перейти к новости

В Новосибирске нашлось кафе с самым высоким рейтингом по версии 2ГИС

18 августа 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
Гость
18 августа 2022, 11:43
Интерьер отбивает всякий аппетит.
18 августа 2022, 11:44
За попугаев жирный минус. Тесные клетки, кухонные выхлопы, светомузыка. В таких условиях нельзя держать живых существ. И куда смотрит Роспотребнадзор? Пух, частицы сухого помета и эпидермиса летят на несколько метров, в тарелки дорогим гостям. Приятного аппетита, в общем.
Гость
18 августа 2022, 11:46
В других заведениях отнюдь не птичий помет и эпидермис летит в блюда ))) Приятного ))
18 августа 2022, 11:51
Гость
18 августа 2022, 11:46
В других заведениях отнюдь не птичий помет и эпидермис летит в блюда ))) Приятного ))
Здесь то же самое + еще попугайский.
18 августа 2022, 11:07
Меня почему-то вот эти азиатские супы не впечатляют. Все так хвалят том ям, а я его ни разу не ела.
Гость
18 августа 2022, 11:12
так может чтобы впечатлила, надо попробовать?
18 августа 2022, 11:18
эт как ботты про Европу))) сами то невыездные)))
18 августа 2022, 11:23
Гость
18 августа 2022, 11:12
так может чтобы впечатлила, надо попробовать?
Том ям - это ж род?
Гость
18 августа 2022, 13:18
Ой! Глазкам больно😭
18 августа 2022, 11:10
Почему не написано , что на правах рекламы.
Гость
18 августа 2022, 11:23
Потому что после прочтения совсем не хочется туда ехать
18 августа 2022, 16:04
Гость
18 августа 2022, 11:23
Потому что после прочтения совсем не хочется туда ехать
И это самое обидное, потому что там реально хорошо и вкусно
20 августа 2022, 18:35
Всем привет! Граждане, подскажите пожалуйста, у нас есть где делают вытяжную лапшу?
21 августа 2022, 01:28
А зачем они лампы навешали, для выращивания растений? Там ни одного горшка с цветком нет.😐
Гость
21 августа 2022, 19:37
Зимой все Цветы с лестницы переносят в кафе
21 августа 2022, 19:41
Гость
21 августа 2022, 19:37
Зимой все Цветы с лестницы переносят в кафе
Так щас не зима...
Гость
18 августа 2022, 11:39
Уж лучше на Чехова. И светлее и вкуснее. Плюс нет этого перебора с "домашностью", все таки это кафе, а не домашняя еда. Хочется прийти и получить тот же фо бо и что и на прошлой неделе, а не вариацию на тему ибо сегодня был такой набор продуктов на кухне.
Гость
18 августа 2022, 11:47
Были, были... На Фрунзе где НИИТО вкуснее.
Гость
18 августа 2022, 11:52
Ничего, что там месяца 4 уже точка закрыта?
Гость
18 августа 2022, 13:34
Гость
18 августа 2022, 11:52
Ничего, что там месяца 4 уже точка закрыта?
Видимо заметив вас закрылись, но для других посетителей всегда открыты
Гость
18 августа 2022, 11:04
Я уж думал Дубль Гис во Вьентаме начал работать 😁
18 августа 2022, 11:17
В Чили и Италии работает))
18 августа 2022, 14:59
Главный секрет высоких рейтингов - это скидка, которую кафе предлагает за отзыв на Флампе. Это не противоречит правилам сайта и не понятно, почему не все кафе это используют.
Гость
18 августа 2022, 11:03
Я бы не пустил туда нгс
18 августа 2022, 11:06
Они же на лбу у себя не пишут, что это НГС.
Гость
18 августа 2022, 11:43
18 августа 2022, 11:06
Они же на лбу у себя не пишут, что это НГС.
Ага, особо Соколов.
Гость
18 августа 2022, 16:08
Гость
18 августа 2022, 11:43
Ага, особо Соколов.
уточню- вечно голодный Соколов
Гость
18 августа 2022, 11:20
Судя по тексту, бесплатно автора кормить не стали?
18 августа 2022, 15:44
Там реально вкусно, сытно и приятно. Статья как то так себе
20 августа 2022, 18:27
275789906, а у него сколько не читал, все именно так, так себе или ни о чём, или никак.
Гость
18 августа 2022, 17:14
Точно передаёт колорит Юго-восточной Азии. Незатейливый интерьер с цветочным горшками, простенькая, скромная, но душевная обстановка с вкусной едой, радушием хозяина и посиделками. Эдакое место "для своих на районе". Пожалуй зайду к ним.
