перейти к публикации
112 комментариев к публикации

На Красном проспекте в Новосибирске заработал бар для девушек

21 января 2023, 14:57
Даже пары абзацев не осилил.. У Светланы случился острый приступ графомании.. Очередное "Словословие" ради "Cловоблудия" ..
Гость
21 января 2023, 22:37
Да она всегда под мухой.
21 января 2023, 15:20
если в этот бар будут ходить только бабы, то он накроется медным тазом. если они будут только за свой счёт пить, то ограничатся одним коктейлем, который будут часа 3 цедить.
21 января 2023, 20:35
А вдруг - наоборот? Нет мужчин -стесняться некого, можно упиться как следует!
Гость
21 января 2023, 22:30
Так и было : разведенки- фрилансерки пили один коктейль три часа )) Все 4 некрасивые женщины, которые от безысходности заливают каждый день , становясь все более безобразными.
Гость
22 января 2023, 16:03
Медным тазом - это жирно! Накроется Эмалированным, с завода Кузьмина. Поэтому, вывеска должна гласить : Женский Бар "Сувенир". Вход платный-200р. "Мальчикам" всех возрастов(18+), бесплатно стакан портвейна для храбрости на входе(назад пути не будет). Не робей, заходи Есть Все, Шеф-повар Рашид!
21 января 2023, 17:06
Автор там жирно и смачно описывала рецепт идеально коктейля, что сразу Слеза комсомолки вспоминается. "Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперёк — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать её жимолостью."
Гость
21 января 2023, 15:09
Какая же нудная эта дама!
21 января 2023, 14:46
Неудивительно, что у меня нет подруг. Через пару абзацев осатанела от этого выпендрежного щебетания, сквозь который так и несет комплексами.
21 января 2023, 16:04
А у меня есть. Правда, они НОРМАЛЬНЫЕ. И матерными словами типа абьюз с аперолем не пользуются.
21 января 2023, 16:29
21 января 2023, 16:29
А у меня есть. Правда, они НОРМАЛЬНЫЕ. И матерными словами типа абьюз с аперолем не пользуются.
Упс. От души поздравила Вас с наличием нормальных подруг, но НГС что-то не понравилось.
21 января 2023, 16:32
21 января 2023, 16:32
Упс. От души поздравила Вас с наличием нормальных подруг, но НГС что-то не понравилось.
Barmaleя, а ещё баба никогда не врет
21 января 2023, 16:02
Точно гламурные цацы. В кедах. И ведь даже не иронию не тянет
21 января 2023, 16:26
А у меня кеды со стразами. Очччень хламурно.
21 января 2023, 20:10
21 января 2023, 20:10
А у меня кеды со стразами. Очччень хламурно.
От слова "хлам"? ) А у меня кед нету. Как и шпилек
21 января 2023, 14:44
Наплывы краски под фотографиями мужчин.. Что обозначают? Кто-то "территорию метил"?)))
Гость
21 января 2023, 16:25
Тяжелый текст, на втором абзаце начинаешь спотыкаться о сослагательное наклонение, дальше уже хочется почитать комментарии))
Гость
21 января 2023, 14:52
Если бар женский, то мужчин туда не пускать. Чтобы женщины там по-женски отдыхать и веселиться без мужских глаз. А так только одно название. Да и мужские портреты убрать и повесить портреты например женщин -активисток.
Гость
21 января 2023, 15:15
Мужчин пускать и сразу спускать с лестницы.
Гость
21 января 2023, 18:24
Мужчин пускать и сразу спускать с лестницы.
Да там наведаются мужчины разных националнотей и спустят с лесницы как раз таких как вы😂
22 января 2023, 11:39
Терешковой портрет вы имеете ввиду?
Гость
21 января 2023, 15:30
Предлагаю обсудить тему Надо ли пускать мужчин в женский душ в бассейнах?
Спасибо за очень важную новость.
21 января 2023, 16:10
Какая скукота ! Замужнии явно пойдут в другой , чем вот эта вся нудятина!
Гость
21 января 2023, 14:56
И никому не кажется, что сам по себе вопрос "Нужно ли пускать мужчин в бар для женщин?" звучит как минимум странно? Как по мне, то МУЖЧИНА в бар ДЛЯ ЖЕНЩИН в принципе не должен хотеть пойти. Сам!!! Ну, а уж если он туда прямо ломится, даже если его не пускают, то пустите, конечно. Сначала пустИте его в такой бар, а потом пустИте к нему психолога, ибо там явно что-то не в порядке...
