перейти к новости

Цены на апельсины в Новосибирске приблизились к 300 рублям за килограмм

26 сентября 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
26 сентября 2023, 18:08
в бахетле зайдите, вот так цены на фрукты!
Гость
26 сентября 2023, 19:15
В бахетле на всё цены космос! Не понимаю чего народ там закупается.
Гость
26 сентября 2023, 21:39
Гость
26 сентября 2023, 19:15
В бахетле на всё цены космос! Не понимаю чего народ там закупается.
Там не народ закупается. Для народа этот магазин не предназначен. Проходите мимо.
26 сентября 2023, 21:50
Гость
26 сентября 2023, 19:15
В бахетле на всё цены космос! Не понимаю чего народ там закупается.
Понты. Все с одной фуры.
26 сентября 2023, 20:07
Главное, чтобы Европа замёрзла
26 сентября 2023, 18:23
Так СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ несётся, что зарплата увеличивается и народ стал жить лучше!? И губернатор у нас хороший и президент, чем Вы всё недовольны!?
Гость
26 сентября 2023, 20:18
Так вы щели заделайте и телевизор выключите.
26 сентября 2023, 20:37
мне руководство сказало что повышения Зп не будит а наоборот 😂😂😂😂 в общем по тихому ищу новую работу
26 сентября 2023, 21:37
Недовольны твоим ником бла-бла
Вы на цены на мясо посмотрите.
26 сентября 2023, 18:48
Останутся только приятные воспоминания о былых годах.
26 сентября 2023, 20:06
Прям как в той комедии "Спортлото 82".Кому апельсины, кому витамины. Три рубля кучка, а в кучке три штучки.
Гость
26 сентября 2023, 20:12
Будучи в Германии, покупал фрукты там. Если это апельсин, то апельсин. Сочный вкусный, спелый! Тоже самое и с лимоном, яблоком, гранатом. Арбуз покупал в декабре, офигенный, у нас и летом такой не просто найти. К нам везут всякое г... о! , за бешеные деньги. И это касается абсолютно всего!
Гость
26 сентября 2023, 20:44
Сюда возят некондицию. Или частенько недозрелое.
Гость
26 сентября 2023, 21:55
Так они там все на химикатах, поди. Зато калиброванные по правилам ЕС
Гость
26 сентября 2023, 23:13
Евросоюз был богаче США. Люди жили лутше . Но мы в Москве работаем над этим.
26 сентября 2023, 20:07
Спасибо гаранту за дешевые витамины!
Гость
26 сентября 2023, 22:12
Капусту ешь. В ней витамина С больше, чем в апельсинах.
26 сентября 2023, 21:29
А они не отравленные? Корреспондент не узнавал?
Гость
26 сентября 2023, 18:45
Господи ,кому они такие нужны? кислые и невкусные!
26 сентября 2023, 20:04
в магните по 200
Гость
26 сентября 2023, 19:19
Реально, они даже по 100 руб. не нужны, последние года во всех магазинах апельсины внутри сухие и невкусные.
Гость
26 сентября 2023, 22:12
Согласна с вами
26 сентября 2023, 18:39
Вроде немолодой солидный человек. А бегает по лабазам и ценники фотает. Нормальный? Не....
Чо ткое "лабазам"?😳
Гость
26 сентября 2023, 19:52
Чо ткое "лабазам"?😳
Ну это типа подвала, кладовке, погреб
Гость
26 сентября 2023, 19:52
Ну это типа подвала, кладовке, погреб
Понятно....😁
26 сентября 2023, 20:37
дашь по 1000 за кг, что бы народ что то предпринял 👍👍👍👍👍👍
27 сентября 2023, 06:15
"Корреспондент НГС обежал семь супермаркетов, чтобы сравнить цены"...на апельсины? "ЭКСПЕРТУ" заняться не чем?
26 сентября 2023, 21:57
Стас где закупился?
Гость
26 сентября 2023, 19:21
Нуууу, не еда первой необходимости, мне, например, стихами говорили и апельсины и мандарины- кислятина, ни вкуса нет, ни запаха
Гость
26 сентября 2023, 19:56
А качество всё ниже и ниже.
26 сентября 2023, 22:59
Ха-ха-ха... Ну а че хотели та?ВОТ ана "скрепность" и "величие" которое так хотели.
26 сентября 2023, 23:00
Главное "Европа замерзает" и Долар скукоживается!!!!
Гость
26 сентября 2023, 18:32
По 300 рублей... наверно очередь выстроилась!?
26 сентября 2023, 20:59
Морковь !!
26 сентября 2023, 18:08
Я уже давно предложил даешь зеленый по 1000 - 100 000 за единицу и европиоди так же а цены на 500 000 по всем позициям иначе наш народ непоймет видимо. так хоть дойдет через пару мест. 😳💩💩💩💩💩💩
Гость
26 сентября 2023, 21:25
Avatarus,
Гость
26 сентября 2023, 18:52
Ну всё, у Стасика истерика! (ДЖ)
Гость
26 сентября 2023, 21:58
Выгорание!
Гость
26 сентября 2023, 18:30
новость настолько горячая)) что кореспондент бежал и бежал по магазинам как белка в своем колесе
Гость
26 сентября 2023, 20:38
К Новому году будут по 500 руб.
Гость
26 сентября 2023, 18:05
Люди . Когда вы научитесь готовить борщ,плов, тесто и пироги ????
