Да что Ж вы по русски написать не можете?!! "бигфиш" - рука@лицо. Большая рыба, самая крупная рыба, здоровенная рыбина!!! Да пишите тогда статью полностью на английском языке!
Раньше помню перед Обьгэс намного крупней рыбу вылавливали. Нельму например. Рыба идёт против течения, там ее турбинами глушит и она кверху брюхом.
Гость
17 сентября 2023, 17:53
мы ловили осетра раньше и севрюгу помню
Гость
17 сентября 2023, 18:29
Гость
17 сентября 2023, 17:53
мы ловили осетра раньше и севрюгу помню
Вот и браконьеры самоловщики отметились!)))
Гость
17 сентября 2023, 19:08
Мы синего кита ловили однажды но отпустить пришлось
Гость
17 сентября 2023, 22:04
Boil-кипятить, варить. Галушки, клецки.
Гость
17 сентября 2023, 17:53
старя больная речная рыба.... надеюсь он отпустил ее обратно ?
Гость
17 сентября 2023, 18:29
Направить мужчину в КНДР.
Гость
17 сентября 2023, 19:13
А помнит кто как на речном форель прекрасно ловилась и терпуг ?
Гость
17 сентября 2023, 17:39
Самая лучшая наживка- бикарбонат натрия с хлебом.
Гость
17 сентября 2023, 18:33
Про это не слышал, были байки про борную кислоту, но ни разу даже не пробовал. Смысл рыбалки не в самой добыче, а в процессе и уединении с природой!
Гость
17 сентября 2023, 18:54
Гость
17 сентября 2023, 18:33
Про это не слышал, были байки про борную кислоту, но ни разу даже не пробовал. Смысл рыбалки не в самой добыче, а в процессе и уединении с природой!
Это я какой-то наш " боевичок" смотрю- оттуда рецепт.
Гость
17 сентября 2023, 17:53
По утрам на обском хорошо берет тунец !
Гость
17 сентября 2023, 20:34
По утрам на обском хорошо берет тунец!
Осенью и епунец по утру хорошо берётся!
Гость
17 сентября 2023, 18:28
Речная рыба содержит элексир молодости. В древнем Египте фараоны ели только речную рыбу.
Гость
17 сентября 2023, 21:12
ага. глисты
Гость
17 сентября 2023, 20:47
Кто то уверен что в морской рыбе глистов нет? Их просто вычищают.
Гость
17 сентября 2023, 21:14
не.. те которые в хребте живут, тех под микроскопом и то трудно видеть и главное, в оггне они не горят
Гость
18 сентября 2023, 10:45
Че то мутно как-то, не особо верится в этого рыбалка.Туфтой попахивает
Гость
19 сентября 2023, 07:48
Стопудово сеткой взяли))
Гость
17 сентября 2023, 17:26
Бигшиш всем
Гость
17 сентября 2023, 17:46
Надо ещё по федеральным каналам показать
Гость
17 сентября 2023, 19:14
Нельма хорошо клюет и хариус !
Гость
17 сентября 2023, 22:40
Бобровников! учи русский
Гость
18 сентября 2023, 08:22
Для любой водной поверхности в России предусмотрена собственная охранная зона. Передвижение на автомобиле и стоянка там запрещены Водным кодексом (ст. 65) и караются штрафом от 3000 до 4500 рублей (статья 8.42 КоАП РФ). Юрлицам придется заплатить от 200 000 до 400 000 рублей.
Тот же Водный кодекс определяет границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос. Например, для ручья или реки длиной до 10 км это 50 м, длиной до 50 км — 100 м, а для моря — все 500 м.
Документально подтверждено нарушение закона. Будет ли об этом статья на НГС?
То же эскимос?
"Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?".
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
Огромного сазана весом в 13,5 кг поймал рыбак в Новосибирской области