21 января 2023, 14:57
Как привлечь в бар побольше мужчин? Назвать его женским!
21 января 2023, 17:18
Статья обо всем, а фактически ни о чем.
Гость
21 января 2023, 14:32
Бар для женщин это хорошо, схожу туда со своими подружками, всем глубоко за 80
22 января 2023, 12:13
Идеологически бар Только для женщин долго не протянет
22 января 2023, 11:37
Смотрела только картинки. Лед с сухой веточкой и горстью ягод в коктейле смотрится так, как будто из под рябины наскребли.
Гость
21 января 2023, 14:48
слегка грубоватые мужчины... ну помогите кто нибудь Светлане Гладковой...❤️
Гость
21 января 2023, 17:04
У меня другой опрос: Вы дочитали текст до конца? - Да - Нет
Гость
21 января 2023, 14:51
Слова абъюз нет в великом, могучем, есть аналог в русском, не надо казаться умнее, чем есть на самом деле.
21 января 2023, 16:04
А абьюз есть. К сожалению. Но по-русски говорить нынче не модно
21 января 2023, 16:33
21 января 2023, 16:33
А абьюз есть. К сожалению. Но по-русски говорить нынче не модно
ex_Tommy58, именно баба - прирожденный манипулятор-суггестор
21 января 2023, 20:09
21 января 2023, 20:09
ex_Tommy58, именно баба - прирожденный манипулятор-суггестор
Ну, вы переплюнули авторшу в использовании матерных слов :) Но так и не поняли, что я просто ашипку исправила
Гость
21 января 2023, 15:08
В бар в чулках ходила нудная особа?
Гость
21 января 2023, 16:06
Отличный обзор.И,да,я тоже против портрета раннего Башарова . Кто вдруг решил..
Гость
21 января 2023, 16:54
Реклама ? После такой рекламы никто в этот бар не пойдёт.
22 января 2023, 02:39
Туфли должны быть всегда с собой, хоть в сумке. Автору надо научиться писать интереснее. Скучно написано.
Гость
22 января 2023, 16:17
Можно и туфли, кому что. А вот презервативы должны быть точно!
Ещё пугают какой то НАТО? Зачем? Если тут то-же что и там. Смысл противостоять, если противостояния нет. Ценности у нас и на Западе выравниваются и зачем воевать? 😂
Гость
22 января 2023, 16:46
А запад ни с кем и не воюет, у них все есть
Гость
21 января 2023, 17:45
Кто-нибудь дочитал до конца статейку? Счастливо замужняя- в этом месте можно посмеяться.
Гость
21 января 2023, 15:10
В Питере была кофейня-тоже "только для женщин".Закрылась через несколько месяцев.Да что там-даже в толерантной и демократичной Австралии заведение "только для женщин" не выдержало и накрылось медным тазом.
Гость
21 января 2023, 15:52
Если вы откроете только мужской бар, он тоже накроется медным тазом)))))
Гость
21 января 2023, 16:33
Гость
21 января 2023, 16:33
Если вы откроете только мужской бар, он тоже накроется медным тазом)))))
Есть же мужские бани-куда баб не пускают.Без бабского трёпа и прочего "угостите даму коктеильчиком".И ничего-живут.
Гость
21 января 2023, 17:07
Гость
21 января 2023, 17:07
Есть же мужские бани-куда баб не пускают.Без бабского трёпа и прочего "угостите даму коктеильчиком".И ничего-живут.
Есть же женские бани и работают))) Без мужского трепа и прочему: "Девушка, можно с вами выпить на брудершафт😠" И ничего живут!
