перейти к новости

Спортсмен-экономист избран молодежным мэром Новосибирска (фото)

12 ноября 2014, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
12 ноября 2014, 11:56
Название статьи сразу напоминает - Эдуард Кузьмин - каратист- студент-охранник.
12 ноября 2014, 11:57
А есть результат работы предшественника спортсмена-экономиста? Так, для интереса, а то одни слова...
Гость
12 ноября 2014, 12:15
зачем это надо все,дефицит бюджета ,убрать надо эти молодежные комитеты,толку ноль от них а средства выделяются
Гость
12 ноября 2014, 12:01
Можно конкретику, чем заслужил эту должность! Без блаблабла! Там, последние три года подкармливал бездомных, нашел финансирование для занятий спортом малообеспеченных детей, высадил 150 деревьев. Надоели общие фразы и пустые обещания!
12 ноября 2014, 14:02
Смех да и только! Юридический в сга? Вы верно шутите?! Спортсмен, ну ладно, но судя по тому, как в мое время учились спортсмены. Точнее, в сгупсе декан мировой экономики (за других не скажу) им просто проставлял сессии за участие в соревнованиях, а вот в юи тгу такого не было, на удивление. Сибупк, считаете, сильная школа для политика? Куда город катится. Тут с мэром, то, разобраться как-нибудь, так еще и молодежного придумали.
12 ноября 2014, 15:57
Graph, молодежного давно придумали лет 10 как точно
13 ноября 2014, 08:40
Graph, я знаю, спасибо. Но причем здесь это?
Гость
12 ноября 2014, 12:08
Спортсмен...занимался плаванием, карате-до, пауэрлифтингом, боксом и борьбой...самая лучшая характеристика неопределенного человека! Везде по-немногу...правильнее было бы называть его физкультурником. Есть хорошая русская поговорка: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"
Гость
12 ноября 2014, 12:02
Очередной пролоббированный ставленник, думаю не одно из его обещаний не будет выполнено, это уже факт...!
12 ноября 2014, 13:26
Посмотрел на фото в контакте, откуда все эти автомобили в 24года, сам заработал да?
12 ноября 2014, 14:35
С левого берега, беспрерывно учась и занимаясь спортом.
Гость
12 ноября 2014, 14:53
Ну уж чайзер, цена которого нынче не превышает и 200 тысяч иногда, можно в 24 года себе позволить. Хотя тем, кто бесконечно в поисках работы с зп не меньше ста, этого не понять )
Гость
12 ноября 2014, 15:43
С левого берега, ага :) фото верхом на жёлтом запорожце отлично смотрится!)) А тексты на его странице - просто заглядение! Чего стоит только поздравление нашего всеми любимого лидера с днём рождения!
12 ноября 2014, 16:05
Такими из москвы управлять проще. Нет образования, не будут задумываться почему всё делается наоборот. Неужели кто-то думает, что такие как например Валуев, что-то могут реально понять с сфере ЖКХ.
12 ноября 2014, 12:30
через несколько лет у него будет 2 диплома о высшем образовании. а по сути высшего образования у него не будет
12 ноября 2014, 13:25
наивный, еще и в 24 только выпускник торгового)
12 ноября 2014, 14:34
наивный, через пару лет влезет в политику. А через десять-пятнадцать будет рулить министерством (смотрим биографию некоторых замов минобрнауки, или главы ФАНО)
Гость
12 ноября 2014, 15:42
А я-то по наивности думал, что пора спортсменов-экономистов закончилась в девяностые.
Гость
12 ноября 2014, 11:50
Что это? Зачем это? Давайте еще назначим школьного мэра и детсадовского!
12 ноября 2014, 13:01
Бгг, надо же как-то продвигать молодого "спортсмена-экономиста", с подозрительным образованием, в большую политику)
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Бгг, так в школах давно уже есть школьные мэры
Гость
12 ноября 2014, 11:38
" его участники будут благоустраивать территории, помогать ветеранам, инвалидам и пенсионерам" - начинающих политиков сразу учат наобещать побольше? звучит красиво, рассказал бы за счет чего и как он будет это делать?
Гость
12 ноября 2014, 14:54
Со страницы "молодёжного мэра" (орфограция и пунктуация сохранены): "С днем рождения!!! В.В. Путин, низкий вам поклон! Вся наша великая страна гордится вами, а остольной мир с уважением относится к каждому вашему слову и вашим взглядам! с праздником! Великий день в истроии России!!!" Отличный кандидат на будущее для партии власти, потом будет говорить "само растает" :)
Гость
12 ноября 2014, 12:18
Интересно, кто за ним стоит?
Гость
12 ноября 2014, 15:42
да уж..., папа)))
Гость
12 ноября 2014, 11:57
он что - безработный:? Спортсмен и дружинник. А работа то у него есть?
12 ноября 2014, 15:22
вопрос, у него есть родители)
Гость
12 ноября 2014, 11:40
На мой взгляд, какие-то игрушки. Главный вопрос -- на какие средства?
Гость
12 ноября 2014, 11:57
Женечка, из таких игрушек серьезные вещи выходят. Все лучше чем в соц.сетях сидеть. Парню успехов - чувствуется сила воли. Надеюсь наберется опыта и вырастет в толкового управленца. По крайней мере он к этому стремиться!
