помню лет 10 назад специально на первомайку ездили беляшей поесть, вот это был настоящий праздник живота... а тут какая то жижа непонятная с помидоркой... бррр
Гость
26 сентября 2023, 17:46
Вот да, Горячие беляшики фореве
Гость
26 сентября 2023, 09:53
Забавно, что комментарии подтверждают выводы статьи
Во-во пока читал до конца все думал о Сибирь-Арене и его ресторане (как-нить попаду все-таки туда :))) И тут в конце БАЦ и мои мысли показала статья. Это я про сравнение по ценам... :)))
Это что за ерунда на фото на 750 рублей ? полторы ложки размазали по тарелке.
А ну да, сейчас же ходят за впечатлениями, рассуждениями, релаксом, каким-то ещё бредом, сфоткать еду там например, но не поесть. А выйдешь оттуда голодным.
А потом за угол за шаурмой. Что собственно автор похоже и сделал.
Гость
26 сентября 2023, 17:47
Там ещё есть гасрпаччо в пробирке. И очередь на месяц для попробовать все это
Гость, всего четыре часа в тесном самолёте, и Вы - эксперт!
Гость
26 сентября 2023, 09:08
Что-то мне фотография напомнила... Ах да, столовую армейской учебки, где за столами сидело по 10 человек (при этом в строевой части столы были уже на четверых).
Гость
26 сентября 2023, 09:08
Нос умеет есть?
Гость
26 сентября 2023, 15:20
Ну допустим. ))). Кто оплачивать будет
Гость
10 декабря 2023, 22:36
ав
Гость
26 сентября 2023, 08:01
Севиче в томате я бы не выбрала.... а интересно из чего это стружка на сибасе?
И таким количеством еды явно не наешься....
Гость
26 сентября 2023, 08:11
Там же написано - за красотой люди идут...
Гость
26 сентября 2023, 10:32
Бросаем есть колбасу? В ней всё чаще находят африканскую чуму свиней — чем это опасно
Гость
26 сентября 2023, 11:49
Ну и зачем нам это тут? Напишите про новосибирские точки общепита, только про Дениску не пишите, у него дорого и не вкусно
Гость
26 сентября 2023, 07:37
вилки не нужно? кормит грудастая девушка в бикини с ложечки? вот это я понимаю лучший ресторан, а не вот это всё
Гость
26 сентября 2023, 07:51
Обозреватели-небожители. Простому человеку год копить, чтоб по минимуму в этом ресторане, без алкоголя отужинать.
Гость
26 сентября 2023, 08:41
Коктейль с жидким азотом.
Нормальные специалисты в жидком азоте сперму хранят.
Да и имечко "Береза" для ресторана так себе.
Вот для бани с берёзовыми вениками - самое то.
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Видимо по аналогии с магазинами Березка в совке - дли илиты! Не тяп-ляп
Лучший ресторан,это дома,там знаешь из чего приготовил итд
Гость
26 сентября 2023, 09:57
Вы серьёзно про какую-то столовку писать ?
Гость
26 сентября 2023, 07:45
Лучше бы с Ильёй в ... клуб сходил...
Гость
26 сентября 2023, 07:50
Ел там шашлыки на неокоме...завидуйте!
Гость
26 сентября 2023, 08:17
Блюда прекрасны до тошноты..
Гость
26 сентября 2023, 10:08
Лучше бы ты голубей варил Стася.
Гость
26 сентября 2023, 10:06
ЭкперД по Шаурмячным решил сменить амплуа и поговорить о исскустве. Забавно читать его очерки, ведь это одно и тоже что слушать бомжа о новинках в сфере гаджетов и высоких технологий.
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
754мм 87%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Вилки не нужно: обозреватель НГС поел в «лучшем ресторане России» — чем там кормят и сколько это стоит