Кому сейчас нужны эти "едальни", там ничего нельзя есть, или химия или суррогаты. Можно всё приготовить дома, и вкуснее и дешевле намного.
Гость
19 февраля, 10:57
Хочу высказаться о kfc/ростикс. Прежде часто покупал курочку. В 2024 бросил это дело по причине ухудшение качества. Доставляют разное, то пересушено, то недожарено, то обсыпка отдельно внизу ведра, крылья так вообще сплош крылья, кушать нечего... Чопопало.
Гость
19 февраля, 11:20
то пукан горит(
Гость
19 февраля, 12:05
уже года три как бросил их... качество ниже плинтуса..
Гость
19 февраля, 12:22
Кишечник пожалейте. Это не еда, это прямой путь к доктору.
иногда ем в кафе и столовых. на 500-600р салат, первое, второе, чай и тортик за 100р. в м гриль шаурма уже 320 или сколько там. не помню. но она и весит почти 600гр. и наедаешься ею. а ростиксы и прочее это деньги на ветер. невкусно вредно и дорого
Гость
19 февраля, 10:07
дошираки, фасфуды и пр.суррогаты никогда не были дешевле полноценного питания - они были дороже.
но пиплу зайдет - главное, грамотно обработку провести.
Гость
19 февраля, 10:22
Рост цен в фаст-фуде это еще полбеды.
При этом наблюдается стабильное падение качества.
В Морриконе последний раз пицца была полное разочарование. Вкусное только тесто. Когда покупаешь пиццу почти за 10$ в стране с минимальной зарплатой 220$/месяц - ожидаешь чего-то большего. Бургер кинг тоже сдал и сильно по качеству если о нем можно говорить в фаст-фуде. Про всякие Авокады которые периодически открываются и закрываются и говорить нечего.
Гость
19 февраля, 10:42
Да, просто если они сохранят качество, цена удвоится, а то и утроится, а когда съешь бургер Бургер кинга в аэропорте Бангкока , потом возникает вопрос а что у нас это такое?
Гость
19 февраля, 11:37
это точно.. толи продукты "ипортозаместили".. толи целенаправленно снижают себестоимость в ущерб качеству.
Гость
19 февраля, 11:52
Гость
19 февраля, 11:37
это точно.. толи продукты "ипортозаместили".. толи целенаправленно снижают себестоимость в ущерб качеству.
И то и другое
Гость
19 февраля, 11:51
А что вообще теперь доступно с такими конскими ценами и мизерными зп???
Я бургеры не ем. Не люблю булки. Предпочитаю супчики-салатики-котлетки с гарниром. А гдютен свой сами жрите
Гость
19 февраля, 21:57
Да сейчас намного выгоднее дома питаться, даже с собой в контейнере носить тот же бутер с колбасой, чем всякие бургеры трескать.
Гость
19 февраля, 22:01
Согласна, мы с детьми бургеры дома на выходных иногда делаем, берём котлетки для бургеров сибагро в самокате, соус, овощи, булочки и вуаля.
Гость
19 февраля, 22:15
Гость
19 февраля, 22:01
Согласна, мы с детьми бургеры дома на выходных иногда делаем, берём котлетки для бургеров сибагро в самокате, соус, овощи, булочки и вуаля.
Так это вы про выходные, а я например про работу говорю, что с собой можно перекусить взять бутерброд с той же колбасой сибагро, какой-то огурчик туда добавить и норм.
Гость
21 февраля, 00:08
Гость
19 февраля, 22:01
Согласна, мы с детьми бургеры дома на выходных иногда делаем, берём котлетки для бургеров сибагро в самокате, соус, овощи, булочки и вуаля.
дома никакими полуфабрикатами детей не кормлю. Беру только мясо. делаю фарш, два протвиня с котлетами в духовку. Потом один в холодильник, второй замораживаю в морозилке. Отвариваю гарнир и вуаля. Все это делаю после работы.Милые женщины, вы просто обленились, кормите свою семью непонятными полуфабрикатами( ...одинокий папа))
Завтрак плотный дома. В обед выпил 3 стаканчика по 200г теплой воды и норм. Вечером кефирчик или ряженка. Вы не поняли, повышением цен, правительство борется с ожирением нации)
Гость
19 февраля, 12:23
Некий низенький певец с дредами так и питался. Нет его уже несколько лет, сынка не дорастил.
Некоторые наивно думают, что фастфуд — это хот-доги и гамбургеры. А от гепарда, например, еда убегает со скоростью до 80 км/ч. Вот это я понимаю — фастфуд!
Гость
19 февраля, 21:06
Сравните цены на всё, начиная с 2000-х годов. И зарплаты, только реальные, а не по статистике. Волосы дыбом встанут, а потом выпадут
Гость
19 февраля, 11:01
лучше самому готовить еду, мало ли кто там приправы сыпит и чихает
Гость
19 февраля, 11:23
мне обычно в суп и кофе плювают
Гость
19 февраля, 10:38
У меня один вид этой котлеты вызывает отвращение. А люди это едят. Как у них с вкусовыми рецепторами?
Гость
19 февраля, 10:53
у вас просто глаза состарились, надо менять
Гость
19 февраля, 12:25
Ешьте дошик. Еще четыре комментария и на него хватит
Гость
19 февраля, 10:13
выросшие зарплаты сотрудников? Где? В 2019-м ниже 35 тыс., даже не рассматривал . Сейчас на 42 тыс. работодатель долго-долго думку думает
Гость
19 февраля, 10:22
видать, не стоишь ты ни 35, ни 42
Гость
19 февраля, 12:21
Ела на днях в Вилке. Солянка, оладушек из печенки и пюре - триста семьдесят.
Отличный обед и ценник устроил.
Гость
19 февраля, 10:35
в ЛЕГЕНДАРНЫХ "мантах" цена вырасла с 250 до 300р.!! но порции обожраться.
Гость
19 февраля, 10:43
А где они сейчас находятся ?
Гость
19 февраля, 11:39
Гость
19 февраля, 10:43
А где они сейчас находятся ?
возле дим моста , где леруашка
Гость
19 февраля, 10:46
этим г... Кто-то питается?
Гость
19 февраля, 12:33
Онолитек 😂
Гость
19 февраля, 13:05
Заказал плов, шашлык, хинкали)
Гость
19 февраля, 15:21
тоже подметил этот парадокс
Гость
19 февраля, 20:49
Не знаю как в Новосибирске, а в Академе сильно больше одной столовых, в которых комплекс стоит от 200 до 300р.
Гость
20 февраля, 08:42
хот-дог100 беляш 120, ито это дорого. а уж по 300р покупать шаурму, это надо совсем деньги не считать.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
761мм 51%В новосибирских кафе и барах обед оказался дешевле, чем в фастфуде