перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске открылась дешевая столовая с меню от экс-шефа «Марриотта»

9 августа 2024, 11:49
когда уберут шаурмячное безобразие на площади Вокзала Главного? И сделают просторный красивый общепит.
Гость
9 августа 2024, 12:11
это вокзал для "новых русских" ,их всё устраивает
9 августа 2024, 12:28
Прохожие на привокзальной площади просто мечтают платить за "просторный красивый" интерьер.
9 августа 2024, 12:39
9 августа 2024, 12:39
Прохожие на привокзальной площади просто мечтают платить за "просторный красивый" интерьер.
а сейчас что там халява сэр)
9 августа 2024, 14:06
На Потанинской в столовке подешевле и порции побольше, да и качество получше.
Гость
9 августа 2024, 11:57
Такие столовые будут востребованы. Кафе и рестораны, где высокие цены будут менее востребованы
Гость
9 августа 2024, 12:23
Ну отчего же , в пятницу и субботу без брони стола не пройдёшь не в одно заведения. Цены там от 3 т р на человека . Почему же все занято то если не востребовано ?
9 августа 2024, 12:16
Без комплексов рублей за 200 такие столовые не очень интересны.
9 августа 2024, 17:42
облпотребсоюз??! што это? што они там союзно потребляют??
Гость
9 августа 2024, 18:20
Ты из Колывани что лиЦОЦО
Гость
9 августа 2024, 12:27
Дорого. Питаться дома дешевле. Значительно.
Гость
9 августа 2024, 13:29
на фото обычный столовский обед, как его и представляешь. а 300 рублей по нынешним ценам это подарок за 2 блюда и компот!
Гость
9 августа 2024, 12:22
не впечатляет обед на фото . ребенку или женщине. но признать Вилка-Ложка и Солнечный день намного дороже . вообще цены не для пролетариата
Гость
9 августа 2024, 12:30
да такие же ценники в "Солнечном ..." плюс-минус пару рублей - что-то подешевле, что-то дороже.
9 августа 2024, 13:17
Два часа изредка позаходить на кухню, снять пенку с бульона, или закинуть в него овощей. И готов суп на 3 дня за примерно 300 рублей. И ходить в кафе за сомнительной едой?!
Гость
9 августа 2024, 11:55
Чёт крохотные порции за 300р то!?
Гость
9 августа 2024, 12:12
это от жадности
Гость
9 августа 2024, 12:12
Интерьер подкачал.
Гость
9 августа 2024, 14:14
меню и я могу приготовить для тебю
Гость
9 августа 2024, 12:02
В облпотребсоюзе бывал пару раз, когда меня как молодого специалиста назначили председателем ПРОФКОМА. Заведение приятное. "Кормят" неплохо.
Гость
9 августа 2024, 12:59
Сколько же тебе лет , динозавр
Гость
9 августа 2024, 13:10
Гость
9 августа 2024, 13:10
Сколько же тебе лет , динозавр
Дак уж 90 скоро, унучек...
Гость
9 августа 2024, 12:10
а теперь посмотрите цены сетевой столовой "м55" в Барнауле
Гость
9 августа 2024, 12:14
может м52
Гость
9 августа 2024, 12:37
Гость, мож в Омске
Гость
9 августа 2024, 12:59
Кусочек хлебушка пять рублей? Компотик 35 рублей? Вернее это не компотик а водичка совкусом сладким. Овощное рагу за полтос? Плевок какой-то из капусты а не овощное рагу. Котлетка блин куриная и за 110 рублей.. хм дорого и маленькая и КУРИНАЯ! Даже за зелень умудрились семь рублей содрать. Желаю скорейшего закрытия. Я знаю столовые где дешевле и лучше и они тоже в центре.
9 августа 2024, 14:52
Так тебе к мусорные баки, болезная!
Гость
9 августа 2024, 19:08
9 августа 2024, 19:08
Так тебе к мусорные баки, болезная!
Ты о чём, болезная?))
Гость
9 августа 2024, 12:32
Да ну нафиг такие забегаловки. Я лучше во вьетнамку схожу. Пол литра томяма с морепродуктами и порция риса 380 рублей
Гость
9 августа 2024, 19:36
Гость, они что то в том Ян добавляют, потом жрешь как в не себя.
Гость
9 августа 2024, 16:29
Почему Стас не написал как еда на вкус?)))
Гость
9 августа 2024, 19:44
Не рискнул, видать, попробовать-то.
Гость
9 августа 2024, 11:51
Теперь понятно, почему там так невкусно и еда холодная - прям как в Мариотте раньше на обеде. Пазл сложился.
Гость
9 августа 2024, 12:38
Прогорят скоро. Место совсем не ходовое. Вернее оно ходовое но явно люди проходят не ради того чтобы пожрать котлеток. Рестодвор рядом и куча жрален.
Гость
9 августа 2024, 12:54
Котлетки по-Киевски на улице Мира самые вкусные!
Гость
9 августа 2024, 13:08
Борщ с курицей? Сразу досвидание.
Гость
9 августа 2024, 13:23
Да, эффективный менеджер)))
Гость
9 августа 2024, 11:47
Конечно! Непременно! Всенепременно! Как же Стасик мог пройти мимо новой рыгаловки?
Гость
9 августа 2024, 14:06
но о вкусе сих блюд не сказал ничего...