перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Девушкам «пробивают» живот и печень» (видео)

Гость
26 октября 2009, 05:06
Ну очень грациозный, женственный, вид спорта. Смотрел ролик как завороженный. Как мило, очень тактично, с присуще женщине нежностью, одна очаровательная милая барышня, вынесла пяткой зуб другой, и стряхнула ей мозги. Это же какая польза то, для женского организма. Ни какие солярии, и спа салоны по позитивным эмоциям не сравняться. Вот почему то потом вышел, закурил, и минут 20 матерился. Даже соседа напугал своими трогательными нежными речами. И что это было со мной? :-))))
Гость
26 октября 2009, 00:22
Отвратительно, и совсем некрасиво! Женщинам нельзя заниматься таким видом спорта - они уже становятся непохожими на женщин :(
Гость
26 октября 2009, 10:56
Отвратительно и некрасиво такую чушь писать. Лучше бы просто поздравил.
Гость
26 октября 2009, 16:08
не знаю-не знаю...есть у меня хорошая знакомая, занимается карате (чёрный пояс у неё).. девушка очень женственная и красивая.. поклонников масса..ещё и блондинка...я когда с ней познакомилась,не подумала, что она может карате заниматься.. по-моему некрасивой женщину делают совсем другие вещи: лень, неряшливость и т.п..
Гость
26 октября 2009, 16:20
Особенно красивы женщины с гематомами на лице. Прям чувствуется как женственность добавляется. Впрочем некоторые виды карате безконтактны, там можно и черный пояс получить оставаясь женственной и красивой.
Гость
26 октября 2009, 08:50
Какая страшная в своей жескости девушка, мне показалось что она с удовольствием рассказывает о том что одну девушку после её удара увезли в больницу, а другой выбила зуб, что то в ней ненормальное......еще и в милиции служит, сказывается видно...
Гость
26 октября 2009, 11:30
Нормальная девушка - в меру жестокая, как и сама наша жизнь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26 октября 2009, 15:41
Да ничего нормального, гадко всё это слышать .
Гость
26 октября 2009, 16:11
вообще-то деушка не бальными танцами занимается.. логично, что может кому-то и попасть хорошо.. если люди это сами выбрали - значит им нравится..
Гость
26 октября 2009, 09:31
НЕ очень люблю дерущихся женщин, но это было великолепно!!!
26 октября 2009, 10:10
Какой-то неприятный осадок остался от интервью.
Гость
26 октября 2009, 12:52
У меня на подворье коровы так легаются. Очень неожиданно и больно. В жизни обсолютно бесполезный удар, а для спорта слишком жестокий, ведь в спорте зубы выбить не главное. Она хотябы извиниться к сопернице подошла, а то тупо ушла уверенная в себе, что так и надо.
Гость
26 октября 2009, 13:34
че то не понятно, уложила ногой в лицо, а сразу что так по идиотски руками в живот? а че сразу рукой не в лицо никто не пытался? киокушинкай смешно смотрится )
Гость
26 октября 2009, 15:11
во-первых - удар в голову руками запрещен. во-вторых - выходя в спаринг, посмотрел бы я на вас как вы "смешно" выглядели бы, готовясь получить удар с любой стороны и одновременно нанося ответные. И еще, попробуйте просто перед грушей помахать руками и ногами в течении минуты. Удивитесь как смешно будете смотреться после этого (речь не о кикбоксерах и прочих "ударных" спортсменах). Занимайтесь кёрлингом - это по настоящему серьёзный вид спорта.
Гость
26 октября 2009, 16:40
Парадокс, на мой взгляд, руками в голову - нелья, а ногами - пожалуйста!
Гость
26 октября 2009, 16:43
А зачем вообще махать, гораздо перспективнее связка ударов из тайского бокса + броски для реальной драки - это для гражданских. А на спецкурсах МВД вообще ударной технике не учат потому что она не нужна, только броски - противник потерял равновесие и все, можно добивать.
Гость
26 октября 2009, 08:21
Красиво конечно, она попала в голову. Но все ровно не направиться мне карате, смотрел чемпионат России, два дьдки за 90 стоят друг друга “тычат” в грудь. Я не могу понять, в боксе, с таким открытым корпусом давно бы пробили, печень или почки, или в карате запрошены акцентированные удары по печени/ почкам.
