... Помню гадала я лет в 17 на Рождество за кого замуж выйду и он мне приснился... )))) Муж оказался рожденным в Казани (русский, только), старше меня так же как Тимурчик..) В общем, есть некие совпадения))))