перейти к новости

НГС составил список самых заметных новых ресторанов Новосибирска 2024 года

4 января 2025, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
4 января, 10:08
Магадан не плох. Но публика местная всё портит. Всякие дизайнеры психологи блогеры риэлторы и другая мелочь...
Гость
4 января, 11:10
Ну такая ценовая категория доступна чиновникам, силовикам, депутатам ну и достаточно крупным бизнесменам , что там блогерам делать ?
4 января, 14:49
Гость
4 января, 11:10
Ну такая ценовая категория доступна чиновникам, силовикам, депутатам ну и достаточно крупным бизнесменам , что там блогерам делать ?
Да обычная там ценовая политика Они могут только фотографировать...
Гость
4 января, 15:08
Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Всё оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.
Гость
4 января, 09:36
Не знаете, в ярче на восходе самса с курицей ещё осталась ?
Гость
4 января, 23:49
Осталась но в цене выросла)
Гость
4 января, 11:16
Пустой репортаж. Где средний чек заведений? Где звёзды по отзывам?
Гость
4 января, 13:30
так соколова пустить просто пофотать, он там не ел
Гость
4 января, 14:39
обычные столовые за большие деньги
Гость
4 января, 09:10
и везде столы стоят так, что локтями в пору цепляться
Гость
4 января, 14:43
Нет, вы полетите, капитан! Вы полетите! Московскому зоопарку нужны редкие звери!
Гость
4 января, 13:10
Москвичи офигеют от таких цен
Гость
4 января, 14:40
москвичам ваще пофиг на все это
Гость
4 января, 15:20
Гость
4 января, 14:40
москвичам ваще пофиг на все это
Командировочным нет. У них обычно только завтраки оплачены
Гость
4 января, 10:26
Из десяти названий ресторанов Шесть! На английском.... Чем вы гордитесь, господа россияне, тем что несёте людям РФ чужеземную вражескую культуру?
Гость
4 января, 12:29
Русские испокон веков любят иностранщину. Не пойму, русский язык такой красивый, лучше нашего
Гость
4 января, 14:37
Тогда нужно иноязычное слово ресторан поменять на более русское
Гость
4 января, 14:40
Гость
4 января, 12:29
Русские испокон веков любят иностранщину. Не пойму, русский язык такой красивый, лучше нашего
вот надо запретить всякие аньели и крутоны
Гость
4 января, 15:25
Зачем нам эта еда?Всякие Жерары и т.д.Где русская хорошая кухня?Не понятные названия заведений
Гость
4 января, 18:46
Гость, пельмени? Щи? Народ это сам дома варит и не пойдет платить за тарелку щей 600 р
Гость
5 января, 07:04
Гость
4 января, 18:46
Гость, пельмени? Щи? Народ это сам дома варит и не пойдет платить за тарелку щей 600 р
Это так не работает. Готовая еда, все эти фудхоллы и рестораны делают ставку не на тех, кто в кои-то веки купит пиццу, а на тех, кто постоянно питается готовой едой, кому одинаково лень готовить что русскую кухню, что экзотическую, но последнюю почему-то найти легче.
Гость
4 января, 09:05
Честно, вкуснее , чем дома, нет нигде.
Гость
4 января, 09:17
Так и скажи нет денег
Гость
4 января, 11:22
Гость
4 января, 09:17
Так и скажи нет денег
Так и скажем - это не стОит таких денег. Хотя надо признать, что ходят в ресторан за атмосферой и, некоторые, за понтами - вот я могу, у меня есть деньги. Так вот, дружок, у кого есть деньги личный повар дома в особняке готовит.
Гость
5 января, 04:56
Гость
4 января, 11:22
Так и скажем - это не стОит таких денег. Хотя надо признать, что ходят в ресторан за атмосферой и, некоторые, за понтами - вот я могу, у меня есть деньги. Так вот, дружок, у кого есть деньги личный повар дома в особняке готовит.
Новая метла по-новому метёт. А к повару у вас грибной человек прилагается? Не то вдруг у кого-то ещё больше денег, чем у вас.
Гость
4 января, 14:00
Я дома готовлю всё это. Это очень простые рецепты и кухня.
Гость
4 января, 15:31
Не бываю в ресторанах. Дорого, скучно и долго.
Гость
4 января, 09:12
Уна - просто провал, везде напихан чеснок зачем-то
Гость
4 января, 14:42
Там соль сахар везде что ? Что ?
Гость
4 января, 14:05
Не знаю как оценить и с чем сравнивать )) Как бы заведения типа Мария Ра , ярче, и магнит ,пятёрочка.
Гость
4 января, 15:37
Ярче мое любимое заведение. Хотя, быстроном люблю не меньше. Но и к магнитам и пятёрочкам тоже очень тепло отношусь, даже и к машеньке!
Гость
4 января, 14:41
я куру поставила размораживать наверное к вечеру только успею
Гость
4 января, 15:38
А мне надо в магазин сходить, чтобы куру купить. Но сперва посплю ещё немножко.
Гость
4 января, 11:37
Новосибирск город очень богатый и здесь очень сильно не хватает дорогих и эксклюзивных ресторанов с чеком от 10 тысяч на человека, в дорогие рестораны не попадешь, они с утра до ночи забиты людьми
Гость
4 января, 19:05
Это сарказм, я надеюсь. НСК очень богатый город.... Деревня, большая, но деревня. Просто смотайтесь хотя бы в соседний Омск или Красноярск. Атмосфера там другая, заведения другие, люди стильные. А колхозному НСК и наших шаурмечных хватит
Гость
4 января, 10:45
Точно, хотя бы раз, до первых позывов принять Лоперамид
Гость
4 января, 12:51
Сам сейчас в стране НАТО, кругом запрещёнка и бездуховность. Тьфу!
Гость
5 января, 03:49
Ресторан "На Земле" Николая Островского, 195/2 ТОП
Гость
4 января, 09:58
почему так дорого и не вкусно там? любая бабка деревенская лучше и вкуснее приготовит и борщ и пельмени. чем ваши повара знаменитые. или делайте нормально для людей или закрывайтесь.
Гость
4 января, 11:49
Блюда от Жерара это блюда обжиралово
Гость
4 января, 14:01
Чем идти в ресторан и покупать салат за 800 руб, лучше схожу в кинотеатр за такие же деньги кино посмотрю. А вообще никто не замечал, сейчас уже 1000 рублей совсем уже не тысяча как раньше ?!
Гость
4 января, 12:28
Спасибо, мы сейчас лучше в Тунгуску пойдём