перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Фотокаталог «Тиролия»: теплые и стильные пуховики со всего мира

Читал в интернете, что Нобис совсем и не в Канаде отшивают, а в Китае. Правда ли это? Обладатели Нобисов - напишите, что на ярлыке написано.
Гость
27 ноября 2013, 09:16
Злой зарегистрировался 18+, вроде на ярлыках пишут, то что надо заказчику, разве нет ?
27 ноября 2013, 09:23
Злой зарегистрировался 18+, правда, сшит он в Китае.
27 ноября 2013, 09:31
Злой зарегистрировался 18+, по крайней мере женская модель She-ra. Я слышала, что часть моделей отшивается в Канаде, часть в Китае. Но пуховик просто шикарен, не придраться! Теплый как печка!
Гость
27 ноября 2013, 12:47
Повторю шутку одного парня: " А мне понравился пуховичок за 40 тыс! Я бы купил его...в ипотеку")))
27 ноября 2013, 18:25
Canada Goose - пуховики хорошие, но платить за них почти в 2 раза больше, чем они стоят в и-нетшопах - значит просто не уважать свой труд, которым зарабатываешь на жизнь. Примеряйте их в магазинах (они для того и существуют с такими ценами:) ), а потом покупайте в и-нете.
Гость
27 ноября 2013, 19:59
Anthrax, А я вот съездил сегодня в магазин на Журинской и с акцией ценник там уже более вменяемый. И вам советую посетить
28 ноября 2013, 09:21
Колян, Я уже купил летом в и-нете по сейловой цене.
27 ноября 2013, 09:57
Порадовала шапка Canada Goose: Aviator за 11 деревянных...в Лухте покупали подобную шапку, мех кролика, не помню был или нет утеплитель в тканевой части, но ценник в 4-5 раз меньше...
Гость
27 ноября 2013, 12:59
msy-nsk, ну вы сравнили Лухту и Гуся... И тут же мех кролика сравнили с мехом койота, Понятно, что из этого будет дешевле
27 ноября 2013, 13:19
Колян, специально перешёл по ссылке с статьи, так и не нашёл какой у Гуся мех, если бы прочитал что койот, не стал бы писать) А так чем Гусь лучше Лухты?)
Гость
27 ноября 2013, 19:39
msy-nsk, на сайт Гуся зайди и узнай, если по английски читать-переводить можешь.
27 ноября 2013, 10:51
Покупали недавно пуховик Nobis She-ra. Спросили про скидку во время оплаты, сказали что скидок на Nobis нет. Через пару дней на сайте нашел в разделе о скидках, что на Nobis 5% скидка максимум (у меня именная больше будет у них), позвонил в магазин узнать почему такая несправедливость. По телефону сказали, мало ли чего на их официальном сайте (он же интернет-магазин) написано. Не дадим скидку и все тут.
Гость
3 декабря 2013, 11:25
Я там был и пуховик купил, Я тоже купила там на выходных пуховик и пытала продавца так и сяк насчет скидки. Никак не кололся. Ну ладно, уехала в другой магазин и затем вернулась, внимательно посмотрела на вход и увидела эмблему sibmama. Вот этой картой и приперли их к стенке, сделали скидку 7%.
Гость
27 ноября 2013, 13:41
а сейчас можно где-нибудь купить обыкновенную фуфайку-телогрейку ?
27 ноября 2013, 14:35
Если бы, конечно. в магазине спецодежды
Гость
27 ноября 2013, 15:02
Скорее всего в магазинах спецодежды.
Гость
27 ноября 2013, 15:30
Глупый Жора, dimas1ka там сейчас все на синтепоне
Гость
27 ноября 2013, 14:51
Ребят, ну в самом деле - к чему это заламывание рук "Ах, как дорого!"? Для тех, кому РЕАЛЬНО нужен настолько теплый пуховик, это либо недорого, либо такая цена оправдана (ну, на край, они закажут его дешевле в каком-нибудь интернет-магазине). У меня большинство маршрутов либо на машине, либо на относительно небольшие расстояния пешком по городу, поэтому вопрос цены на такие пуховики для меня попросту неактуален - он сам по себе мне не нужен, я вполне обойдусь обычным пуховиком в категории до 10 тысяч.