Гость
18 августа 2022, 17:18
Стасик так скоро до обзоров шаурмячно-чебуречных ларьков дойдёт....видать не кормят за обзор.
Гость
18 августа 2022, 17:40
По мне так лучше фо бо и том ям подают в Ройял Парке, в заведении с названием Pho Viet (владельцы тоже вьетнамцы, и то же там же работают). У них фо бо нежирный и освежающий. Если брать суп на вынос, то они лапшу и прочие ингредиенты кладут в отдельные контейнеры, а бульон наливают в специальное ведёрко. В итоге, по дороге домой, лапша не превращается в кашу, а соевые проростки остаются свежими и хрустящими. Том ям в меру кислый, в меру острый. Много кальмара и большие креветки.
Гость
18 августа 2022, 11:07
«Фо-бо», например, вообще не узнать, если в качестве образца взять то, как этот суп подают в большинстве новосибирских заведений." Именно после Вьетнама я не ем Фо в Новосибирске ... просто жижа несуразная. Самый вкусный Фо ел на трассе по дороге в Далат
Гость
18 августа 2022, 11:08
В данном заведении не пробовал! Пожалуй схожу
Гость
18 августа 2022, 17:19
Директор, да ладно тебе гундеть. Я больше 15 лет живу в Азии, любое блюдо не имеет стандартов, у каждого по своему, как и наши щи. В Сибири масса достойных мест где можно вкусить нормальную еду в том числе и Вьетнамскую.
Гость
18 августа 2022, 11:15
"Подполье на Педе", это что за Педе
Гость
18 августа 2022, 11:45
Педе - это вид транспорта, на котором они туда ехали.
18 августа 2022, 14:24
Хоть не биде
Гость
18 августа 2022, 17:03
ну ты же zа правду - давай там приплети что обычно подобные тебе в таких случаях любят приплетать )))
Гость
18 августа 2022, 11:11
Отличное место, будем надеяться, что отдаленность спасет его от излишнего наплыва горожан, который уже после таких публикаций убил атмосферу в паре мест. У семейных закусочных все же есть предел, за которым они больше не могут готовить вкусно.
Гость
18 августа 2022, 15:23
Вьетнам сам по себе душевный и радушный. Там как раз много подобных кафе семейных, где вечером собираются и поют под гитару. Грязновато конечно, но местный колорит. Вот и тут решили создать что-то похожее.
Гость
18 августа 2022, 11:15
Прям захотелось съездить туда пожрать. Том-ям, кстати, тоже ни разу не пробовала. Вкусные супчики люблю. Сама один раз такой вкусный суп-харчо сварганила, чуть язык не проглотила, когда ела. А еще как-то раз очешуительно вкусный грибной супчик сварила. Вот, от самой себя с супами впечатления на всю жизнь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 августа 2022, 11:44
Специалистка по нямке? Тогда приготовленные по правилам блюда не рекомендую - не понравятся, потому что "не нажористо".
18 августа 2022, 17:09
мухаха, В Том Ям баре очень вкусный суп с креветками, разной остроты)
18 августа 2022, 22:06
Был там два раза. Ну так себе. Гурьевской в разы вкуснее
Гость
20 августа 2022, 11:52
Это можно жрать❓
Гость
21 августа 2022, 19:40
Часто бываем у них, ребята с душой и не про коммерцию, сделали так как это на родине, Фо бо очень вкусный, и такой как он там!
18 августа 2022, 11:15
Многие европейские державы запретили вывоз дров за пределы их священных рубежей. На глазах распадается единое дровяное пространство. Вдумайтесь. Вчувствуйтесь.
18 августа 2022, 11:25
"Крупнейший оператор электричек в России увеличил убытки в четыре раза"))))))))))))))))))))
18 августа 2022, 11:37
Что нам Европа, если исконно русский сбор валежника фактически почти под запретом.
Гость
6 января, 10:38
Ну вот без "борьбы с американским империализмом" никак нельзя было в тексте обойтись, правда?
Гость
18 августа 2022, 11:22
Мерзкая атмосфера напоминающая сходку сутенеров...
Гость
18 августа 2022, 11:45
В комментариях-то? Согласен.
Россияне любят Вьетнам и вьетеамцев.
Гость
18 августа 2022, 11:17
Надо как-нибудь повторить свои незабываемые супчики. А то последнее время все на скорую руку, лень и некогда сильно заморачиваться насчет жрачки.
Гость
18 августа 2022, 11:46
Доширак с бульоном и майонезом? Да, такое не забывается.
Гость
18 августа 2022, 15:59
Дичь какая-то