перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске проходит фестиваль «В Сибири — есть»

14 июля 2024, 11:29
Люди жрали еду, а мошки людей
14 июля 2024, 12:55
С утра в субботу мошек не было.
Гость
14 июля 2024, 14:36
лена путина: люди жрали еду, обливаясь потом. на фото посмотришь - жарко! даже сверху не натянули тенты, ну например, как в севилье (испания, город не на море и жарко очень, много деревьев, а где нет, натянуты красиво сделанные тенты с охлажлением) делают.
Гость
14 июля 2024, 18:04
Причем на 30 градусах жары ели …. Как насчет сохранности продуктов?
14 июля 2024, 11:31
Слишком жарко для таких посещений.
Гость
14 июля 2024, 15:28
Там в тени люди сидят. Все очень хорошо продумано. Можно походить и посидеть.
Гость
14 июля 2024, 17:05
Гость
14 июля 2024, 17:05
Там в тени люди сидят. Все очень хорошо продумано. Можно походить и посидеть.
лена путина: на траве что ли? ибо на набережной нет столько лавок, особенно в тенёчке
Крюгер Хаус и покупные пельмени ? Немного новосибирцу надо. Главное чтоб на утро много туалетной бумаги дома было.
14 июля 2024, 11:11
Это стоит посетить, тем более что там наливают. А туалет предусмотрен?
Гость
14 июля 2024, 11:13
Grape Reflection 🍇, туалет 50р
Гость
14 июля 2024, 11:13
Grape Reflection 🍇, Да их там полно. Мы были и опробовпли. Норм.
Гость
14 июля 2024, 11:14
Grape Reflection 🍇, А ты сходи и проверь. А то вопросы задаешь из своей студии на МЖК
Покорми меня
Гость
14 июля 2024, 11:18
в такую жару какие-то жральные фестивали🥵
Гость
14 июля 2024, 18:05
Реклама « жрален». Больше ничего в городе нет.
Гость
14 июля 2024, 18:08
Гость
14 июля 2024, 18:08
Реклама « жрален». Больше ничего в городе нет.
Это да. На них турист и поедет. Город жрален, а не столица Сибири.
Гость
14 июля 2024, 11:14
какой дурак пойдёт туда в такую жару
Гость
14 июля 2024, 11:16
гость, Дураки сидят по домам и строчат. А мы на набережной. И катер ждет
Гость
14 июля 2024, 11:23
Гость
14 июля 2024, 11:23
гость, Дураки сидят по домам и строчат. А мы на набережной. И катер ждет
Судно вас ждет, судно. На реке Обь в районе Новосибирска не бывает кораблей. И катеров тоже.
14 июля 2024, 11:55
на фото видно
14 июля 2024, 12:42
Сколько бездельников, ищят халяву А говорят рабочих рук не хватает.
Гость
14 июля 2024, 22:12
Ищут
Гость
14 июля 2024, 12:35
Лучше 4 миллиона потратьте на благоустройсво или уборку города. Продавцы еды зарабатывают а город на это тратит деньги.
Гость
14 июля 2024, 18:06
Лучше высадить крупномерные деревья в городе.
Гость
14 июля 2024, 11:06
Вопроас- у куда лямы делись??? ИМХО за аренду палатки берут бабло.... Или не берут?? Так кода бабло делось?
Гость
14 июля 2024, 13:02
Новосибирские элиты никогда уже не выйдут сознанием выше уровня контейнеров и палаток Гусинобродской барахолки
14 июля 2024, 12:25
Ведь можно было бы классно сделать и интересно. Но в результате всё снова сводиться к палаткам... Мышление у местных очень узкое.
Гость
15 июля 2024, 02:48
что делаетЬся?
Гость
16 июля 2024, 23:22
Совершенно верно!
14 июля 2024, 23:01
колхоз
Гость
14 июля 2024, 11:12
Опы со стульев свисают, но все равно, главное развлечение - поесть.