26 сентября 2023, 18:09
а как это поможит с ценами на ингридиенты тоже подняли и подымают 😳😳
Гость
26 сентября 2023, 18:32
готовить дома это вкусно и полезно, но НЕ ВЫГОДНО!!!!! купить дешевле((
Гость
26 сентября 2023, 18:56
Гость
26 сентября 2023, 18:32
готовить дома это вкусно и полезно, но НЕ ВЫГОДНО!!!!! купить дешевле((
Пирог массой 1 кг в магазине от 450 до 1000 р в зависимости от начинки. ;))
26 сентября 2023, 21:39
🤣🤣🤣все пропало!!! Мы все умрём. Апельсинов больше не купить дешёвых. Толи дело за бугром! Всё дешевеет
Гость
26 сентября 2023, 18:59
Скоро кофе не купишь. _------------------------------------- Эфиопия запретила вывоз кофе в любом виде и в любых количествах, сообщили в посольстве РФ в Аддис-Абебе.
Гость
26 сентября 2023, 21:56
Покупай Уганду и Вьетнам, они не запретили
Гость
26 сентября 2023, 21:53
Открыл приложение магазина Хороший Выбор. Ценник там выше, чем во всех остальных сетевых магазинах на всё, процентов примерно на 20%. Апельсины - 79,99. Кто- то врёт.
Гость
26 сентября 2023, 23:19
По приложению цена - 229.9 руб на Египет в Новосибирске. По 79.99 нет даже в европейской части, там от 100 рублей, но Турция.
Я хчу апельсины, мандарины, свит, грейпфрут, лайм, сок 3 литровый "Бодрый цитрус", а ищо бэ попробувала бергамот, но эти фрукты оч. дорогие, или зеленые, кислые, а Бодрый цитрус, я ужэ года 3 как не вижу....😐
Гость
26 сентября 2023, 19:30
Чебурашка ел
Гость
26 сентября 2023, 19:36
Не люблю апельсины. У меня от них изжога. Так что жрите сами)
Гость
26 сентября 2023, 19:51
А у меня лимоны дома растут, мечтаю вырастить апельсинов деревце, но пока не получается
Гость
26 сентября 2023, 20:03
Совок 2.0. Мандарины по праздникам.
Гость
26 сентября 2023, 20:55
просрочка теперь сможет себе позволить купить
Гость
26 сентября 2023, 22:07
То, что везут нам в Сибирь апельсины и разные фрукты, их даже мартышки бы не ели. Где такое гов.... выращивают? Куда смотрит санэпиднадзор? Ведь кто-то из чиновников разрешает ввоз такого некачественного товара к нам в Сибирь. Позор! Мы что, свиньи? А почему в Казахстане такого несъедобного товара нет? Все фрукты сочные, сладкие. Кто-нибудь ответит?
Гость
27 сентября 2023, 06:21
Ну и что, что цены выросли. Пишут, что и зарплаты выросли!
Гость
27 сентября 2023, 08:37
Вражеская еда.
Гость
27 сентября 2023, 09:42
Пора уже самим выращивать апельсины, не оглядываясь на Европу и Штаты
Гость
26 сентября 2023, 18:48
Наше дело правое, мы победим!
Гость
26 сентября 2023, 20:10
Вы уже победили. Свой мозг.
Гость
26 сентября 2023, 19:45
фигассе, новосиб( цены как в мск уже. сегодня в столице во вкусвилле брал апельсины невелин по 340 за кг.но есть и по 240.
26 сентября 2023, 19:52
мне показалось, или действительно цены в москве ниже?
Гость
26 сентября 2023, 20:16
Как обычно, никому ничего не нужно, но кислые физиономии мы наблюдаем в любом маркете. Люди осторожно берут по 3-4 фрукта детям, самые дешевые макароны, гречку, осторожно смотрят на мясо, возмущаются ценой кур по 210 за кило. Нервно сравнивают ценники вчера-сегодня. Но в душе их горит патриотический огонь, что у англо-саксов еще хуже и они там все повально спчт на улицах в картонных коробках. Это знание греет и, беря в руки апельсин, выращенный в дружеской стране по недружественной цене, чувство только обостряется.
Гость
26 сентября 2023, 21:44
Вот это всё про тех, кто именно "берут". А тех, кто "покупают", обозначенные вами проблемы не волнуют.
26 сентября 2023, 21:23
ну заныли нытики диванные. ешьте капусту квашеную, намного полезней турецких апельсин
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Апельсинов. Кого, чего - апельсинов. Апельсин - это именительный падеж, единственное число. Кто, что - апельсин. И килограммов, если речь пойдет об их массе, "пять килограммов апельсинов", а не "пять килограмм апельсин".
Гость
26 сентября 2023, 18:24
мне баром они не нужны. я борща и пельмешек сделаю сама😂
Гость
26 сентября 2023, 20:23
Так вы сами все и делайте. Мясо выращивайте, муку мелите, сахар добывайте, ламинат ламинатьте, лампочки дуйте. Можно только порадоваться за таких людей. Главное сынов нарожайте побольше.
Гость
26 сентября 2023, 18:33
Суперапельсины для суперлюдей! Ничего особенного. У нас и подороже есть)))
Гость
26 сентября 2023, 20:07
Девушки любят мои апельсины.
Гость
26 сентября 2023, 20:47
Здесь более важна тенденция. Высокие цены снизят спрос, низкий спрос снизит предложение. Сами не заметим как наступит ситуация что за апельсином в ближайшую пятерку не сходишь. Надо будет в 8 утра в субботу на рынок ехать, если вот прям захочется апельсинов.
Гость
26 сентября 2023, 22:11
В помойке бесплатно