перейти к публикации
32 комментария к публикации

Скончался бывший глава ГИБДД Новосибирской области

Гость
13 апреля 2010, 14:03
Для многих. Господа, говорить "земля пухом" - это не по христиански. Правильно говорить "царствия небесного".
13 апреля 2010, 14:10
Раз уж на то пошло... до 9 дней, пока душа проходит 9 кругов ада вплоть до 40 дней - говорят именно "пусть земля будет пухом", а позже, когда душа улетает в Рай - говорят, "Царствие Небесное"
Гость
13 апреля 2010, 14:30
И все-таки не соглашусь с Вами Olika. "Земля пухом" это из язычества.
13 апреля 2010, 17:31
"это не по христиански" - а причем тут христиане?
Гость
13 апреля 2010, 12:22
Вот столько отзывов хороших, наверно не зря. Но почему такая гаевня? Почему они охотятся на нас как на дичь? Езжу уже больше 20 лет - непрерывно ухудшается отношение гаев к народу. Где гниль, если начальник такой хороший? Или он только для своих хороший, тем что позволяет и покрывает?
Гость
13 апреля 2010, 13:39
Вы не совсем правы, уважаемый noname000, но сейчас, пожалуйста, не нужно: не время и не место. Могу только сказать, что я получаю протоколы с регулярностью раз в квартал, и, знаете, поделом.. А вот пресс-службе ГИБДД, возможно, они просмотрят комментарии, хотел бы посоветовать чаще устраивать дискуссии с автолюбителями.
Гость
13 апреля 2010, 17:22
Уважаемый noname000...наверно легко сидеть за компьютером и размышлять. А попробуйте поруководить хотя бы коллективом из 50 человек...Вот тогда посмотрим! И уж поверьте: не на уровне области издаются приказы! Даже наши высокопоставленные чины - для Москвы лишь исполнители. Петр Владимирович человек не только слова но и дела! Уважаемый человек ... скорбим, помним, любим!
Гость
13 апреля 2010, 10:59
Ужасное известие, трудно поверить, что такого славного человека больше нет. Славного и стойкого, потому что мужественно переживал и служебные, и семейные трагедии. Вечная память ВАМ, глубокоуважаемый Петр Владимирович! Мои самые искренние соболезнования родственникам. Надеюсь, г-н Штельмах, первый настоящий «Гаишник» после полковника П.В.Морозова, сможет достойно поддерживать имидж ГИБДД нашей области.
Гость
13 апреля 2010, 16:24
г-н Штельмах не в состоянии поддерживать даже свой имидж. Мелок он для "настоящего"...
13 апреля 2010, 10:08
Петр Владимирович,земля тебе пухом...соболезную родным и близким.
Гость
13 апреля 2010, 10:12
Как жаль... Был знаком с Петром Владимировичем. Соболезнования родным, земля пухом.
Гость
13 апреля 2010, 10:14
Земля пухом... Редкий был человек. Таких бы в ГИБДД побольше. Только добрые слова можно сказать о нем...
13 апреля 2010, 10:25
Большие соболезнования семье погибшего! Погиб замечательный человек, достойный руководитель, профессионал. Петр Владимирович, были знакомы с Вами лично, земля Вам пухом!!! Дай бог здоровья Вашей семье!
Гость
13 апреля 2010, 10:39
Очень хороший был челвоек
Гость
13 апреля 2010, 10:39
Это вам не Руденко((((
Гость
13 апреля 2010, 10:45
Земля пухом.Знал человека много хорошего людям сделал
Гость
13 апреля 2010, 10:59
Очень рано ушел, многое не успел сделать.
Гость
13 апреля 2010, 11:05
Очень жаль...Большая потеря... Знаю только хорошее... Пусть земля Вам будет пухом, Петр Владимирович! Скорбим!
13 апреля 2010, 11:14
Искренние соболезнования родным и близким! Он был настоящим человеком с большой буквы! Вспоминаю о нём только хорошее. Это большая потеря. Пусть земля Вам будет пухом!
13 апреля 2010, 11:11
Хороший человек был и память о нем хорошая останется. Земля ему пухом и соболезнования родственникам. Сейчас таких людей в гибдд трудно найти...
Гость
13 апреля 2010, 11:30
Хороший человек и настоящий редкий профессионал старой закалки. Покойся с миром.
Гость
13 апреля 2010, 11:48
Как жаль, когда уходят Такие Люди! Земля ему пухом, искренние соболезнования всем родственникам и близким!
Гость
13 апреля 2010, 11:55
Честный, порядочный, принципиальный и высокопрофессиональный руководитель, офицер и коммунист. Светлая память.
13 апреля 2010, 11:57
63 года это ещё не возраст чтобы уходить.Судя по комментариям чувствую что много хорошего он ещё мог сделать.Соболезную родным и близким.
Гость
13 апреля 2010, 12:21
Соболезнования родным и близким. Обращался к Петру Владимировичу, с просьбой разобраться с беспределом со стороны сотрудника ГАИ в отношении меня (сфабриковали дело о НС и не явке на комиссию). Меня, рядового автолюбителя, Петр Владимирович принял, помог сотавить заявление, и провел разбирательство. Вскоре, я получил по почте извещение, по которому в районном ГАИ вернули ВУ. Виновного сотрудника ГАИ понизили в звании и куда-то там перевели. Низкий поклон Вам, Петр Владимирович. Земля пухом...
Гость
13 апреля 2010, 13:15
Это был человек старой советской формации, где еще было живо понятие честь.Не честь мундира которую сейчас воспевают бизнесмены от гаи, которая девальвировалась в зависимости от подношений и подарков, а настоящая честь человека данная ему с рождения.Спокойной ночи,Петр Владимирович,земля пухом...
Гость
13 апреля 2010, 13:47
Петр Владимирович был частью нашей жизни, воздухом, которым мы дышали каждый день и полагали, что так будет бесконечно долго. Внезапность ухода оглушила и ошеломила всех нас. Светлая память Петру Владимировичу. Соболезнования родным и близким. Коллектив филиала ОАО «Межотраслевой страховой центр» в г. Новосибирске
Гость
13 апреля 2010, 14:32
Для "XAPOH" Вроде бы до 9 дня говорят "земля пухом" а у ж затем "царствие небесного"
13 апреля 2010, 16:51
Что вы лезети со своими христианскими нравоучениями, Харон? Светлая память Петру Владимировичу. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2010, 17:01
Это человек совести, земной Бог...всегда шел на встречу людям. Петр Владимирович, нам будет не хватать Вас...Глубокое уважение к Вам останется в сердцах всех тех, кому вы помогли! Скорбим вместе с родными...
Гость
14 апреля 2010, 13:11
Семья Петровых, Анатолий Георгиевич и Людмила Сергеевна, скорбят о потере родственника, достойного и порядочного человека. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
14 апреля 2010, 13:16
Петр был хорошим человеком. Он навсегда останется родным и незабвенным. Казанцевы, Петровы, Голобоковы