Гость
27 ноября 2013, 10:29
Звонила только что в магазин, спрашиваю сколько женских моделей Canada Goose есть в наличии. Меня деликатно отправляют на сайт, т.к. продавщица не помнит и вообще не знает и базы у нее под рукой нет. Ну что фигня? Вы бы хоть продавцов проинструктировали перед подачей рекламы! Очень хочу купить Canada Goose и даже не знаю, идти ли к вам теперь...
Гость
27 ноября 2013, 19:06
Ната, я тоже как-то поехала в Тиролию померить Нобис Шера прямо-таки с намерением купить, если подойдет. До закрытия магазина оставалось 15 минут. Продавец была занята с каким-то покупателем-мужчиной. Я долго кричала чуть ли не ЭЭЭй люди! (не преувеличиваю, магазин большой), чтобы мне показали подходящий размер. Еще одна продавец вылезла из подсобки с контейнером с едой, дала мне пуховик и снова куда-то пропала. В магазине темновато, цвет хорошо оценить на себе невозможно. Сам пуховик мне не очень подошел, я в полном одиночестве повесила его обратно и пошла :))) и это так продается вещь за 46 000р. Чтобы предложить что-то на замену (тот же Баск) или вообще как-то пытаться обслужить... ни-ни... В результате потом купила Joutsen.
Гость
27 ноября 2013, 19:43
Ната, не покупайте у нас - в 1,5-2 раза дороже обычной розничной цены и выбор весьма ограничен. Если нет через кого заказать, то интернет вам в помошь. Официальные инет-шопы узнайте на сайте производителей.
Гость
28 ноября 2013, 17:56
ovb, девушки видимо вам не повезло. или вы тихо кричите :-) несколько раз покупала в этом магазине вещи себе, мужу и ребенку. ни разу не осталась без внимания. может это из-за ребенка?? хотя и без него ко мне всегда кто-то подходил и помогал, в общем я довольна.
Гость
27 ноября 2013, 00:23
Для кого эта одежда? Езжу на Lexus мне такой пуховик не нужен! Максимум готов выложить ну 10к за тряпку и они есть качественные и дешевле.... а этих по 1 штуки в салонах ?
Гость
27 ноября 2013, 09:29
XXX, да жаль что все деньги на лексус ушли.. даже пух теперь купить не на что :-)
Гость
27 ноября 2013, 10:12
XXX, Сивера Волот ваш вариант и по цене и по функциональности
27 ноября 2013, 10:37
Сема, знаю парня на лексусе, который с мамой живет. Какой тут пуховик...
Гость
27 ноября 2013, 09:38
А что подешевле то нету? себестоимость наверно тысячи 2 одного пуховика....кто готов отдать свою зарплату за пуховик?
Гость
27 ноября 2013, 11:11
Зимний, да запросто. За качественный, долговечный, действительно теплый пуховик - совершенно не жалко. 20-30тыр хорошая цена. Гораздо удивительнее смотеть на женщин, покупающих в кредит стандартно-штампованную, плохенькой выделки норку в пол, чтобы с гордостью ездить в маршрутке. Зато шуба же! Не то, что какой-то пуховик )
Гость
27 ноября 2013, 12:11
Зимний, в том то и дело, что себестоимость качественного пуха очень высокая, его мало и востребован он много где. Хотя всё равно, есть подозрение, что производителю пуховик с ценой в рознице в 30 тысяч, обходится баксов в 300, не больше.
27 ноября 2013, 12:32
81383, зато Шуба! :)))
Гость
27 ноября 2013, 09:01
в пуховиках пух с золотого гуся ?!
Гость
27 ноября 2013, 11:28
Если бы, также подумал, тем более дизайн у них страшней просто некуда, я б такой не взял и за 5 т,р
Гость
27 ноября 2013, 14:05
deka, и не возьмете)))))
27 ноября 2013, 07:38
Сейчас начнут про такие же "пуховики с балки" за 2 тыщи)
Гость
27 ноября 2013, 16:17
dimas1ka, кому нужен пуховик за 1600 доллларов, который того не стоит. Ребят, ну 8000 , ну 10 000, ну 15000(за качественный). Ну не 40 000!!! вы че тронулись.
27 ноября 2013, 16:40
dimas1ka, у меня начальник ходит в гусе белом. Для такого контингента он и нужен.