Чо тама фкуснага? Чери нянь есь? А коми-пермяцкий боршт с пшоном есь? А карельские калитки? А коми-шаньга? А суп национальный Юрма варят там? Азя-шыд будут варить? Чоскыт, зимой, все, что горячо, все чоскыт😼😒
Гость
14 июля 2024, 11:23
Сходи позыркай чоу там есть есть
Гость
14 июля 2024, 11:24
6 см так сладок, как персик. Только от шкурки почистить.
Гость
14 июля 2024, 11:40
Шесть покрошено, одна так брошена.
Гость
14 июля 2024, 12:11
Гастрокорт под солнцем )) сложно понять людей которые едят шашлык за 600 на солнце, когда его можно кушать в ресторане.
Гость
14 июля 2024, 11:22
Безобразное поведение людей в майках Опора России на входе на фестиваль. Вот уж звездный час у этих вахтеров настал!
Гость
14 июля 2024, 11:38
Очень интересно. А факты будут?
14 июля 2024, 11:55
Разве это опора? Костыль, в лучшем случае.
14 июля 2024, 11:56
Гость
14 июля 2024, 11:56
Очень интересно. А факты будут?
Обратитесь в прокуратуру.
14 июля 2024, 15:00
Крюгер и магазинные пельмени? А, еще капучино для кисок)))))))
Гость
14 июля 2024, 12:29
/Бездетный Бич/ Цены бешаные, как в ресторане! Вся жрачка протухла, пекло адовое, 3 часа на жаре и всё вонючее, рассадник ботулизьма, ротовируса и диареии.
Гость, Ндэ, капетц. Ну чо ищо от маргазинских ждать? Много их тама было?😯
Гость
14 июля 2024, 18:07
А Роспотребнадзор как на все это реагировал?
Гость
14 июля 2024, 14:15
4,6 млн? Серьезно? Дурацкие лавочки. Везде какие то лимонады с ужасными сиропами! Непонятно натыканные сувениры. Есть нечего. На фудкорте в Центральном рынке более интересно! Где деньги, Зин?
Гость
14 июля 2024, 18:10
Лучше бы на эти огромные деньги крупномерные деревья в городе высадили. Вечнозелёные. Все таки 8 месяцев зима в регионе.
Гость
14 июля 2024, 14:33
лена путина: а на чо выделили почти 5 млн руплей? на палатки? нафига в такую жару? вот осенью ярмарки овощей, мёда - обожаю)
14 июля 2024, 15:27
А нафига им то платить, это они должны платить за участие и аренду места, палаток и т.д Нет? А сколько из этой суммы получит Дмитрий Колдун?
14 июля 2024, 18:18
Люся на проводе: "Ушей у Трампа осталось на одно покушение. Максимум."
Гость
14 июля 2024, 13:20
А детскую площадку в парке Славы сделали, что-то я не помню инфы с того времени, когда сказали что на неё денег нет ( поменьше этой суммы)?
а где ж терешкова???
Гость
14 июля 2024, 17:09
лена путина: ждёт когда ей работу дадут.
14 июля 2024, 12:07
Микрозелень - это маст хэв! Лучше чем всё синтетические мульти комплексы, выращиваю дома уже пару лет, и вкусно и украсить блюдо можно, и друзьям подарить не стыдно, а самое главное очень витаминно особенно зимой
14 июля 2024, 20:02
Сходил сегодня с супругой. Было всё довольно интересно но создалось впечатление что чего то не хватает. Придя домой осенило - не хватало советских беляшей пирожков с рисом мясом и чебуреков.
Гость
14 июля 2024, 11:59
Кроме как пожрать, заняться в городе нечем. Всё остальное в полном ажуре.
Гость
14 июля 2024, 18:08
Это прям « в десятку». Огромный город, а семьей пойти некуда.
Гость
14 июля 2024, 12:55
Город беглых депутатов-сказочников и жрален!
Гость
14 июля 2024, 18:08
Город - вокзал и город для машин.
Гость
14 июля 2024, 11:17
Смотришь на такие «фестивали» и понимаешь, насколько был крут «Электронный Берег» Электронного города!