Гость
26 октября 2009, 11:54
Акцентированные удары не запрещены. Тот же бокс, только без ударов в голову руками. Но зато есть ТАКИЕ удары ногами. Боксер и каратист одного уровня друг другу составят достойную конкуренцию в спарринге. А там, кому чем нравится заниматься. А те два дядьки-они вялые были, ногами не махали, потому что "тяжи", а в лицо руками нельзя. Вот и "тычили"... :)
26 октября 2009, 15:40
На "чистых" боксёров и каратистов интересно смотреть в боях со смешанными правилами, вот там реально можно увидеть, кто чего стоит.
Гость
26 октября 2009, 16:23
И там часто побеждают борцы, а не ударники.
Гость
26 октября 2009, 09:19
Жестко она ее ногой приложила)та даже не встала...
Гость
26 октября 2009, 16:12
а мне показалось,красиво...
Гость
26 октября 2009, 10:30
Из этого спорта, похоже, выход один - ты не можешь выходить на татами, потому что руки у тебя уже дрожат, живот и печень уже никакие, грудь отбита, многочисленные сотрясения привели к постоянной головной боли (лучшее что можно), переломы рук/ног/пальцев... Хороший результат, главное - зачем ? Ей просто пока хорошо везет - никто пяткой в лицо сильно не съездил...
Гость
26 октября 2009, 11:32
Зря Вы, спорт хороший. Присутствуют достаточно жесткие правила, это не драка. Если постоянно заниматься, ваши мышцы-ваша защита. Тело - как из дерева, боли не чувствуете. Относительно выбитых зубов, первая заповедь, которой учат - НЕ ОПУСКАЙ РУКИ ОТ ГОЛОВЫ! Та девушка опустила... это спорт, теперь это её проблема.
Гость
26 октября 2009, 11:12
Жесть!!! А как они грудь защищают???
Гость
27 октября 2009, 00:05
На грудь полагаются специальные жесткие щитки, которые вполне защищают от пробивания. Спорт конечно жестокий, но правила для него не идиоты придумывали, без такой защиты никакого здоровья девушкам не хватит.
Гость
26 октября 2009, 13:38
Красивая победа, нечего сказать. У меня только один вопрос: от такого удара могут вылететь не только зубы, но и мозги. Как бойцы контролируют, можно ведь ненароком и в висок пяткой? И кто будет отвечать в таких случаях: спортсмен, тренер, или же на несчастный случай спишут? Вообще для женщин жестковатый вид спорта, дзюдо лучше.
26 октября 2009, 15:47
А когда около года назад на соревнованиях умер спортсмен, на кого списали?
Гость
26 октября 2009, 14:29
не понимаю фразы "не женский" вид спорта.Есть люди с сильным характером и волей а женщина или мужчина не важно. И вот наглядный пример, любому мужику фору даст.
26 октября 2009, 15:43
Ну, всё же не любому, и не факт, что даст.)))
Гость
26 октября 2009, 14:53
А потом жалуются - забеременеть не можем!
Гость
26 октября 2009, 16:38
Она же сказала, что ей сейчас пофиг на личную жизнь, а потом когда опомнится - будет уже поздно.
Гость
26 октября 2009, 14:52
Ой молодец, девочка !!! так держать!!! Для тех кто не в теме, кеокушин один из самых жестких видов карате, никакой защиты там не предусмотрено вообще, вас защищает ваше же тело. Там вообще все построено на развитии тела и духа. Что бы получить черный пояс надо сдавать ката, физподготовку и выдержать, если не ошибаюсь, 40 боев по 2 минуты каждый, а может и больше, с разными противниками практически без остановки. Т.к. у спортсменов очень развито тело, а в голову удары запрещены, то удары на спаррингах наносятся в полную силу, вот потому и стоят 2 спортсмена и пытаются пробить противника, что очень и очень сложно. А нанести такой удар как Мария это вообще верх мастерства, надо уловить момент и бить... Еще раз - Мария, ты молодец!!!
Гость
26 октября 2009, 16:38
Оно и видно, тупо стоят друг напротив друга и дубасят кулаками-ногами. Супер.
