перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Учредители алкогольного дистрибутора осуждены за мошенничество

15 июля 2009, 10:13
Вы видели, чтобы хоть в какой-нибудь стране, давали 6 лет условно??? Сколько стоит условный срок, никто не в курсе?
Гость
15 июля 2009, 11:23
Раз дали условно, значит не виноваты.
Гость
15 июля 2009, 11:51
Илья, Новосибирск, если дали условно - значит, виноваты. Но без фактического отбывания наказания. Читайте УК.
Гость
15 июля 2009, 22:31
Илья прав, у нас суды не хотят идти против следствия и прокуратуры, поэтому выносят обвинительные приговоры в 99% случаев. При этом, если реально судья сомневается в виновности, то дает условный срок. Т.е. и овцы целы и волки сыты.
Гость
15 июля 2009, 09:44
что то не понятно, они кредиты не вернули ? или виноваты лишь в том, что отчетность "приукрасили" ?
Гость
15 июля 2009, 09:55
Нормально...еще раз убеждаюсь что Российский суд самый гуманый суд в мире,6 и 5 лет условно за 70 миллионов)))
Гость
15 июля 2009, 09:54
Мда уж... сколько людей по этому делу прошло.... года 4 тянули, а ведь компания когда-то считалась флагманом.
15 июля 2009, 11:08
Дело в том, что отчетность готовят рядовые сотрудники, подписывает - главбух. Факт умышленного "приукрашивания" отчетности недоказуем: как доказать, что 5 лет назад на складе продукции под залог было не на 50 лямов, а на 5? Или может компьютерная система сбойнула (чертовы сисадмины!), отчет распечатали, а база прохо перепроведена и показала неправильно... Так что не спешите осуждать.
Гость
15 июля 2009, 11:59
Нормальная у пацанов политика! Типа это не мы...это наёмные топ - манагеры чёй то на мутили...в натуре))) А проверьте остальных дистрибуторов?! Возможно некто...решил выставить компанию в таком цвете. А зачем и почему это отдельная тема.Так что найдут крайего манагера и замнут дело по тихоньку.
Гость
15 июля 2009, 12:37
вывод один: делаешь делюгу- делай по крупному:) чтобы не сидеть:) Россия
Гость
15 июля 2009, 12:49
Вот и вспомнили про "Караван" или в последствии "Корпорацию Караван". Привет всем кто работал в ООО "ЭФРО". (Эта Фирма Работала Отлично)
Гость
15 июля 2009, 14:25
ДАЁШЬ всем условный срок кто на тырит больше миллиона !!!!!!!!!!!!!! да здраствует наш суд ! ну и добропорядочные следоки и адвокаты .
Гость
15 июля 2009, 14:24
Чтобы Сбер дал такой кредит не проверив всю подноготную??? как-то сомневаюсь я... В очередной раз что-то с кем-то не поделили, а сроки кроме усмешки ничего не вызывают!
Гость
15 июля 2009, 15:40
вот не поняла я что то...иии???взли они кредиты и что??конторе уже 7 лет,кредиты то отдавали они потихоньку или что??в чем их вина то помимо неверных данныхв документах??а??
Гость
15 июля 2009, 15:46
зря они Сбер кинули..вот если бы только "другие кредитные учреждения" ниче бы не было вообще