похоже что концепт обречен на провал уже в самом начале. 400 мест. Разные рестораны. Сколько вариантов разных меню должен принести официант? 5-10?
ну ок, принесла. Все нужно прочитать, изучить, выбрать. Папа выбрал из одного ресторана, мама из другого, ребенок из третьего. Сроки готовки у всех разные. В итоге - полная ерунда. Папе принесли, маме нет и т.п.
Одумайтесь, пока не поздно.
Гастрит там получите бесплатно в виде кэшбека от чека.
Гость
14 сентября 2023, 14:27
Очередная жральня.
Уткнулись в смартфон, рот забили химической пищей и ничего не надо. Политика госкларства - дебилизация населения, особенно молодых, в полном действии
Очень важное градообразующее предприятие. И что удивительно - всю еду можно заказать у официанта!)) В других ресторанах или только часть еды можно у него заказать или вообще он заказы не принимает)))
Гость
14 сентября 2023, 16:00
Почему не Стас Соколов пишет про еду на НГС? У него намного интереснее получалось.
Надо запретить все увеселительные заведения. Идет СВО! О каких ресторанах идет речь?!?!?! Все нужно закрыть и запретить и всех сотрудников отправить защищать Родину на Донбас или на военные заводы. Да здравствует Россия! Позор предателям и тем кто развлекается.
Гость
15 сентября 2023, 06:25
О, а вот и швондеры нарисовались. Ты прежде чем других учить что делать, пример покажи. Мамкин защитник.
Опять Всё только для брюха и развлечений. Развесёлые все какие, Содом и Гамора : люди пели, веселились, женились и выходили замуж, и не знали, что город уже обречён...
В Калейдоскопе я была пару раз в кафе Оливка лет цать назад. Кормили съедобно и не отравилась.
Гость
14 сентября 2023, 16:28
А Оливку куда денут!?! Отличное кафе
Гость
14 сентября 2023, 18:18
Молодцы. Левый берег и должен стать таким. Икея ушла. Нужна замена.
Гость
15 сентября 2023, 00:53
В этой стране всё делается для покупальни и едальни. Последние 2 поколения потеряны для общества и способны только покупать и есть. Уже даже реклама постоянно по тв идёт: "покупай".
Гость
15 сентября 2023, 07:20
разорится быстро
Гость
15 сентября 2023, 07:24
Супер Фуд-корт на 400 мест - это смешно))
Гость
15 сентября 2023, 08:18
Там парковка платная, прибавляй еще 100 ку
Гость
15 сентября 2023, 10:13
Площадь Маркса уже давно не площадь а три переулка.
Гость
15 сентября 2023, 11:59
Очередная жральня. Лучше бы метро строили.
Хлеба и зрелищ... Римская империя....
Гость
15 сентября 2023, 20:06
Аккуратно вся мебель ч третьего этажа переедет?! Опять начнете бедных арендаторов разорять?!
Гость
15 сентября 2023, 20:14
А куда вся мебель с третьего этажа переедет?! Опять начнете бедных арендаторов разорять?!
Гость
15 сентября 2023, 21:43
Не время жрать в это смутное время.
Гость
3 октября 2023, 11:46
А паркинг там тоже усовершенствуют? В том числе подземный
Гость
27 октября 2023, 13:10
Вначале было слово...
"Фуд-холл будет рассчитан на 400 посадочных мест и займет площадь 3 тысячи квадратных метров. Помимо корнеров на фуд-холле расположат лаундж-зону с мягкими диванами. Внутри фуд-холла установят сцену, на которой будут диджеи."
Предлагаю внести корректировку текста!
Заменить слово "место" на слово "плейс", "площадь" на "сквеа", "диван" на "коуч", сцена на "боард".
А в остальном - ОК!
Гость
14 сентября 2023, 15:35
Маркса, да и вообще левый берег - это стремное место для жизни.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
В Новосибирске решили открыть гастрокорт с официантами