Гость
26 октября 2009, 17:55
Все же на мой взгляд, гораздо правильнее делать то же самое - но бесконтактно. Карате, в отличие от бокса, это позволяет. ..Ведь фехтовальщики обходятся без того, чтобы протыкать друг друга. Вообще, какой смысл в контактном карате?! Конечно, могут быть мотивы "бойцовского клуба", но причём здесь спорт.
26 октября 2009, 20:25
смысл в развитии силы духа. карате - это не спорт, это образ жизни. в отличии от того же бокса карате можно заниматься всю жизнь.
Гость
26 октября 2009, 07:39
панова ваще реальный пацан!респект))))))
26 октября 2009, 08:52
что-то на видео так и не показали встала соперница или нет
Гость
26 октября 2009, 08:59
Жестко как то - зубы на соревнованиях выбивают, в нокаут отправляют..... это же не уличная драка, когда гопнику бьешь в пах двумя ударами ноги, третий по ребрам и ломаешь нос и зубы коленом, тут же соревнования, все аккуратно быть должно......
Гость
26 октября 2009, 09:23
Ужас... я сам боксом занимался, там всё понятно, а тут стоят друг на против друга бьют по корпусу потом ногой в голову - ужас:) Поздравляю с победой!! :)
26 октября 2009, 09:37
жесть - вылетел зуб. хоть не глаз. Интересно, почему нет защиты, это же спорт, а не война?
Гость
26 октября 2009, 09:44
МОЛОДЕЦ! Классный удар!
Гость
26 октября 2009, 09:49
Мама дорогая, ну и удар! За такой женщиной, как за каменной стеной! Мария, поздравляю с победой.
Гость
26 октября 2009, 09:51
Поздравления Марии! Суровый и полноконтакнтый вид единиборств, очень заколяет и тело и дух. Заниматься длительное время не выходит у многих, а добиваться вот таких результатов (!) вообще дано не каждому. Молодец, искренне рад что есть девушки в России способные побеждать в поистенне жестком и от этого не менее красивом виде спорта. Ждем от Вас еще побед!
Гость
26 октября 2009, 10:24
Прекрасная победа!!! Вне конкуренции!! Молодец Мария!
Гость
26 октября 2009, 10:29
Маша молодец и училась в школе милиции на отлично и спортом занималась и парней выносила только в путь. Искренне рад.
Гость
26 октября 2009, 10:31
Молодец, Мария. Чес говоря, мне эта девушка намного более симпатична, чем Краса России. Эта сама себя сделала, тренировалась, стремилась к вершинам, а та просто своими природными данными воспользовалась, что мама с папой дали. Да и красота у Марии настоящая, без слоя штукатурки.
26 октября 2009, 10:37
После таких соревнований как минимум к маммологу, а то и магнитный резонанс.
26 октября 2009, 10:53
Не тем занимаются девушки, то ли дело бои в грязи — красиво и куда безопаснее :)
Гость
26 октября 2009, 11:33
Заинтересовал меня прямо этот удар вертушкой - с точки зрения физики никак все обслюнякать не могу :)
Гость
26 октября 2009, 12:02
да уж..распиарили "удар ногой с разворота в падении"..те кто часто смотрит бои кёкушинкай уже наверное тошнит от параударов руками-удар в ногу, пара ударов руками-удар в ногу....руками-удар в ногу, пара ударов руками-удар в ногу..а потом бац! и вместо пробития ноги -урамаваши гери в падении..
Гость
26 октября 2009, 12:57
Опасный ударчик, особенно для наносящего его... встретят коленом, перелом бедра и забудь про татами. Молодец Маша, но себя береги!!!
Гость
26 октября 2009, 14:04
а я считал кекушин менее травмоопасным чем любой боксинг или борьбу итем более хокей. Но урамаваши гери это сильно. Защиту на зубы (капа) не используют разве?? Маша МОЛОДЕЦ. прославила Нск. Каждый выбирает спорт по душе. а достигать вершины и становится чемпионами это вызывает уважение. карате, шашки, теннис... каждому свое.
