перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске в продаже появились фигурные огурцы от местных аграриев

18 апреля 2023, 10:20
на дурачка ..
18 апреля 2023, 10:20
женщины одичноки будут рады
Гость
18 апреля 2023, 10:20
............огурцам в виде звездочки.
18 апреля 2023, 10:44
Красивый салат настрогают, а тебя не угостят. Угостят альфача какого - нибудь...
Гость
18 апреля 2023, 10:54
18 апреля 2023, 10:54
Красивый салат настрогают, а тебя не угостят. Угостят альфача какого - нибудь...
Помечтай
18 апреля 2023, 11:14
А мне - просто поесть. (Анекдот)
18 апреля 2023, 10:21
Вроде должны же цены опускаться Весна ж
Гость
18 апреля 2023, 10:28
Прикольно, по во всех странах мира местные продукты стоят копейки, чисто русские плоды дорожают при любых обстоятельствах.
Гость
18 апреля 2023, 11:23
Прикольно. Во всём мире цены на продукты выросли, а в России упали
Гость
18 апреля 2023, 13:52
Поподробнее пожалуйста про "Во всем мире". Дано побывали во всем мире? Огласите. Или просто языком
18 апреля 2023, 10:20
Часто вижу как женщины пристально перебирают такие огурцы и бананы? Это в них как то генетически заложено?
18 апреля 2023, 10:28
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
18 апреля 2023, 10:30
18 апреля 2023, 10:30
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
Тоже верно Зачем мягкие )
18 апреля 2023, 10:41
18 апреля 2023, 10:41
)))) нет, проверяем чтобы они мягкими не были. Зачем нам пожухлые старые огурцы?)))
😂😂😂😂 Всё верно!!!
Гость
18 апреля 2023, 10:26
Вспомнился анекдот: "А мне любой, я его есть буду".
18 апреля 2023, 11:19
Кому такая светлая идея пришла в голову ? Супердорогие огурцы -это не для наших людей .Ну это же так очевидно сгниют.
18 апреля 2023, 10:16
А я как то вырастил огурец похожий на Детородный орган. За сколько я должен был его продать ?
Гость
18 апреля 2023, 12:35
Lex_A, детоделательный может?
18 апреля 2023, 10:57
- Мне подлиннее. - А мне потолще. - А мне на салатик.
18 апреля 2023, 10:55
мужикам для простаты а девицам в радость вот вся их не обычасть 😉🤣
18 апреля 2023, 10:20
Да лучше четушку за 119 в кб
18 апреля 2023, 13:05
че не сделаешь для лохов😁
18 апреля 2023, 10:29
После того, как Мосгорсуд посадил Кара-Мурзу, реальных кандидатов в преемники Путина осталось всего ничего - Максим Галкин и Ксения Собчак. Если правоохранители и до этих доберутся, Верховный будет вынужден и после пенсии президентом работать. Кто-нибудь вообще подумал об этом?
18 апреля 2023, 11:14
а кто такая Кара-Мурза?
Гость
18 апреля 2023, 13:54
Нет. Кроме тебя об этом никто не думает
18 апреля 2023, 10:17
ха ХА ха. за 3 года огурцы в 4-5 раз в цене выросли, соот-но инфляция 500%. неудивительно для такого рижимчика
18 апреля 2023, 10:23
Сезонный продукт, зимой дороже, летом дешевле, какие 4-5 раз?
18 апреля 2023, 10:45
Инфляцию в яйцах перестал считать, взялся за огурцы)))
Гость
18 апреля 2023, 10:26
В Бахетле подруги иванычей может ещё и купят...
Гость
18 апреля 2023, 10:38
Брал я эти огурцы в прошедшие выходные. Два штуки и помидоры от этого же производителя. На салат. Помидоры понравились, можно сказать, со вкусом помидоров. А вот огурцы вкусом от своих собратьев по 120 руб. за полный кг не отличались. А поскольку мне их есть, а не на витрину ставить, то больше я их покупать не буду. Не оправдали, панимаишь, доверия.
Гость
18 апреля 2023, 10:52
Новосибирцы мы любим повышение цен. Нам это нравится !
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Что в них необычного?, цена. 🙂
Гость
18 апреля 2023, 10:54
Он говорят очень помогает если его правильно вставить!
Гость
18 апреля 2023, 13:55
Поделитесь, Как ????
Гость
18 апреля 2023, 11:15
Привыкайте, а ягель уже в продаже?!!!
18 апреля 2023, 12:00
У нас свой есть, позабористей😁
Гость
18 апреля 2023, 10:46
На каждый огурец найдется свой покупатель, ящетаю!
Гость
18 апреля 2023, 10:50
А натуральные продукты будут?
Гость
18 апреля 2023, 11:01
я ничо не понила !
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Необычное в том что они не гниют....
Гость
18 апреля 2023, 13:44
Где антимонопольная служба, почему она не работает.
Гость
18 апреля 2023, 14:43
Все думают о каких то пустяках. Здесь другой смысл - это скрепно, 5-конечная звезда! Патриотизм должон обогатить предприятие, а автора к награде!
Гость
18 апреля 2023, 10:35
Не ну а чо?! Огурцы - это не бананы или апельсины: в Сибири не растут, везти долго и дорого. Вот отсюда и цена! А если серьезно, пока государство, которое уклонилось от всего, кроме взимания налогов, не введёт регулирование цен на продукты и не вернет ГОСТы, этот дурдом будет продолжаться бесконечно. Но в условиях, когда глобалисты тянут нас в пучину скотного двора и пестуют (успешно причём) человека служебного, мы такого, разумеется, не дождёмся.
Гость
18 апреля 2023, 10:59
Зачем вас тянуть? Вы и сами рады, ибо стадо.
Гость
18 апреля 2023, 11:21
Не смешите моё сало. Какие огурцы рядом с Новосибирском? Опять привезли импортные и наклеили Сделано в России. Мы знаем, что ничего в России не производят и не выращивают. Не надо врать, что у русских есть в магазинах свежие огурцы или там хоть салаты свежие. Даже англичане перешли на репу, а тут в городе где нет дорог, асфальта, работы, канализации и горячей водв Смотрите Би-Би-Си, там честно показывают про жизнь России. Хорошо, что на этом сайте столько умных и честных людей РСТ, Снусмурик, АКа и прочие достойные граждане.