NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Психоделическая реклама Skype выпускницы НГУ стала хитом YouTube

Психоделическая реклама Skype выпускницы НГУ стала хитом YouTube

Выпускница Новосибирского госуниверситета сняла психоделическую пародийную рекламу Skype, ставшую хитом на YouTube.

Как рассказала 26-летняя дизайнер из Академгородка Ева Морозова, подобные пародийные ролики она решила снимать примерно 3 года назад, когда училась в НГУ на переводчика. Среди работ — клип на песню группы The Doors, реклама хлеба и молодежного журнала Star. «Такая психоделичная манера съемки как-то сама сложилась, мне она кажется смешной, вот и все», — заметила девушка.

В пародийной рекламе Skype выпускница НГУ решила посмеяться над офисной жизнью. «Идея навеяна тем, что со всех сторон я постоянно слышу о продуктивности, эффективности и «гигабайтах свежей информации». Все это кажется очень нелепым, вот и решили снять про это ролик в виде собирательной пародии на всякие рекламы скоростного интернета, «айфонов» и прочие», — пояснила Ева.

Видео «Реклама скайпа» в психоделической манере рассказывает о «преимуществах Skype как файлообменника», рассказала дизайнер. Также в видео показан логотип программы, выложенный окурками и написанный майонезом на куске хлеба. На момент публикации новости ролик, выложенный на YouTube 8 февраля, посмотрели 1,17 млн человек.

НГС.НОВОСТИ

Видео с канала Eva Morozova на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления