перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ужин в постель: какие продукты разожгут страсть, а какие не оставят шансов на бурную ночь

14 февраля 2021, 09:35
Секс должен быть исключительно на голодный желудок. Поесть можно и нужно после...
Гость
14 февраля 2021, 11:18
- Доктор, когда я выпью, я не могу кончить. - Так вы не пейте. - Тогда я не могу начать.
Гость
14 февраля 2021, 09:57
Ни один продукт мгновенно не разожгёт страсть, все это миф, чтобы поднять уровень тестостерона нужно соблюдать постоянно определенную диету.
Гость
14 февраля 2021, 11:38
Если ннт взаимности, то и жрать уже поздно
Гость
14 февраля 2021, 09:54
Лучший ферамон для женщины- кошелёк с пачкой денег. Его запах женщина чувствует за несколько километров....
Гость
14 февраля 2021, 09:42
Для меня бурная ночь-это хотя бы с кем нибудь попереписываться!😭
14 февраля 2021, 10:19
Честно сказать, никогда не понимал этой идеи относительно афродизиаков и прочего, которая возникает исключительно накануне ужина в честь какой-либо романтической даты (14 февраля, годовщина свадьбы и т.д.). Реально в один момент подобные вопросы не решаются, поэтому все эти рецепты романтических ужинов (ну вы поняли, с какой целью), если не соблюдать определенную диету постоянно - просто в топку. Но хозяюшек в этом не разубедить.
Гость
14 февраля 2021, 13:33
Ничего из перечисленного в статье не помогает. Что делать?
Гость
14 февраля 2021, 12:13
Какое либидо? Тут есть нечего, работы нормальной нету, платят копейки, выживание
Гость
14 февраля 2021, 16:41
Фигня это все... Все от бабы зависит! Если она некрасивая, толстая, унылая.. Духовно бедная, душевно неразвитая - никакая овсянка с орехами не поможет.
14 февраля 2021, 09:41
как же романтично смотрится гречневая каша с вареными яйцами
Гость
14 февраля 2021, 09:42
Я завидую всем! 😭Им не надо переписываться ночью
Гость
14 февраля 2021, 11:05
А я обычно смотрю воскресный вечер с Владимиром Соловьевым,а после этого пишу хвалебные комментарии здесь.Хвалить власти,это покруче любого секса.Я прям оргазм от этого испытываю,правда есть любители правды которые могут испортить мой секс-марафон.(
Гость
14 февраля 2021, 09:38
пока вы тут рассуждаете в это время алексей,сидит за вас, смотрит на туалет а вы развлекаетесь .предатели
14 февраля 2021, 12:54
Перед бурной ночью не рекомендую есть гороховый суп
Гость
14 февраля 2021, 10:03
Так надо обожраться, или с точностью до наоборот?
Гость
14 февраля 2021, 11:38
Лучше всего бахнуть четок. Работаю в ЧОПе, поэтому знаю о чем говорю.
Гость
14 февраля 2021, 10:42
Перед секс-марафоном лучше ничего не есть, как и перед беговым марафоном кстати.
14 февраля 2021, 11:50
"..Влияние запаха есть, но фактически у нас нет даже инструмента, чтобы отличить, заложено это влияние генетически или появляется в процессе жизненного опыта. ..." - вы хотя бы учебник биологии для средней школы открыли. И почитали...
Гость