перейти к новости

Следователи довели до суда дело группировки «Пираньи»

8 апреля 2011, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
8 апреля 2011, 10:56
Журналисты НГС, будьте последовательны, напишите национальности и этих "героев".
Гость
8 апреля 2011, 11:38
зачем?чтобы еще больше разжигать ненависть к другим народам?преступления совершают конкретные люди, а не их национальности
8 апреля 2011, 12:57
melnik24 Ну зачем-то же они пишут национальности преступника, если преступник вдруг оказался азиатом)
Гость
9 апреля 2011, 12:31
да русские все - наши Чикские... про Пираньи все знали... мы, жители Чика, относились к ним как к подростковым шалостям... не думала, что на столько всё серьёзно...
Гость
8 апреля 2011, 11:24
Нет пираньи, появится акула.
Гость
8 апреля 2011, 14:18
Полегче, а то Акулой меня друзья называют...
8 апреля 2011, 15:44
Такое же брюхо большое?
Гость
8 апреля 2011, 16:32
Плавник на спине
Гость
8 апреля 2011, 11:30
Следователи молодцы. Последовательно сработали.:)Раз - главаря убрали, не вразумило - всех загребли. Хорошая работа, так держать!!! А вот типчики конечно не блестнули патриотизмом. Назвались бы или "Щучарами" или "Злыми подлещиками" или "Банда судаков". Может на суде бы как смягчающее прокатило.
Гость
8 апреля 2011, 12:29
Ага оригинально банда глистастых лещей!
8 апреля 2011, 12:57
Бешенные караси :)))
Гость
8 апреля 2011, 13:57
Кущевка-2 в миниатюре.
8 апреля 2011, 11:05
они рыбку рисовали на месте преступления?
8 апреля 2011, 11:11
наивный Нет. Икру метали...
8 апреля 2011, 11:34
Santano а откуда такая осведомленность что делали преступники на местах преступления?:)
8 апреля 2011, 12:23
Andrej Я - рыбак.
Гость
8 апреля 2011, 15:20
Поймали лишь половину.а дань предпринематели как платили так и платят.сейчас эти деньги пойдут на откуп или смягчение.только подумайте что может быть с теми людьми кто заявил на них.если не всех поймали.жара жара.
Гость
8 апреля 2011, 18:29
А вы из непойманных что ли?
Гость
8 апреля 2011, 19:21
Нет кент.ты ошибся
8 апреля 2011, 10:30
Пираньи то беззубые какие-то
Гость
8 апреля 2011, 11:19
Да наоборот зубастые коль такие дела делали!
Гость
8 апреля 2011, 11:21
Да в сельской местности рэкет и наезды прямок ак в 90-е годы в Новосибе и никто в милицию не обращался,так то можно было бы с поличным при передаче денег повязать всех преступников.
Гость
6 сентября 2011, 19:22
Чик не такая уж и сельская местность, не надо. Многие места Новосибирска "поселянистей" будут.
8 апреля 2011, 11:23
предлагаю не наказывать их, и отпустить на волю, и выдать их на поруки родственникам, другим пираньям в реки южной Америки.
Гость
8 апреля 2011, 19:06
глупо... а вот насчет в южную америку - можно.
Гость
8 апреля 2011, 14:50
А ведь не всех повязали.в коченево скоро будет жарко.
Гость
6 сентября 2011, 19:24
Да и не только в Коченево...Это еще свалку не перекапывали
Гость
8 апреля 2011, 10:46
Уходят одни, приходят другие.
8 апреля 2011, 11:22
при чем здесь пираньи, они что сами так себя называли перед жертвами? Веселые ребята, надо им добавить годиков к срокам за юмор, я считаю.
Гость
8 апреля 2011, 23:25
А может их тоже выпускать под залог как организаторов борделей? А что, пусты делятся. Деньги не пахнут!