Новосибирский парикмахер стал чемпионом России (фото)
14 октября 2010, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
14 октября 2010, 11:33
где принимает клиентов сей мастер?
Гость
14 октября 2010, 11:55
Наверно на дому стрижка
Гость
14 октября 2010, 12:23
в хлое работал раньше
Гость
14 октября 2010, 12:54
Хлоя. около ЖД
Гость
14 октября 2010, 17:00
у Миши талант! Он фанатеет от совей работы))) А начинал в дзержинском районе в простой "советской" парикмахерской
Гость
14 октября 2010, 12:00
хорошо стрижет! ходил к нему..
Гость
14 октября 2010, 12:06
Куда ходил? Где стрижет?
Гость
14 октября 2010, 12:10
А в какой парикмахерской он работает? Только мальчиков стрижет?
Гость
14 октября 2010, 12:44
Стрижет всех, я ходила к нему.
Нормально стрижет, но только нужно знать чего ты хочешь от прически, как скажешь - так и сделает,
хотя раньше он делал это с большим удовольствием что-ли.. сейчас просто что говоришь - то и делает, делает хорошо...
Запись к нему только по телефону - арендует комнату в салоне
Гость
14 октября 2010, 12:59
да, из Новосиба он уже давненько уехал, в Москве теперь практикует. Он женщин стриг, но больше он специализировался по мужским прическам)))
Гость
14 октября 2010, 13:14
Михаила можно найти в салоне "Мир красоты" на Октябрьской ,35
Гость
14 октября 2010, 13:24
А сколько стоит в среднем стрижка?
Гость
14 октября 2010, 13:46
Елена,
150 руб. Пенсионерам скидка по четвергам. В стоимость входит тройной одеколон.
Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а сколько у нас в городе учебных центров, где обучающиеся этому ремеслу клиентов стригут безплатно? А то я лишь про один такой знаю и постоянно этими услугами пользуюсь. Стригут заметно медленней и порой не уверенно. Но качество- не хуже.
Гость
14 октября 2010, 16:29
"обучающиеся этому ремеслу клиентов стригут безплатно" - кто кого стрижет, простите? Клиенты в вашей фразе - это те, кто обучается ремеслу? А кто их должен стричь, и почему бесплатно?
Кроме того когда я был в Москве то заметил, что там это все заметно дороже стоит. Хотя нашел там одну парикмахерскую, где все это было по здешним ценам. Это было обшарпанное неремонтированное полуподвальное помещение. И там стригли приезжие не то с Ингушетии не то с Дагестана. Очереди там были большие.
Гость
14 октября 2010, 16:30
Москва для нас, как всегда, очень интересна. Первым делом, как туда поеду, буду изучать вопрос парикмахерских, а заодно прочих сфер услуг. А то здесь этого не хватает, да и некогда туда здесь ходить, надо в Москве постараться.
Гость
14 октября 2010, 11:54
Элвиса Прэсли сделал..)))
Гость
14 октября 2010, 11:58
На фотографии прическа - что-то среднее между Элвисом и Кобзоном :)
Гость
14 октября 2010, 12:06
Когда жил в Нске, стригся у него около года
Гость
14 октября 2010, 12:10
Миша, умничка!!! Так держать! Поздравляю :-)
Гость
14 октября 2010, 12:29
За кинотеатром Маяковский.
Гость
14 октября 2010, 12:34
Это самый классный мастер ,из тех кого я встречала! Поздравляю!!!
Гость
14 октября 2010, 12:58
вспомнила, я стриглась у него года два к нему ходила))))молодец Миша, поздравляю!
Гость
14 октября 2010, 13:14
Стрижет всех :) работает в салоне в центре города :)
Ещё раз поздравляем :):):)
Гость
14 октября 2010, 13:52
Надеемся Зверев из него не получится...
Гость
14 октября 2010, 14:09
Приятно такие новости о жителях нашего города читать.
Мои поздравления!
Гость
14 октября 2010, 14:37
Да, Миша супер, тоже только у него стригусь))) Самый лучший мастер!!!
Гость
14 октября 2010, 14:49
кто знает, в какой он школе учился? Лицо знакомое и имя
Гость
14 октября 2010, 14:57
знаю такого, в одном классе учились, в одном дворе жили. молодчина! так держать!
Гость
14 октября 2010, 16:24
А сколько у нас в городе и области учебных центров, в которых в рамках обучения парикмахеров стригут клиентов безплатно? А то я знаю лишь про один такой. Все по предварительной записи. Клиенту- безплатно. А вот тому, кто захотел освоить это ремесло такое обучение стоит 30 000 р! Интересно, а каковы сроки окупаемости?
Я сам не раз так стригся и качество было не хуже, чем у опытных мастеров (правда медленней заметно). Еще когда я был в Москве то заметил, что там стрижки заметно дороже стоят, чем здесь. Однако там я видел такую парикмахерскую, где в неказистом подвальном обшарпанном помещении работают какие то приезжие то ли из Дагестана то ли с Ингушетии и стригут по здешним ценам. Народу и очереди там большие. А качество- вроде не хуже, чем в дорогих (салонов красоты там более 6000).
Гость
14 октября 2010, 21:23
А я горжусь что это мой лучший друг!!! Я вообще кроме Миши никому свои волосы стрич не давала. Мишаня хорошо что ты стал таким суперским мастером а то представь какая бы у меня шевелюра была, жуть
Гость
14 октября 2010, 21:40
Миша, молодец, поздравляю)мы в тебя верили, и ходим к тебе с большим удовольствием))
Гость
15 октября 2010, 11:55
Мишаня,эта победа заслуженная.Удачи на европе)))
Гость
16 октября 2010, 19:31
МИША, ты как всегда супер... Мы знали, что ты лучший...Европа - дрожи...наши в городе. И не куда не надо из НСк-а уезжать....у кого нам тогда стричься. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!!! КАК будто это наша общая ПОБЕДА!!!
Гость
16 октября 2010, 22:53
Мишаня, наши поздравления, мы и не сомневались в тебе. Европа дрожи.....НАШИ В ГОРОДЕ!!!!
А из Новосиба мы его не отпустим, лучшего парикмахера. Такая гордость за тебя Миша, как будто это общая наша победа!!!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Новосибирский парикмахер стал чемпионом России (фото)