перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Психоделическая реклама Skype выпускницы НГУ стала хитом YouTube

Гость
10 февраля 2015, 16:41
А я бы сняла альтернативный (по вредности заявленной темы) ролик на тему: время пролетает незаметно - сел за комп в 11-00, а встал в 34 года.
10 февраля 2015, 16:44
Ничего личного, это про современного Иьлю Муромца что ли?
10 февраля 2015, 16:45
Ничего личного, правильно. в 34 жизнь заканчивается и ты уже глубокий старик
10 февраля 2015, 16:52
Ничего личного, а что такое 11-00 в вашем случае?
10 февраля 2015, 17:08
Не поняла ничего - ни где смеяться, ни почему это хит, ни где находится в этом ролике тонкая грань между психоделией и детским дурачеством) Старею?
Гость
10 февраля 2015, 16:45
жилетка с расцветкой дивана гармонирует )))))))))))))
10 февраля 2015, 17:03
Это смешно ?
Гость
11 февраля 2015, 10:31
ЕАК, а разве нет?!:)))))))
10 февраля 2015, 17:12
Вообще бред полный, только время зря потерял
10 февраля 2015, 17:19
Что-то странное в воздухе в последнее время... Машани, православный ёжик, теперь это. Файлообменник?!
Гость
10 февраля 2015, 17:34
Rina Bara, ежик это да! А Белочка - это вообще круто. А паучок! А сова - просто жесть! И слава богу!
10 февраля 2015, 17:08
А меня напугали(
10 февраля 2015, 22:41
Ролик в духе академгородковцев). Там все такие,скажем "необычные")
Гость
10 февраля 2015, 17:36
Прикольный ролик, смеялись всем офисом. Девушка далеко пойдёт. В общем, я не понимаю тех, кто пишет негатив.
11 февраля 2015, 13:13
Ну народ, У Вас случайно не тот офис, который не мог найти как смотреть местонахождения снегоуборочной техники на карте???
10 февраля 2015, 17:03
Поражаюсь, как этот ролик мог собрать такое количество просмотров. Кустарщина и нелепость.
Гость
11 февраля 2015, 23:19
DRUMатург, как раз такие ролики и набирают много просмотров. Люди пересылают их друг другу с целью посмеяться над глупостью. Плюс всякие обзорщики. Да и если про них новости публиковать, то тоже достаточно просмотров добавится. Заработать дурную славу всегда проще. А многим главное попиариться и не важно, каким путем. Вот и получаются подобные ролики популярными.
Гость
10 февраля 2015, 17:27
Это бред какой то. Я это даже комментировать как либо серьезно не буду. Это не смешно. Это не стильно. Это не психоделика. Это не реклама. Это просто какой то бред. Опубликовали новость видимо потому что это сделала выпускница НГУ.
Гость
10 февраля 2015, 17:19
Какой кошмар! Мне уже страшно читать новости. То этот шедевральный клип про Путина, теперь эта умопомрачительная реклама! Новосибирские девчонки сходят с ума! И это еще весна не пришла...
Гость
10 февраля 2015, 17:22
Это стёб... но стёб тоже можно сделать талантливо, чего у девушек не получилось! Как выше заметили "деревенский капустник" - вот на что это похоже. Ролик короткий, но уже после 10 секунд просмотра захотелось выключить. Досмотрел только что бы понять почему ЭТО освещает НГС.
Гость
10 февраля 2015, 20:45
Верните одну минуту моей жизни...
10 февраля 2015, 16:56
Прикола не понял. Ерунда какая то.
Гость
25 февраля 2015, 17:15
Center54rus, пародия на наши рекламы по телевизору, не находишь общего?
Гость
10 февраля 2015, 16:59
И не талантливо. В духе деревенского капустника.
Гость
10 февраля 2015, 17:00
ерунда какая то,бардак и гора вещей на заднем плане вообще дополняет ерунду
10 февраля 2015, 17:11
Какая то нереальная тупость. Я бы назвал это антирекламой. После просмотра даже неохота открывать скайп раз им такие личности пользуются.
Гость
11 февраля 2015, 00:51
zeleo, Кто-то думает, что это настоящая реклама?
10 февраля 2015, 17:33
Зря потраченные 2 минуты жизни? Зачем я это смотрел? Неужели миллионам заняться нечем?
10 февраля 2015, 17:26
Скайп это как ходить в гости, только кормить гостей не нужно-экономия.
Гость
10 февраля 2015, 17:02
Ужасная съемка -- утомительно смотреть. Поучиться надо девочке операторскому искусству.
Гость
10 февраля 2015, 18:10
А кому то иронии стоит поучится)
Гость
11 февраля 2015, 00:49
Иван Шиленко, Ирония на месте. Ружей, которые не стреляют, по стенам и вправду много понавешано. Если для домашнего употребления - сойдёт, но если человек хочет этим заниматься постоянно, мухаха прав.
Гость
11 февраля 2015, 10:06
Иван Шиленко, а каким боком тут ирония? Я вообще не касалась темы сюжета и прочего художественного содержимого ролика (я даже не слышала его звуковую дорожку - у меня щас наушников нет и я только картинку вижу) . Речь именно о работе камеры и ее движении, т.е. чисто о технических аспектах съемки. Тем более, что девочка собирается дальше в этом направлении работать. А значит, должна учесть мнение со стороны, на что стоит обратить внимание при съемке.
Гость
11 февраля 2015, 11:01
Что ни бред, то хит.
Гость
10 февраля 2015, 17:19
не смешно, хотя люблю юмор и все его проявления .Вообще народ у нас странный, с ЧЮ сложновато.
10 февраля 2015, 22:47
Помню как работала в офисе, когда интернет еще был не так повсеместно распространен и не дешев, наш админ рассказывал как местные служащие (не только барышни) использовали в качестве файлообменника внутри офиса - аську:)
Гость
11 февраля 2015, 09:37
няф, я до сих пор так делаю. а еще в качестве файлообменника я иногда использую почту.
Гость
10 февраля 2015, 22:13
замутка канечно интересная. но сняли как смогли)))
11 февраля 2015, 08:53
Не понял, не мой юмор. Мне кажется, ценители этого ролика увидели больше, чем в нем есть - "психодел", "стеб на стебом". Делай непонятное - остальное люди сами додумают и другим объяснят :))
10 февраля 2015, 17:50
Звук ужасный, сюжета ноль, игра актеров ниже плинтуса, текст вообще ни о чем. А вот за продвижение в интернете - твердая пятерка, в этом направлении девочке и надо работать.
Гость
10 февраля 2015, 16:47
Так то Skype это не файлообменник вовсе :)))) это Messanger + VoIP
Гость
10 февраля 2015, 18:00
Так то вся эта реклама стеб, если вы до сих пор не поняли
Гость
11 февраля 2015, 07:20
Виталий Викторович, Этот ролик - это стёб, юмор специфический. Указывать на неточности в юморе - это как-то глупо. А сейчас разрыв мозга: Skype - это файлообменик (это не шутка).
Гость
11 февраля 2015, 12:39
Сегодня в роли Капитана Очевидности - Виталий Викторович! Я думаю, девочки в курсе, что такое Скайп и для чего он нужен. Для передачи гигабайт информации)
10 февраля 2015, 16:42
Про журнал Стар помню. Стас Давыдов в своем шоу обозревал XD
Гость
10 февраля 2015, 17:15
А по моему это стёб))
Гость
10 февраля 2015, 18:18
Прикольно, Он и есть. В чистом виде :))
10 февраля 2015, 20:52
Прикольно, а самое стебное, что мало кто это понял. Народ всерьез попался.)))
Гость
10 февраля 2015, 17:45
Мне ролик не понравился. Очень наиграно. Необязательно быть актёром, но можно сыграть более правдиво. Очередная накрутка рейтинга.
Гость
11 февраля 2015, 16:18
Критик, правда, вам показалось наигранно, да?? страаанно......
Гость
10 февраля 2015, 16:39
скайп зло в живую надо общаться
10 февраля 2015, 16:43
пенсионерка, ага, после обеда быстро в австралию смотался, поболтал, пиво попил и к вечеру обратно.
10 февраля 2015, 16:44
пенсионерка, правильно. уехал ты в командировку на сахалин и общайся с женой, которая в новосибирске осталась, вживую
10 февраля 2015, 16:51
пенсионерка, да и интернет зло. А вы тут сидите и рассуждаете, вместо того чтобы выйти на лавочку и в живую пообщаться
10 февраля 2015, 18:41
Что-то с креативностью в нашем городе не так... То "мой Путин", то это вот.
Гость
10 февраля 2015, 20:40
Реклама ГАЗов повеселее будет )
11 февраля 2015, 00:11
Редкостная ерунда это и другие её видео, вопрос откуда такое количество просмотров. Ведь трэш полный. Вероятно накрутки какие-то
Гость
10 февраля 2015, 18:44
ни разу скайпом не пользовался,много я потерял?