Гость
26 октября 2009, 14:03
че то не понятно, уложила ногой в лицо, а сразу что так по идиотски руками в живот? Че непонятного? Вам же популярно объяснила чемпионка, что карате- это искусство нанесения неожиданных ударов и наглядно это продемонстрировала. А прямые удары здесь не засчитываются, так ведь или нет? Сам не специалист, но полагаю, что так. Иначе одним ударом можно бы было все решить в первую же секунду.
Гость
26 октября 2009, 14:28
Тысячи сконцентрированных повторений ката приводят к сверхъестественной координации и высокоотточеной чувствительности в кумитэ. Это позволяет каратэка знать, когда его противник собирается сделать движение даже раньше, когда это знает сам противник, и он идеально реагирует, находясь в состоянии, когда ум свободен от предварительного обдумывания или беспокойства. Движения человека, который овладел ката, кажутся такими легкими и не требующими усилий, они изобличают годы тренировок, необходимых для того, чтобы достичь такого уровня. Это тем дилетантам, кто думает: зачем так прыгать..? Прыгать приходится, но только в случае с равным соперником, с неравным даже доли секунды бы хватило. С боксом нельзя сравнивать- там совсем другие правила.
26 октября 2009, 17:10
Молодец!!! Странные комментарии здесь- как -будто обсуждаем Па в балете.
Гость
26 октября 2009, 17:37
Ничего странного. Мужики просто мельчают, вот девченки и пытаются занимать их места, сами того не понимая. Если здоровье есть, почему бы и не биться. Много ли поклонников они себе обретут, когда на костяшках твердые мозоли, ноги в синяках и хорошо, если мозги уцелеют.
26 октября 2009, 18:15
Просто красотка!!! я думала так тока в кино бывает))) удар - такой момент прям слов нет!!! Поздравляю!!! Я конечно больше склоняюсь к тому чтобы женщина была женственной (для тех кто осуждает), но возможно Мария в жизни как раз такая, и уж извините, лучше быть ЛУЧШЕЙ в не совсем женском виде спорта, тем просто серой мышью!!! P.S. а вот другую девочку мама больше не пустит на тренировку =( после такого видео
Гость
26 октября 2009, 22:38
ничего не понравилось, ни интервью, ни бой, ни удар. Просто ужас.
Гость
26 октября 2009, 23:18
Машулька молодец! Поздравляю с победой!
Гость
27 октября 2009, 00:05
молодец маша! Лет 5 назад одна очень хорошая девушка так и не дошла до финала в томске где дралась бы с машей. Сейчас у девушки коричневый пояс, и двое пацанов погодков. Как думаете чем они будут заниматься как подрастут :-). Это ответ комментаторам о неженском виде спорта
Гость
27 октября 2009, 13:01
Молодец девочка!(и тем более молодец её тренер!)Тем кто говорит что "некрасивый вид спорта!","потом жалуются что не могут забеременеть!".Отвечу что это полный бред,не могут иметь детей те кто пьют и колят всякую гадость.Кёкусинкай очень красивый динамичный и зрелищный вид спорта,очень жаль что не Олимпийский.Я уверен что она ещё не раз заявит о себе, и ещё не раз о высоком уровне мастерства каратэ кёкусинкай в России узнают и позавидуют за рубежом.
Гость
26 октября 2009, 11:24
Кёкусинкай - одна из немногих школ карате, где присутствует полный контакт на всех этапах - от обучения до спарринга. После спарринга снимаешь кимоно, а тело все в клеточку, как вафля, от ударов соперника. НО: в пах в любом случае бить запрещено, в глаза пальцами тыкать и всё такое тоже... Профессиональные бои идут без защиты тела. Но на то они и профессионалы. Моё мнение- девушкам не надо заниматься таким жестким видом, есть более "мягкие" виды каратэ.
Гость
26 октября 2009, 12:26
Вот молодцы девушки, и Панова Мария и Афанасьева, горжусь вами!
Гость
26 октября 2009, 16:17
Хорошо, что пока везет девочке, может улыбаться не смущаясь, чего не скажешь о её сопернице. Дамочки, может не стоит друг друга калечить? Какой славы Вы хотите? Вы и на женщин не то сильно похожи. Играйте в бадминтон!
Гость
26 октября 2009, 16:33
Выглядит бой смешно :).
Гость
26 октября 2009, 17:25
Такой спорт нам не нужен...
Гость