Гость
27 ноября 2013, 17:08
Арчи, хороший пуховик стоит своих сорока тысяч по банальной причине качества: из него раз в 10 меньше пуха лезет на одежду, чем из дешевых пуховиков, про которые комментатор сказал "с балки".
27 ноября 2013, 09:24
Очень симпатичные пуховички, люблю такие - неброские, без излишних красивостей в виде пуговичек, меховушечек, вышивочек и блестяшечек. И, наверное, теплые:-))
Гость
27 ноября 2013, 16:37
Судя по комментариям, над сервисом работать и работать, в этом сегменте подобное недопустимо. Но Шарлотта... Шарлотта! Как же я её хочу, умираю просто. Сказочный фасон и нежнейший цвет!
27 ноября 2013, 20:04
ни чего особенного,а ценники дикие.
Гость
27 ноября 2013, 11:22
А где можно купить не пуховик ,а зимнюю куртку не короткую на синтепоне?
Гость
27 ноября 2013, 13:53
Мариш, я там видела и на синтетическом утеплителе типа как пальто и как куртки есть. Сивера неплохо смотрится. пуховиков выбор очень большой, по большей части выглядят хорошо и качественные. я себе пуховик купила, а мужу синтетическую куртку Сивера Марал.
Гость
27 ноября 2013, 18:23
Bergans, Canada goose, Nobis все пошиты в Китае!
Гость
27 ноября 2013, 19:47
Имею bergans, оригинальная Canada в Китае не шьется. Поэтому ценник на нее в Китае выше, чем в Канаде.
27 ноября 2013, 08:04
И вновь "Люди в черном" возвращаются...
Гость
27 ноября 2013, 09:32
Rimer, а вы не заметили что их разбавил "человек в белом"? а женские так вообще веселенькие цвета
Гость
27 ноября 2013, 00:25
Светлый пуховичок из Канады за 30 840 смотрится симпатично. Я бы купил.
Гость
27 ноября 2013, 10:39
У Канады гус такие ценны из за того, что они отказались переносить производство в Китай. Но качество отменное! Две зимы оттаскал Chateаu, не разу не стирая, выглядит как новый. Ткань не мнется и не марается. У обычных пуховиков рукава уже после месяца грязные, а сам пуховик приходится стирать 2 раза в сезон. А главное, что он совсем не весомый когда его в руке держишь. Так что вещь классная, своих денег стоит
Гость
27 ноября 2013, 11:17
ndk, "Ткань не мнется и не марается" может он сам по ночам стирается и гладиться и даже штопается ?
Гость
27 ноября 2013, 13:56
ndk, про невесомый не знаю, видел и полегче. А вот что ткань не марается - это точно, покрыта чем-то вроде отталкивающим грязь. Испачкать конечно можно, но сложнее чем обычную ткань на обычных пуховиках
Гость
27 ноября 2013, 14:57
ndk, а я жду не дождусь свой Канада гус под заказ) Такие отзывы о них пишут,что даже не верится,надеюсь так оно и окажется)
27 ноября 2013, 12:42
Недорого! 30т это нормально. Не нойте!
Гость
27 ноября 2013, 14:58
ggggggg, нет, это не нормально. Себестоимость такого изделия не более 1/10 розничной цены - это точно не нормально.
27 ноября 2013, 17:34
Глупый Жора, а вы когда-нибудь были на производстве? Разбираетесь в товароведении, в маркетинге, мерчендайзинге, технологии производства, дизайне, ценообразовании, наконец..., знаете все этапы прохождения товара от создания эскиза до потребителя.и тому подобных вещах., чтобы утверждать , какова себестоимость хорошего товара из качественного сырья?! )))))
Гость
27 ноября 2013, 19:46
Глупый Жора, а разве существует прямое отношение себестоимости производства к розничной цене у перекупщика
27 ноября 2013, 10:58
Ну и ценыыы...пуховик же максимум сезона на 2, не вижу смысла выкладывать такие деньги...
Гость
29 ноября 2013, 13:41
Да там не только за 40 тыщ куртки, есть и за 20, вроде как наши, но они просто офигенные, никакой мороз не страшен
Гость
27 ноября 2013, 09:00
Серость! Очередная серость.
Гость
27 ноября 2013, 06:59
Canada Goose Heli Arctic даже у официалов стоит дороже, чем Citadel. Вообще в верхнем диапазоне цен находится. Здесь даже дешевле легкого городского Chateau.