перейти к новости

В Новосибирск пришла сеть фастфуда Burger Club

28 января 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
28 января 2021, 13:10
Вид бургера: как баба Вася в школьной столовой налепила их для школотронов.
28 января 2021, 13:15
Булочка на вид-из глубокой заморозки в микроволновке разогрета
28 января 2021, 14:46
От этих бургеров и фастфуда 150 болезней. В Индии куда пришли эти сети резко стало больше полных людей и диабетиков. Они даже налог ввели на фастуфуд. У нас барыгам лишь бы заработать.
Гость
28 января 2021, 13:15
бургер из списка форбс - выглядит уныло!
28 января 2021, 13:59
Так, подходим, кому ещё не хватило вялых булок из разморозки.
Гость
28 января 2021, 14:00
Читал про это у yelpil ещё неделю назад в инсте. Как-то не впечатлили фотографии абсолютно. На что расчитывают?
Гость
28 января 2021, 14:05
Месяца через 3-4 закроются. Ваше мнение?
28 января 2021, 15:14
Мне приходится практически ежедневно бывать в Роял парке. Снова эти толпы жующих людей. Почему нельзя выделить под фудкорт зону отдельный этаж???? Все эти запахи.....
28 января 2021, 13:52
Летом ждём "закрытие точки из форбс" 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 января 2021, 13:11
Выглядит крайне неаппетитно. В Москве нравятся бургеры из бара Ракета.
28 января 2021, 14:00
Эмблема вводит в заблуждение. Я подумал, канадская сеть.
28 января 2021, 15:07
Сеть фастфуда, да еще из рейтинга Forbes! Боже, за что нам грешным такое счастье!? Поменьше пафоса, господа. п.с.: Мы есть то, что мы едим. Потребители такой дряни (да-да, весь фаст-фуд дрянь) будущие клиенты аптек.
Гость
28 января 2021, 13:09
А выглядит не на Forbes
На фото какой-то позор. Подорожник и то лучше выглядит.
28 января 2021, 13:12
Это на правах рекламы?
28 января 2021, 13:16
Это уже с ГМО? Ведь с 1.01.2021г. можно ввозить ГМО.😂 Сайт правительства РФ от 16 апреля 2020г. №520.
Гость
28 января 2021, 15:16
И что? Кто то туда пойдет? Хохлы нас грязью поливают, и хотят ещё на нас деньги зарабатывать???
28 января 2021, 20:55
Сеть Burger Club ,а по русский название уже писать не пробовали..
28 января 2021, 13:35
То что на фото, выглядит крайне не аппетитно. Мягко говоря.
28 января 2021, 14:40
Какой бургер страшный и неаппетитный на фото, за 139 рублей .Цена и правда снисходительна к качеству или наоборот :))Если взять в «бургер кинг « двойной воппер сыром -300 рублей .Вкусно ,в охотку если 😊
28 января 2021, 13:07
Че то опоздали они эпохой с бургерами , уже давно отошло это ...да и все занято конторами с более понятными брэндами
28 января 2021, 14:11
я буду заказывать на уураинском
28 января 2021, 15:01
"Но в меню также есть роллы из мяса с овощами в лаваше" - прям вот из мяса там эти роллы-рулеты скручены, да, "журналист"?.. Пы.Сы. Какой-то "грустный" бургер на фото((
Гость
28 января 2021, 16:30
Неделю назад половину позиций не было.😢😢😢
Гость
28 января 2021, 13:29
фуу, сухомятка. Я сегодня для своих домашних готовила борщ, завтра будет рассольник, на выходные что-нибудь поинтереснее забабахаю, побалую
28 января 2021, 13:06
Булка с котлетой - она и есть булка с котлетой...
Гость
28 января 2021, 13:17
Нет, спасибо, предпочитаю настоящие мировые сети, а не доморощенные имитации.
Гость
28 января 2021, 13:08
Если судить по фото, то у Мясоруба бургеры как-то аппетитнее выглядят, здесь похожи на бургер из Макдака. Так что называть Мяоруба конкурентом этой сети - глупо, у них разные уровни
Гость
28 января 2021, 14:24
зачем нам западная еда? у нас и своей достаточно...вкуснее и привычнее
28 января 2021, 14:40
лучше бы закусочные с борщём наваристым с Окраины открыли Бургерная из Форбс *рукалицо
28 января 2021, 13:09
"Специально слетала в Москву, чтобы попробовать их бургеры, и они мне понравились. А потом выяснилось, что у них в Новосибирске нет франчайзи". Надеюсь, еда у неё не инвертированная, как логика? Ну там - кусок хлеба, завёрнутый в мясо...
Гость
28 января 2021, 15:54
Чисто из статистики, с учетом того что клоуны-к июню закроются. Ну есть же KFC- главное форбс...- даже Гадюкино с комсомольником во главе, это не переварит. Ярче тоже в Форбс и намного выше. И еще, эту мировую сеть не знают в Чикаго, в Арлингтоне, Роли и Мюнхене И не жалко франкочайникам денег-ничего не получится имитируя. Придумайте сами. Пример есть-Вилка-ложка-сеть столовых, и главное-без затей, а потому что адекватно оценены потребности и контингент. Даешь бесплатные "Похлебочные"(@)
Гость
28 января 2021, 16:16
А чей то, я вдруг тут Гость? Мы с моим другом Стерлиговым запатентовали "Похлебочная"@- "Пивасик и Васик""@ Р россии, германии, США, израиле , испании, в украине и Польше. Руки прочь от мировых брендов от России. Не, ну надо же, гость... Да меня тут по походке узнают все мои самые любимые и преданные Женщины. Гость. Обидно, да
Гость
28 января 2021, 16:22
Очередная жральня для ожирения
Гость
28 января 2021, 16:37
Поздновато они... У нас уже 876 бургерных в городе разных
Гость
28 января 2021, 16:48
Бургер - он и в Африке бургер, сети разные, названия разные, а все бургеры получаются одинаковые
Гость
29 января 2021, 12:11
Это собаки не едят.
Гость
13 февраля 2021, 20:40
Эх, помню самые классные бургеры были в кафе, тиджи ай фридей в ауре)
28 января 2021, 13:19
в нэзалэжной развивайте сеть.
Гость
28 января 2021, 13:03
Овсянка сыр яичко колбаска докторская , ВСЕ ...
Гость
28 января 2021, 16:24
Предпочитаю бургеры покупать в Двух местах Brooks на Ленина и Spot в Академе. Если кушать вкусно то только там.