21 января 2023, 16:31
если выгнать мужчин, кто бабам оплачивает ???/неужто сами?/
Гость
21 января 2023, 15:06
ну а бар Ёби Доёби наверняка мужской
Гость
21 января 2023, 18:30
Да. Я там забеременел недавно
Гость
22 января 2023, 16:49
Не , это семейный! А вот "Не вкусно? Жри и точка"-это мужской
Гость
21 января 2023, 18:22
У нас и так одни женщины в барах. Мужичков процентов 30 и те не ахти
Гость
21 января 2023, 18:39
Отрицательная тенденция. Получается женщины больше пьют😐
Гость
22 января 2023, 16:42
Гость
22 января 2023, 16:42
Отрицательная тенденция. Получается женщины больше пьют😐
Нет, получается, что не с кем выпить
Гость
21 января 2023, 14:59
Дичь
Гость
21 января 2023, 16:31
что того самого одного надо не мужикам, а бабищам. Они и идут туда за этим.
Гость
21 января 2023, 16:38
Бар для женщин с такими мххххми на входе ( нее чур я мужик 🤦‍♀️тогда
Гость
21 января 2023, 16:47
Каким словом написано))) Читать эту тягомотину невозможно.
21 января 2023, 14:37
Дожили. Уже бары стали женские. Мало им, что в поезде стали делить на женские купе, кстати, про мужские купе я что то не слышал ни разу. Теперь бары стали делить на женские. Надо всё делать общее, даже общественные бани, как в Германии сделать.
21 января 2023, 14:44
Cobalt & Nickel, нуууу, в BRD, все бани-сауны трудятся в двух режимах : совместное и раздельное посещение... Каждый выбирает по себе!
21 января 2023, 15:49
А я бы наоборот сделал все раздельно, даже продуктовые магазины!
Фсмысли, ты 💩 не опубликовал мой каммент?! Чозанафик?!😠😠😠
26 марта 2023, 21:12
Дочитал до разведенок и дальше не стал, ибо все понятно
21 января 2023, 16:59
"..баб же пускают за руль ..." - Дружище, спасибо за идею! Сделать выделенные полосы на дорогах для женщин. Пока в качестве эксперимента. С отменой ПДД. Желающим выдавать паспорт в корочках розового цвета с фотографиями - "селфи", сделанными смартфонами. Три фотографии: в лифте, за обеденным столом и в купальнике. (*сарказм)
Гость
21 января 2023, 19:50
Рагу - как-то узкоспециализиорованно. Сразу видно, что женщина придумывала. Я бы назвал Кухня. Для большего охвата ца.
Гость
22 января 2023, 16:13
А я бы "Презервативная"
Гость
21 января 2023, 20:56
“Но, с другой стороны, человек не может всегда смеяться смайликами в чатах, иногда нужно смеяться так, как задумано природой. Вот мы и смеялись” 👏😂Прикольный текст) спс 💓))) Сходите в Ириски! Там пляшут 💃👯‍♀️🕺🏾
22 января 2023, 20:09
в ирисках пиво невкусное
Гость
22 января 2023, 13:13
То что, женщина разведенка сразу понятно, а вот то, что она филолог - нет. Пишите в стол, Светлана! Можно в обеденный.
Гость
22 января 2023, 16:26
Тут нужна логика. Раз зашла в бар, значит филолог, если в очках, тут козе понятно- не замужем. А то сразу разведена...
21 января 2023, 16:07
А тех, кто только считает себя женщиной - тоже пускать?
Гость
21 января 2023, 14:40
мужчины просто лижут чупо чупс
Гость
21 января 2023, 21:41
А зачем там башарик на фотке? Концепция бара - ббпе?
21 января 2023, 16:43
Зачем мне бар где одни бабы? я и мои подруги мужчин любим, ни ногой туда!))
Гость
21 января 2023, 18:44
если четыре разведенки, то это не сбг, а клуб бывших жен.
Гость
21 января 2023, 14:59
Я мужчина хоть куда есть усы и борода есть квартира дача есть - только женщины вот нет.
Гость
22 января 2023, 16:39
Как только появится Женщина ,останутся только усы и трусы
Гость
6 марта 2023, 23:31
Гость
6 марта 2023, 23:31
Как только появится Женщина ,останутся только усы и трусы
Скорей только БОРОДА
Гость
22 января 2023, 12:44
Вывод - это никакой не "бар для женщин", а просто бар.
Гость
22 января 2023, 16:22
Вот и тебя развели. Пральна мне Мойша сказал: - ... и они будут учить нас бизнесу.
Гость
21 января 2023, 14:58
«Волдыри и всё чешется»: сибирячка сделала лазерную эпиляцию и покрылась красными пятнами