перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уголовное дело после массового отравления суши возбудили в Новосибирске

15 марта, 12:58
никогда такого не было и вот опять.... жрали, жрут и будут жрать... шмурдяк всякий.
Не, тут не так надо. В камеру сразу весь местный санэпидемнадзор, всех ,кто обязан контролировать и выдаёт разрешения на такую деятельность и пару чинуш с мэрии ,кто отвечает за это. Тогда и порядок будет и желающих делать это поубавится.
15 марта, 13:01
у них сейчас скидка 50 процентов. на все сеты, видать остались с дня святого Валентина. Налетай подешевело !!!!!🤣
Снова самурай из ближнего зарубежья руки не помыл😳
Гость
15 марта, 13:24
Автопассажироход, тётки сами не моют руки
15 марта, 14:38
Как посмотришь кто их крутит, кишлак на 2кв.метрах, в шоке, нет желания это покупать
Пельменей можно налепить дома. Блинов испечь. Но нет, закажем суши по акции по 399 руб/кг. Рис с сайрой и луком. С подвала, от Ашота. Немытые руки.
Гость
15 марта, 13:01
Всё потому, что тётки не имеют чувства брезгливости, тащат в рот всё подряд, целуют всё, что движется и не движется. Мужчины, вы смотрите, с кем водитесь и целуетесь. Например, минуту назад ваша возлюбленная целовала собаку, а потом лезет лобызаться к вам 🤦🏿‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏿‍♂️ Ролы и прочий биоусор слепленные и притащенные чьимито незащищенными руками они очень люят поедать за обе щёки!
Гость
16 марта, 10:37
Поддерживаю!
Гость
15 марта, 13:29
Питайтесь едой, которую приготовили лично вы или ваши домашние, и тогда не будет никаких проблем.
Гость
15 марта, 13:45
Гость, +1
Гость
15 марта, 13:16
В таких случаях надо наказывать и контролирующие органы. Почему они допустили эту ситуацию? Коррупция? Кумовство ? Не профессионализм?
Гость
15 марта, 14:24
Посмотрите, кто там работает с купленными санкнижками и все будет ясно. Я видел, чуть не вырвало..
Гость
15 марта, 12:56
кто-то жрет это нерусское 💩?
Гость
15 марта, 13:23
Гость, тётки
Гость
15 марта, 13:36
Жуйте репу и амарант..и будет вам счастье
Гость
15 марта, 13:43
Гость, правильно, а не это холодное гнилое едалово
Гость
15 марта, 13:46
Откуда роллы в Сибири ? )))))))))))))
Гость
15 марта, 13:52
Гость, в смысле откуда, скрути рулон и будет рол
Гость
15 марта, 13:45
надо картошку кушать родную
Гость
15 марта, 13:46
Гость, 👍👍👍
Гость
15 марта, 13:57
Такого бы не было...если б Роспотребы РЕГУЛЯРНО проверяли общепит. В америках на каждом углу фудтраки..и все едят...и никто не травится...
Гость
15 марта, 18:04
А Америке нету такого органа как Роспотребнадзор от слова совсем. Там все отпущенно на ваше личное усмотрение. Там все идет потпути страхования
Гость
15 марта, 14:12
Свиноматки обычно жрут такое. Нормальные бабы дома борщ варят.
Гость
15 марта, 18:59
Гость, все тетки такое жрут
Гость
15 марта, 13:17
Бизнес же кошмарить нельзя ? А потребителей можно ?
Гость
15 марта, 13:17
Эти десять человек обратились в прокуратуру? Или просто поболели.
Гость
15 марта, 13:21
Люди! Имейте хотя бы самоуважение! Кончайте жрать всякую дрянь!
Гость
15 марта, 13:28
238 УК РФ должная стать для комерсов "народной" статьей. Так же как 228 УК РФ стала "народной" для наркоманов и наркораспространителей.
Гость
15 марта, 13:28
И нечего сырую рыбе есть. Там не только сальмонеллы могут быть, а кое что на порядок страшнее
Гость
15 марта, 13:44
главное, чо не рисовую кашу с сырой рыбой с душком, а РОЛЫ!!!!!!
Гость
15 марта, 13:43
Все хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка А в остальном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо!
Гость
15 марта, 15:01
пародия на суши и роллы )
Гость
15 марта, 15:23
8 марта заказал два сета в японори, на следующий день у дочки и жены температура под 40 и рвота, сначала думали, что вирус какой то, а вот что оказывается.
Гость
15 марта, 15:28
Как можно брать такую еду. В Японии их готовят из только что выловленной рыбы. Ешьте русскую еду
Гость
15 марта, 15:41
опять левый берег
Гость
15 марта, 16:43
Каша рисовая на молоке вкуснее в сто раз ...
Гость
15 марта, 19:43
Японори это новое название энджой суши
Гость
15 марта, 21:01
суси, а не суши. митсубиси
Гость
16 марта, 10:36
Домашнюю пищу есть надо, и проблем не будет. Фффууу, как можно такое в рот нести: не известно из чего и какими руками. Люди, Вы с ума сошли???
Гость
15 марта, 13:18
Непонятно,зачем заказывать и брать то,что невидно,кота в мешке покупаете,одним словом повезет не повезет.Рисковать своим здоровьем дело каждого человека самостоятельно.