перейти к публикации
64 комментария к публикации

Хоккей: «Сибирь» представила новую форму с логотипом-снежинкой (видео)

28 июля 2014, 11:47
Если бы, а в прошлом сезоне была плохая игра? один из лучших сезонов, я считаю, за 25 лет боления за любимый клуб )
Гость
28 июля 2014, 13:31
magpie, Сибирь заняла одно из призовых мест ?
28 июля 2014, 14:20
Если бы, а это играет какую-то роль в данном вопросе?
28 июля 2014, 14:22
Если бы, кстати Сибирь осталась в 2х шагах от бронзовых медалей.
28 июля 2014, 13:07
Это же эмблема аэропорта Толмачево,(прилетаешь а у нас снежинка), я надеюсь у хоккеистов проблем с этим не возникнет
28 июля 2014, 13:52
Дмитрий54, на эмблеме Толмачёво снежинка "собрана" из самолётиков) А тут просто снежинка.
Гость
28 июля 2014, 11:42
До открытия сезона чуть больше месяца, с нетерпением его ждем!!!
Гость
28 июля 2014, 11:40
Болельщики не успевают свитера менять каждый сезон
Гость
28 июля 2014, 11:45
С трибуны, маркетинг, в том числе для заработка и меняют форму каждый сезон)
Гость
28 июля 2014, 12:19
Так в этом и суть маркетинга. Что толку одинаковые свитера по 5 лет иметь - их никто не купит.
28 июля 2014, 14:07
С трибуны, что их менять? Я в свитере 2002 года хожу.
Гость
28 июля 2014, 14:52
Жалко, что от буквы Н с летящей шайбой совсем отказались, этот логотип очень нравится. Наверное, отказались, дабы не походить на СКА, Торпедо, Магнитку, Ладу и другие команды, выступающие в красно-бело-синих цветах.
28 июля 2014, 15:33
Вообще-то тот логотип походил на Монреаль Канадиэнс.
Гость
28 июля 2014, 15:39
IVMIVM, не так уж сильно и походил. А вот его вариация в 60-х - 70-х годах - да, практически копия эмблемы Монреаля. Но я веду не об этом речь, а о том, что многие команды имеют формы в красно-бело-синих цветах, как и Сибирь в прошлом сезоне. И отказались уж никак не из-за сходства с Монреалем, а оттого, что очень много команд с формой таких цветов.
28 июля 2014, 18:27
Денис, Согласен, мне тоже нравится, с детства привык )))
28 июля 2014, 13:08
да пусть хоть голые играют лишь бы результат был.
Гость
28 июля 2014, 12:06
А что, с финансированием определились? С долгами рассчитались? Хоть бы бюджет нынешний озвучили где
28 июля 2014, 12:32
mikki, не определились и не рассчитались((((
Гость
28 июля 2014, 15:14
зелёнкина, а вы откуда знаете? Деньги начали выплачивать!
28 июля 2014, 14:33
Маркетинг он такой, вдруг коллекционеры на трибуне есть, или эстеты и модники которым прошлогодняя форма не нравилась, а эта в самый раз...
Гость
28 июля 2014, 12:15
Вполне пристойно! Удачи в новом сезоне!!
28 июля 2014, 12:28
Все-таки на эмблеме не надо было писать по-английски
magpie, а почему нет?
28 июля 2014, 18:22
Виталька Каменский, Ну все-таки российский клуб )))
29 июля 2014, 11:37
Сколько можно менять одежду? Что за метания? Скоро будут цвета бросанием кубика выбирать.
28 июля 2014, 12:31
Спонсоров новых так и не нашли? Юрченко ушёл, а Городецкий не торопится поддерживать команду. Хоккеисты аж в мэрию пришли за помощью- сезон новый на носу, а по старому ещё долгов выше крыши.
Гость
28 июля 2014, 12:46
зелёнкина, Во-первых,в мэрию приходила инициативная группа болельщиков "сибирского фонда", во-вторых, на офисайте и в твиттере была информация, что премии выплачены и идут расчеты с работниками клуба, а также,что "жизнь налаживается". Так что,не вносите дезинформацию,"мадам всезнайка")
Гость
28 июля 2014, 15:16
зелёнкина, омг,откуда же вы инфу черпаете? Какие хоккеисты?
Гость
28 июля 2014, 11:40
давно пора было убрать пародию на монреаль канадиенс
28 июля 2014, 12:42
vladk, а мне нравилась
28 июля 2014, 12:59
vladk, так убрали уже года три как назад если не больше. вы аидать преданный болельщик со стажем))))
Гость
28 июля 2014, 13:27
vladk, Посмотрите истории создания команд и логотипов, и вы будете удивленны тем что монреаль несколькими годами позже образовалось, и логотип был придуман в новосибирске а не в канаде!!! дилетанты, лиж бы чтонибудь сказать негативное
28 июля 2014, 13:54
Сильно напоминает форму Динамо Минск прошлого сезона, только вместо зубра снежинка.
Гость
28 июля 2014, 11:39
ну все, нашли причину плохой игры, теперь то в новой форме играть будут на зависть всем )))
28 июля 2014, 11:52
Если бы, что-то рано вы голосить начали. Сезон-то еще не начался.
Гость
28 июля 2014, 12:26
Если бы, вроде бы недовольных игрой в прошлом сезоне было совсем мало. И те преимущественно из числа смотрящих только циферки отчетов, а не сами матчи. Сдается мне, вы себя раскрыли, уважаемый "болельщик" ))
Гость
28 июля 2014, 13:35
Павло, Влад1955 я не болельщик, поэтому смотрю на результат. когда наши делали канадцев, они имели худшее обмундирование, но были выше классом...., а сейчас форма и сувенирная атрибутика куда важнее.
Бледноватенька кажется. Кде яркие цвета? Огоньку или кислоты добавить бы
28 июля 2014, 11:59
Мне одному кажется, что новая форма довольно-таки убогонькая ?
Гость
29 июля 2014, 10:31
штепа, не, не один. Вас таких почти семьдесят на весь город нашлось.
28 июля 2014, 11:52
Вполне "симпатишная" форма и эмблема. Мне больше понравилось, чем существующая ныне.
Гость
28 июля 2014, 13:07
Что-то с каждым сезоном всё хуже и хуже форма
Гость
28 июля 2014, 18:40
светлый вариант стал похож на форму нефтехимика
28 июля 2014, 15:32
какая же тогда была снежинка, используемая в советское время, если ЭТА современная и солидная?
Гость
28 июля 2014, 18:49
Леныч, здесь та снежинка, которая использовалась лет-пять, в восьмидесятых годах. http://khl-logos.ru/sibir-l/sibir_8/
Гость
28 июля 2014, 13:26
Из теории безопасности известно, что наиболее различимые цвета оранжевого-красного оттенка! Т.е. того, чего на форме "Сибири" нет! Белый лед! Белая форма! Ребята, хоккеисты! А как Вы там на поле находите друг-друга? Микросекунды уходят, а шайба где? Уже у соперника!
28 июля 2014, 14:31
Вас не видно!, Оранжевая форма у нашей молодежки. А в целях безопасности наверное обе команды в оранжевое одевать?
28 июля 2014, 11:38
странно что домашняя форма светлая, а третья темная, если учесть что гостевая форма у команд КХЛ белая. было бы логичнее наоборот, домашнюю синей сделать а третью голубой
28 июля 2014, 20:01
lesopatolog, ну ведь не вполне белая. Посмотрим на игру, но форма симпатичная! И игра будет такой же!
28 июля 2014, 11:58
Видимо, не выполнен план по продаже сувенирной продукции?