Гость
14 июля 2024, 12:17
А лоперамидная и туалетная улочки тоже ?
14 июля 2024, 12:44
Пир во время чумы.
Гость
14 июля 2024, 13:03
Аптеки поднимутся завтра по выручке
Гость
14 июля 2024, 14:31
Сколько потрачено понятно. А сколько получено или мэрия только оплатила, а получили другие!? Одна реклама партнёров стоит до 10 мл. р. А ещё платные палатки. Мероприятие полностью коммерческое.
Гость
14 июля 2024, 18:03
Реклама…. Лучше бы на эти деньги деревья высадили в городе.
Гость
14 июля 2024, 11:12
Соколов сдулся где репортаж подробный о еде
Гость
14 июля 2024, 11:15
Гость, Вот и и сделай репортаж
Гость
14 июля 2024, 17:25
нельзя в жару устраивать гастрофестиваль, еда портится
Гость
14 июля 2024, 18:10
Роспотребнадзор что думает?
Гость
14 июля 2024, 17:29
Где Терешкова? Почему она не пришла исти со всеми вареники?
Гость
14 июля 2024, 18:07
Горе ресторатор Ильин с женушкой и Владимир «Полтора ресторана» Берковский попытались сварганить фестиваль;)))
Гость
14 июля 2024, 21:08
Абалдеть потратили на жто мероприятие больше двух миллионов!? Видимо еда должна была быть бесплатной? Какие огромные деньги, ради чего? Жара, на улице под палящим солнцем? Кто придумал это без образобразие? Где санэпидем? Вишенка на выдуманном празднике Бузова и какой то блогер!
Гость
15 июля 2024, 19:59
Жесть. Лучше бы щиты с защитой от шума поставили вдоль Большевики. Чтобы нормально жить в жк можно было. А это просто возмутительный слив бюджетных денег.
Гость
16 июля 2024, 12:38
Ой, а чего все такие злые? Хороший масштабный праздник был, хочешь ешь, не хочешь - не ешь! Много полезных мастерклассов можно было посмотреть. И ремесленники в тему были. Сыры, квас, пышки, рыба, мед. И действительно, все можно было попробовать перед покупкой. Организованы места для отдыха. Местные коллективы отлично пели в воскресенье.
16 июля 2024, 14:17
Автор заметки о фестивале не понял главного: фестиваль гастротуристический. Это площадка для нетворкинга и профессиональных коллобораций HORECA. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЭКСПЕРТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И РАСШИРЕНИЯ БИЗНЕСА В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА. В течение трех дней работа проводилась в установленных рядом с главной сценой шатрах. А на главной сцене - захватывающие кулинарные баттлы. Кроме этого ГИДЫ-ЭКСКУРСОВОДЫ знакомили гостей с туристическими возможностями области и продукцией 15-ти регионов страны. Все организовано на высший балл!
16 июля 2024, 14:36
Автор не понял главного: фестиваль был гастро-туристический. Это площадка для нетворкинга и коллобораций HORECA. Предприниматели получили экспертную информацию для развития и расширения бизнеса в сфере туризма и гостеприимства. Работа проводилась три дня в установленных рядом с главной сценой шатрах. А на главной сцене колдовство кулинарных соревнований. Кроме этого Гиды-Экскурсоводы знакомили гостей с туристическими возможностями области и гастрономической и ремесленной продукцией 15-ти регионов страны. Браво, Новосибирск!
Гость
14 июля 2024, 15:27
Все очень вкусное. И есть академия гастроакадемия. Где учят готовить и открывать кафе.
Гость
14 июля 2024, 18:11
На улице плюс 30. Еда была в холодильниках?
14 июля 2024, 11:16
Вчера после неокома были на ТАКО фесте - вот это фест реальный))) а не это уличноэ вашэ)))
Гость
14 июля 2024, 12:18
В клетке ты будешь на цепи скоро.
Гость
14 июля 2024, 11:18
Ужасы то какие творятся. Россияне отдыхают на морях, обжираются и веселятся, несмотря на страшенные санкции всего цивильного мирка 🤣
Гость