NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где талию делать будем? Неожиданное голосование инвесторов

Где талию делать будем? Неожиданное голосование инвесторов

19 августа застройщик ЖК «Гринвилл» заявил о решении строить 5-й дом комплекса, разместил на сайт 8 вариантов оформления фасада, и пригласил жителей комплекса и всех новосибирцев высказать свое мнение.

Большой неожиданностью стал расклад голосов: на сегодня наибольшей популярностью пользуется «Вариант Г» — фасад в темном керамограните, акцентрированный красной лентой. Дело в том, что когда немецкие архитекторы разрабатывали фасады для 5-го дома, это был даже не реальный вариант, а просто эскиз, он попал в голосование почти случайно. Проектировщики были уверены, что выбор заказчика остановится на элегантных вариантах А, Д или Ё, в конце концов! С облицовочным кирпичом в благородных тонах. Прямо сейчас у вас есть возможность изменить результат голосования! Все варианты

А пока по 5-му дому завершается проектирование, в продажу поступил полный набор квартир в 4-м доме (сдача I кв. 2014 года, планируем сдавать досрочно). Долгожданные маленькие «двушки» — 46,3 кв. м и отличные 2-комнатные — 61,7 кв. м, пять видов 1-комнатных от 37,7 до 45,9 кв. м и комфортные 3-комнатные можно бронировать на сайте. Сейчас есть почти все этажи, и их активно разбирают.

Застройщик проводит интересные мероприятия для жителей комплекса и потенциальных покупателей. В ближайшее время, 7 сентября, в 12:00 состоится централизованная экскурсия в 4-й дом. На демо-этаже вы сможете посмотреть все планировки «вживую», виды из окон, качество строительства и варианты отделки: базовую и белую. Все покупатели квартир в 4-м доме получают в подарок дизайн-проект квартиры: смотрите на YouTube.

Также 7 сентября в «Гринвилле» пройдет спортивный праздник в честь открытия в комплексе большой спортивной площадки для волейбола и минифутбола. Программа праздника здесь. Приглашаем друзей и будущих жителей комплекса!

Жилой комплекс «Гринвилл»:

отдел продаж:

ул. Вилюйская, 8, тел.: (383) 331-02-60, (383) 331-02-79

Застройщик ООО СК «Вилюйская».

Проектные декларации, условия покупки и регулярный фотоотчет на сайте www.greenwill.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы