перейти к новости

Новосибирцы ведрами везут из леса землянику и дикую клубнику

4 июля 2024, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
4 июля, 23:29
Она еще не спелая.. Люди, вы чего такие жадные? Дайте ягодке созреть.
4 июля, 23:13
Есть же время у людей по ягоды ходить..
5 июля, 00:41
Это интересно не те, которые два дня толпились под полящим солнцем, слушая, пиццу, КАМАЗа?
5 июля, 09:31
В статье тут на фото Анна Моисеенко держит ведёрко не с земляникой, а с клубникой. Они( плюс ещё и "виктория" ) хоть и родственные ягоды, но не одно и то же.
5 июля, 11:23
5 июля, 09:31
В статье тут на фото Анна Моисеенко держит ведёрко не с земляникой, а с клубникой. Они( плюс ещё и "виктория" ) хоть и родственные ягоды, но не одно и то же.
Гранты-FL.Вод, да пофиг, если честно😆
Гость
4 июля, 23:42
Да уж лучше купить на рынке чем по полям скитаться да ещё столько времени тратить в жару плюс расходы на бензин, оно того не стоит! Один раз ездили на всю жизнь хватило всех искусали мошки комары слепни просто жуть
Гость
4 июля, 22:51
Эх молодцы. Умелые ручки
4 июля, 22:58
А как же змеи??? Потянешься за ягодкой, а она тебя - цап!!!! Страшно.
Гость
4 июля, 23:43
Плюс насекомые всевозможные и главное много времени надо ползать на коленях надо
Гость
5 июля, 11:17
от вредной марго пованивает 😫
Гость
4 июля, 23:59
ниправда!!! , зеленая она еще и кислая, это та, что на полянах растет, через дней 10 будет самый раз, в районе Барнаула или Бийска, да, уже можно собирать
Гость
5 июля, 00:08
Не правда!😢
Гость
5 июля, 02:34
в белокурихе на прошлой неделе покупал спелую
Гость
5 июля, 00:04
Если клубника ещё зелёная и кислая, зачем её собирать?
Гость
5 июля, 01:48
Как-то на прилавке разговорились клубника, грецкий орех и банан! Клубника: "Меня все любят, потому что я похожа на сердечко!" Орех: "Подумаешь сердечко, я похож на мозг!"! Банан: "Друзья, может сменим тему?!"
5 июля, 11:32
честно говоря не понимаю, зачем много набирать. Немного поесть- да. А на варенье...это крайне не правильно прогонять через себя сахар и вредно. Варенья уже мало кому надо, потом выкидывают все старое. Лучше уж меда купить, пользы больше.
Гость
4 июля, 22:57
Доброе утро, сограждане! Вы в целом как?
4 июля, 23:02
Нормально. Отдыхаем. А вас бомжи Окленда не обижают? Последнюю баночку пива не отбирают?
Гость
4 июля, 23:13
4 июля, 23:02
Нормально. Отдыхаем. А вас бомжи Окленда не обижают? Последнюю баночку пива не отбирают?
Не, у меня все в порядке. Но мне нравится, что вы обо мне тоже беспокоитесь.
5 июля, 00:02
Гость
4 июля, 23:13
Не, у меня все в порядке. Но мне нравится, что вы обо мне тоже беспокоитесь.
Я о вас не беспокоюсь. Я вообще людей не люблю.
4 июля, 22:53
Дайте им таблетку от жадности
Гость
5 июля, 10:06
На ц.рынке лесная клубника вся зеленая.
Гость
4 июля, 22:54
Как тебе такое илон маск
Гость
4 июля, 23:11
Я 🍯 меда набрал. Иду по лесу и там пчелиный город дома как у людей многоэтажки.
Гость
4 июля, 23:44
Клещи раз цапнут,так забудут про ягодку. Жаль,но в лес ходить страшно теперь
Гость
5 июля, 00:00
Клещи весной и осенью активны, когда нежарко, в такую жару их практически нет.
Гость
5 июля, 00:06
Гость
5 июля, 00:00
Клещи весной и осенью активны, когда нежарко, в такую жару их практически нет.
Могу поспорить, знакомого кусанул в самую жару, да ещё и бореллиозным оказался.
5 июля, 04:23
Гость
5 июля, 00:06
Могу поспорить, знакомого кусанул в самую жару, да ещё и бореллиозным оказался.
Могу поспорить, у меня знакомый знакомого знакомого клеща укусил
Гость
5 июля, 00:08
Как у них терпения хватает ее собирать?
Гость
5 июля, 08:23
Холопня подновосибирская как правило жадная и глупая рвут зелень с корнем
Гость
5 июля, 08:26
Люди не будте такими жадными, всю ягоду не собирешь а оставляйте обитатели леса ,чтобы они пытались, это их пространство, и чтобы они потом голодными не приходили в поселки, ища пищу ввиде домашних животных. Они тоже живые существа и хотят есть.
Гость
5 июля, 10:21
от жадности страдают
Гость
7 июля, 11:45
Где вы увидели клубнику? Это всё земляника.клубника имеет продолговатую форму ,
Гость
5 июля, 14:59
Многие путают вкус и запах. У клубники и земляники волшебный аромат и почти нет вкуса