NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зажигательный Новый год и каникулы на природе!

Зажигательный Новый год и каникулы на природе!

Календарь, погода и праздничный ассортимент магазинов предвещают приближение Нового года. Чтобы он не застал вас врасплох, пора уже сейчас позаботиться о его «культурно-массовой» подготовке. Один из популярных вариантов рождественского отдыха сибиряков — встреча Нового года и каникулы на природе. Это оригинально, необычно, экологично и весьма приемлемо для семейного бюджета.

Новогодняя ночь на базе «Балуш» — прекрасная зимняя сказка среди заснеженного сибирского леса. Это настоящая романтика, отличное настроение и наслаждение природой! Зажигательная программа, банкет, дискотека, развлечения на свежем воздухе, русская банька, уютные номера в деревянных и каменных корпусах, внимательный персонал и Дед Мороз со Снегурочкой сделают ваш праздник веселым и незабываемым. Новогоднее пиршество продлится с 31 декабря по 2 января и обещает быть весьма интересным, так что самое время бронировать места!

А теперь новогодний сюрприз! Для компаний из трех человек проживание третьего — совершенно бесплатно!*

Встречаете Новый год в городе? Чудесно! Тогда, как говорится, сам бог велел хотя бы несколько дней в новогодние каникулы со 2 по 10 января отдохнуть на природе. Покататься на лыжах и санях, пожарить шашлычки, попариться в баньке, побарахтаться в снегу, погулять по чудесному лесу, сыграть партейку-другую в бильярд или теннис, да просто «побездельничать» и набраться сил, отвлекшись от городской суеты, наслаждаясь великолепием и красотой окружающего мира в непринужденном общении с близкими и друзьями. Если это ваш стиль — добро пожаловать на «Балуш»!

Да, а как же предновогодний «корпоративчик»? Не вопрос! Большая столовая, тренинг-зал, если надо — развлекательная программа, игры, дискотека и т.д. и т.п. в самом лучшем виде. Звоните!

Тел. 201-19-97, 8-913-938-1700.

* Для 3-местных номеров. Предложение ограничено, условия акции у менеджеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы