перейти к новости

Этим людям яйца лучше не есть: 4 противопоказания диетолога

10 апреля 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
13 апреля 2023, 10:12
Статья о том, что и от воды умереть можно, если выпить пять литров за раз.
13 апреля 2023, 11:01
был фильм "граница. таёжный роман". там военного, которого играл панин (не тот, что с собаками, а тот который умер) жена яйцами кормила. ещё был фильм "одиноким предоставляется общежитие".там тоже одного мужика, которого играл артист, который в "мимино" был водителем, жена кормила яйцами. и ничего
Гость
13 апреля 2023, 11:05
как это ничего, когда умерли и один и другой?
13 апреля 2023, 11:12
"артист, который в "мимино" был водителем" Слушай, дорогой, я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся. Этого великого артиста зовут Фрунзик Мкртчан.
13 апреля 2023, 11:26
13 апреля 2023, 11:12
"артист, который в "мимино" был водителем" Слушай, дорогой, я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся. Этого великого артиста зовут Фрунзик Мкртчан.
без ошибок написать фамилию великого артиста не судьба?
13 апреля 2023, 10:36
Врачи рассказали, кому нельзя есть яйца. Конечно нет. Не в коем разе, мы их, как коты, которым делать нечего, будем лизать.
13 апреля 2023, 13:14
Наварят три десятка, не выбрасывать же.
10 апреля, 10:51
Хоспади, страсти то какие. А я только что выгрузила с авоськи коробку куриных яиц и упаковку перепелиных. Почесалась и буду их есть ))))
Гость
10 апреля, 12:52
Мужика тебе хорошего надо,с яйцами!
10 апреля, 13:34
Гость
10 апреля, 12:52
Мужика тебе хорошего надо,с яйцами!
Ооооой, чо? Выложил на стол, и чо? Неинтересно ))))
10 апреля, 13:38
Гость
10 апреля, 12:52
Мужика тебе хорошего надо,с яйцами!
Но все равно заинтересовалась. Сижу слушаю )))
13 апреля 2023, 10:17
Ну вот больше писать не о чем, чем такую глупость? А сколько домашних куличей можно съесть, там ведь тоже хорошие хозяйки добавляют яйца.!! У кого проблемы с желчевыводящими путями съедайте белки, а желтки отдавайте здоровым
Гость
13 апреля 2023, 10:39
218219773, бабуля Сказала белок Свой тебе Отдавать. Принимай.
10 апреля, 14:27
С такими ценами на яйца, скоро только приближённые к кормушкам, будут ими питаться.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Пора написать статью "почему нельзя много пить из лужи", " почему нельзя жениться на покемонах" и самая важная тема-"кому нельзя писать статьи! "
Гость
13 апреля 2023, 10:54
- Граф Александр Васильевич, что это Вы скоромное кушаете, ведь пост же, до первой звезды! - Вам до звезды, а мне до ...... (а мне можно).
Гость
13 апреля 2023, 11:58
"Но в желтке тоже есть своя польза — протеин" Вы уже задолбали своим гламурным "протеином". По-русски это - БЕЛОК.
Гость
19 апреля 2023, 17:43
Всё полезно, что в рот полезло!(с) Только старайтесь яйца без скорлупы есть!
10 апреля, 11:18
Яйца курицу не учат,что ей есть.
Гость
13 апреля 2023, 10:38
Употребление яиц никак не влияет на содержание холестерина в крови человека.Врач приводит устаревшие данные
Гость
13 апреля 2023, 13:21
Вы не верите эксперту Ненко?
Гость
10 апреля, 11:30
Как только какие то пищевые продукты исчезают из магазинов, матёрые диетологи сочиняют научные статьи о смертельных последствиях употребления этих продуктов.
Гость
10 апреля, 13:52
Точно. В СССР пугали нитратами в овощах и фруктах.
Гость
13 апреля 2023, 10:01
Маленько можно яиц покушать, уже приготовила и себе,и внуку, а вдруг он неожиданно в отпуск приедет
Гость
13 апреля 2023, 10:07
Врачи дураками прикидываются? Яиц можно съесть не больше, чем захочется. Организм сам знает, сколько яиц ему надо.
Гость
13 апреля 2023, 11:00
Два.
Гость
13 апреля 2023, 11:24
Попробую угадать не читая: Тем нельзя, у которых денег хватает только на картошку по 17 руб в "Ярче". Угадала?
Гость
13 апреля 2023, 11:36
милиграммОВ? Это на каком языке?
Гость
10 апреля, 11:13
Лучше вообще нчего не есть, если собьрать все советы подобных "диетологов".
Гость
13 апреля 2023, 13:20
«легкоусвояемый» мне одному кровь из глаз вызывает? ЛЕГКОУСВАИВАЕМЫЙ… нет?
Гость
10 апреля, 11:13
Нет. Это разговорный вариант.
Гость
10 апреля, 11:30
После каждой статьи на НГС все меньше продуктов останется которые можно есть . Напишите можно ли есть красную икру и крабовое мясо?
10 апреля, 18:18
Тема яиц вообще не раскрыта. Ими пугают все то время, сколько живу. И наоборот, советуют. Но кто проживет без знатной яичницы?
Гость
13 апреля 2023, 10:37
А семена твердого корня можно употреблять? Почему про это запретов нет?
Гость
13 апреля 2023, 13:27
Штобы было немного смешнее. Сколько ЯИЧЕК нужно есть в день? Пейсах то и без вас СПРАВЯТ. ))
Гость
13 апреля 2023, 17:40
Пускай батюшки яички посветят.
Гость
10 апреля, 11:23
как контролировать колличество съеденных яиц в салате?
Гость
10 апреля, 11:30
Паска 20 марта...была и есть
Гость
13 апреля 2023, 12:49
Самый вкусный кулич, который ела – собственного приготовления, на 1 литре (!!!) желтков, самые вкусные пельмени и вареники – из теста, замешанного только на 10 желтках, самый лучший комментарий здесь – "почему нельзя много пить из лужи"!
Гость
13 апреля 2023, 10:35
Откуда врачихам знать?