Гость
12 ноября 2014, 12:06
Женечка, а что тимуровцам нужны были какие-то средства, чтобы помочь нуждающемуся в помощи? Или нынче помощь исключительно через оплату труда воспринимается?
Гость
12 ноября 2014, 12:25
Женечка, Так это игрушки и есть - игра в мэра.
12 ноября 2014, 11:45
Про дружины поподробнее пожалуйста!
Гость
12 ноября 2014, 14:31
Предлагаю начать с посыпания песком тротуаров Красного проспекта от и до - уже неделю как каток на тротуарах Красного проспекта. (Я просто про другие улицы молчу)
Гость
12 ноября 2014, 15:30
владелец Майбаха, они будут не тротуары посыпать, а проводить фестивали и запрещать это делать другим.
12 ноября 2014, 15:10
Обычный мэр, молодежный мэр. Мэра пенсионеров еще не избрали?
Гость
12 ноября 2014, 14:51
Очередной какой то непонятный персонаж. И опять из спорта как я понял. Может быть хватит уже этих спортсменов в политике? Там нужны- производственники и экономисты с практическим опытом. А не вот эти кто наглее тот и прав.
Гость
13 ноября 2014, 09:29
Типичный мальчик, захотевший власти (хотя бы локальной, хотя бы ощущения) и чтобы какие-нибудь корочки можно было с гордостью перед девушками и друзьями продемонстрировать. Наверняка, страничка в инстаграме пестрит фотками "я в зале фотаюсь в зеркало"/ "я в пиджаке фотаюсь в зеркале туалета Администрации")! Что за инфантилизм!? Нам не нужны недоросли в политике(даже малой). Разводят вот такие мыльные пузыри под предлогом "хуже не будет", а когда ни одно из обещаний не выполняется (из-за отсутствие реальных средств и из-за "условности" положения этого субъекта) - клянем местную власть. Новость сродни очередному конкурсу красоты.
Гость
12 ноября 2014, 15:40
Лучше бы конечно не спортсменов продвигать на подобные должности. Схема получения высшего образования спортсменами всем известна, у нас на потоке тоже была парочка таких, которые на лекциях и семинарах практически не появлялись, занимаясь тренировками да участием в соревнованиях, а в конце семестра им ставили зачеты и экзамены "за спортивные достижения". Грош цена такому образованию.
12 ноября 2014, 15:57
Являюсь председателем ТОС. О данных перспективах мы наслышаны давно. Особого энтузиазма не испытываю. Опять все хотя возложить на плечи женщин-пенсионерок, они основной костяк ТОС, мужчинам это не надо, молодежь зарабатывает деньги, чтобы прокормить свою семью. Вот если он сам приедет, побеседует, я конечно соберу аудиторию, если он и его соратники курировать будут, а так это все пустые слова
12 ноября 2014, 12:09
Да не волнуйтесь, лояльные общественные организации выбрали человека на декоративную должность, которая ничего не дает, кроме доступа в залы, куда и так можно попасть, не продаваясь.
Гость
12 ноября 2014, 14:32
встаёт назойливый вопрос:"А кто за ним стоит? Кто его толкает?"
Гость
12 ноября 2014, 15:15
В 90ых похожие молодые спортсмены шли несколько иными путями. А тут сразу ближе к власти. Прогресс однако )) Главное побольше популистских лозунгов, а там разберется.
Гость
12 ноября 2014, 13:43
"предыдущим молодежным мэром была Екатерина Еремина" Впервые слышу. И про этого наверное в последний раз. А может вынырнет где-нибудь уже в Москве )
Гость
12 ноября 2014, 11:47
А главное то забыли- женат, нет?!)))
12 ноября 2014, 13:08
Шутка, главное для кого? Для безработных незамужних?
Гость
12 ноября 2014, 14:56
Не женат ) и как бы в принципе вроде свободен, но может за последние полгода что изменилось )
Гость
12 ноября 2014, 11:57
О, Арни появился в руководстве!
Гость
13 ноября 2014, 01:10
Люди, очнитесь не мыслите стереотипно! если Вы видели плохое, это не значит что другие такие же! кому интересно могут все узнать а не возмущаться и сравнивать с другими. Давайте будем добрее друг к другу и поддерживать инициативы молодых!
Гость
12 ноября 2014, 12:50
Молодец парень! Без мохнатой лапы делает карьеру в политике! Респект 👍
12 ноября 2014, 13:44
Я против Паренька ничего против не имею, но, сразу почемуто в голове "смотреть в завтращний день могут не все..."
Гость
12 ноября 2014, 11:51
Молодец, далеко пойдет. Вспоминаем Л.Боброва и видим его теперь на встречах с ВВП. Удачи в нелегком деле.
Гость
12 ноября 2014, 14:51
Молодец, Володя ! Сил и терпения тебе теперь )
Гость
11 марта 2020, 23:05
Вот дескусия у вас как дворная лавоча
Гость
11 марта 2020, 23:09
Дворовая
Гость
12 ноября 2014, 11:39
Хорошая новость. Для власти нужен свежий, незамыленый взгляд на текущую ситуацию.