![Сибирский бренд покорил всю страну ароматным шпиком и колбасой по ГОСТу, как в детстве Вся продукция натуральная и вкусная | Источник: «Барский продуктъ»](https://n1s1.hsmedia.ru/b1/6d/48/b16d481955b1137e30c14956ae605120/656x369_1_1d3966bcffdb5df5a497b9037b051bcf@1920x1080_0xLUsZ7co4_1708071020837321210.jpg.webp)
Вся продукция натуральная и вкусная
Сибирь — богатый край, где производят большое количество вкусной и натуральной продукции. Такой, как мясные деликатесы «Барский продуктъ» от ООО «Барс». В ассортименте предприятия более 150 видов продукции: деликатесы, вареные и полукопченые колбасы, полуфабрикаты, соленые шпик и грудинка. Их высокое качество оценили сотни магазинов, ресторанов, кафе и семьи. Если колбасы пока лучше знают сибиряки, то шпик и грудинка покорили их любителей по всей стране, от Москвы до Владивостока.
Гордость предприятия — современное оборудование, оснащенное по последнему слову техники. В 2024 году прошла серьезная модернизация: в цехах появилось новое высокопроизводительное разделочное оборудование, аппараты для упаковки и наклейки этикеток, подъемные и моющие механизмы, которые облегчают труд сотрудников.
Компания представляет свои деликатесы на выставках и знакомит потребителя с новинками
ООО «Барс» строго придерживается стандартов высокого качества, а особое внимание уделяет позициям, которые производятся по ГОСТу и их состав регламентируется государством. Под брендом «Барский продуктъ» можно попробовать колбасы «Докторская ГОСТ», «Любительская ГОСТ», «Сервелат ГОСТ», «Краковская ГОСТ» и сосиски «Молочные ГОСТ». Вкус как в детстве!
В 2024 году вкус сибирских колбас и деликатесов узнали больше потребителей из разных уголков России и даже мира. «Барский продуктъ» был представлен на международных выставках PIREXPO и «Сибирская продовольственная неделя». Компания активно участвует в ярмарках, днях города и социальных проектах, потому что считает, что бизнес должен проявлять социальную ответственность.
Чтобы деликатесы «Барский продуктъ» стали доступнее для покупателей, компания в этом году начала сотрудничать с федеральными торговыми сетями и сетями общепита. Этот курс сохранится и в 2025-м, ведь местная продукция достойна того, чтобы занять место на полках магазинов.
Бренд можно увидеть на различных социальных мероприятиях и ярмарках
Еще одна точка роста — участие в тендерах на поставки качественного продукта в учреждения региона. Сибирские колбасы «Барский продуктъ» скоро узнают и за пределами России, в планах компании — выход на экспорт.
«Барский продуктъ»,
barsnsk.com.