Гость
11 февраля 2015, 11:46
я тоже не пользовалась толком - на работе скайп недоступен, а дома была одна неудачная попытка много лет назад, когда интернет был от ростелекома, 64 кб/с. Просто не с кем общаться по скайпу
Гость
11 февраля 2015, 13:09
SKYPE никаким образом не связан с файлообменником. то что фотку кинуть или файлик мелкий, то это можно и через любую соцсеть...к тому же скайп работает по 80 8080 порту, а эти порты самые долгие. Аффторы простые юзеры пк, и прежде чем создавать видео надо было хотя бы проконсультироваться со знающими людьми, ну или хотя бы почитать. Дислайк на ютубе...
Гость
10 февраля 2015, 23:10
Ролик, понятное дело, ужасен с какой стороны на него не посмотри. Но особенно порадовали комментаторы-защитники (знакомые, друзья?), что, мол, это же стёб! Или стёб над стёбом! Ну ты чего, не понимаешь что ли?! Ну это такой недоступный простакам академовский юмор! Сняла за 5 минут, смысл искать тут актёрскую игру?! Видимо это сразу же должно возвести данную поделку до уровня некоего искусства. Действительно, современное искусство во многом, если не во всём, основано тупо на пиаре. Художественная ценность в этом случае даже не вторична, а вообще на 10-м месте. Но это явно не тот случай. Действительно, непонятно, зачем ЭТО обозревать на НГС? Не иначе как автор статьи тоже выпускник НГУ)
11 февраля 2015, 11:50
Кризис не в стране а в головах у подрастающего поколения, очень обидно(((
Гость
10 февраля 2015, 19:53
Самое смешное - эти комментарии с критикой или разъяснениями, что такое скайп. Девчонкам - пять с плюсом!
Гость
11 февраля 2015, 10:04
Ох уж, эти дизайнеры. Ох уж, это современное искусство)) Я не поклонник такого.
11 февраля 2015, 13:07
Почему они называют скайп - фалообменником?
Гость
10 февраля 2015, 18:41
Это стёб над стёбом. Девчонка стебётся над профессиональными стёберами, которые снимают свои профессиональные ролики (которые вам нравятся). Сняла ролик за 5 минут и выложила вам. А вы всерьёз такие давай обсуждать игру актёрскую и прочее. Ахахах.
11 февраля 2015, 08:32
Да....., не только Звягинцевыми богат Новосиб.
Гость
11 февраля 2015, 06:10
Игра наигранная... Вы что!!! Совсем юмора не понимаете? Это же стеб про нашу местячковую видео рекламу. Вот там на полном серьезе так закатывают глаза и напыщенно произносят слоганы. Вирусняк удался!
Гость
10 февраля 2015, 16:59
Пять за гениальную режиссуру и декорации) За макияж и костюмы еще пять) За юмор так и вовсе десять баллов)
Гость
10 февраля 2015, 17:03
Вот блин, судя по "минусовщикам" сарказм не удался)
Гость
10 февраля 2015, 17:08
А еще очень спецэффекты понравились) Там где горы на заднем плане)
Гость
10 февраля 2015, 17:38
Т9, да - не удался - и у вас и у девочек
10 февраля 2015, 18:11
фух, удалила скайп, спасибо что предупредили
Гость
10 февраля 2015, 17:15
Сама того не понимая(а может и понимая) сделала вполне забавный вирусный ролик в стиле сюрреализма,аля реклама skittles. Чтобы кто ни говорил миллион просмотров за пару дней - это успех!
Гость
12 февраля 2015, 13:36
тренди, если в общественную баню просверлить дырочку, то через неё тоже будет 2 миллиона просмотров. И что, тоже успех?
Гость
10 февраля 2015, 22:41
Судя по большинству комментариев всё плохо тут у людей с ЧЮ или на пенсии. Комментаторы на нгс вообще специфичный контингент))) Девчонки молодцы! Посмеялся от души!
Гость
11 февраля 2015, 11:18
ха-ха-ха-ха) Мы с ребятами тоже часто во время посиделок устраиваем рекламные паузы, начиная рекламировать любую снедь со стола. С топорными лицами и натянутыми улыбками, говорят неискренне (как в рекламе). Это на самом деле очень забавно) Например: - А что это ты пьешь такое вкусное, а волосы у тебя мягкие и шелковистые, пропали отеки и целлюлит? - А это я пью новый чай *** С ним я заряжаюсь бодростью, здоровьем и хорошим настроением. - УУуух тыыыы. И я тоже хочу! Чай "три звезды" - как коньяк, только чай. Молодец, девушка)))) Думаю, таким образом можно как бэ намекать рекламщикам и кинематографистам, что можно и актеров нормальных брать, а не своих картонных протеже.