NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тимур Батрутдинов отказал участнице шоу «Холостяк» из Новосибирска

Тимур Батрутдинов отказал участнице шоу «Холостяк» из Новосибирска

Евгения Гришаева справа в нижнем ряду

Жительница Новосибирска 23-летняя Евгения Гришаева не прошла церемонию роз в первом выпуске третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ.

Первый выпуск шоу состоялся 7 марта, главным героем передачи — холостяком, который ищет себе невесту, — стал 36-летний Тимур Батрутдинов. Он резидент другого телевизионного проекта на канале ТНТ — Comedy Club. В первом выпуске Батрутдинов встретился с 25 девушками, из которых отобрал 15 участниц.

«Холостяк» Тимур Батрудинов

В числе 25 девушек оказалась жительница Новосибирска Евгения Гришаева. Однако во время церемонии роз, когда Батрутдинов раздал по цветку всем понравившимся участницам, Евгения Гришаева осталась без розы и покинула проект.

По данным сайта ТНТ, Евгения окончила Томский государственный университет, по образованию она геолог. Известно, что она полгода прожила в тайге. Кроме Евгении на проекте были еще две сибирячки: 22-летняя Виктория Бугринская из Красноярска, она тоже не получила розу, и 28-летняя Марина Нестеренко из Новокузнецка, которая прошла в следующий этап шоу.

Для участия в проекте кастинг прошли 10 тыс. претенденток. Как ранее сообщала руководитель отдела продвижения телеканала ТНТ в Новосибирске Катерина Кологривова, на кастинг в Новосибирске в августе пришли 192 девушки.

Справка: Реалити-шоу «Холостяк» впервые стартовало в США в 2002 году. В России шоу идет с 2013 года. Согласно концепции, участницы борются за расположение героя. Одна из девушек покидает проект каждую серию, в итоге холостяк выбирает победительницу из двух оставшихся девушек. В первом сезоне холостяком был украинский футболист Евгений Левченко, во втором — бизнесмен, экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот видео из официальной группы реалити-шоу «Холостяк» в соцсети «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления